SOS! - тема №326387

Коллеги, друзья, доброго времени суток, не могу с обеда работать, каждую минуту выбрасывает с сайта с надписью ошибка 502, у меня оговоренные встречи с клиентами, я даже сообщения их открыть и прочесть не могу, в чем может быть причина? Выходила с совершенно разных браузеров, одно и то же — bad gateway 502, и так каждую минуту сегодня.

10.08.12
324
18 ответов
SOS
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

я тоже весь день на сайте. видел эту проблему

была перезагрузка сервера. однако она длилась 10 минут от силы

11.08.12

ya perezagrujala 2 raza komp.v 3 raz zashla cherez google chrome, vvela zanovo imya i password, poka niche vrode

11.08.12

Доброе утро, вчера целый день на сайте, проблем не было:)

11.08.12

Это наверное повезло тем, у кого клиенты ждали))

Меня тоже выбивало периодически этой ошибкой. 

11.08.12

предлагаю не фантазировать

bad gateway 502 — это ошибка сервера

но если на сервере проблемы, проблемы у всех сразу и экспертов и клиентов

если более двух экспертов говорят что вообще то все в порядке — значит все в порядке

возможно в течении дня было 2-3 коротких проблемы — значит Вы всего 2-3 раза пытались подключиться и попали в них

елис кто то говорит что вообще не было проблем, значит он их промограл — не пытался освежить страницу в этот момент

11.08.12

Главное сегодня все в порядке!

11.08.12

Уважаемые друзья! Администрация! Технические администраторы!

С шести утра не могла войти опять на сайт — ввожу логин пароль — тут же выскакивает надпись

502 Bad Gateway<hrnginx/0.7.67У меня начинается истерика уже. Меня ждут люди, у меня сеейяас должен быть сеанс с клиентом, постоянно выкидывает с сайта!!! Проблема не в моем компьютере, я уже была и у соседей, и у друзей, и даже в интернет-кафе!!! Одно и то же!!! Может быть, это сугубо проблемы для экспертов из Украины — я не знаю, но очень прошу помочь разобраться в проблеме. Cейчас меня опять выбросит.
11.08.12

У меня тоже вчера вечером сорвалась консультация из-за этой же ошибки. И сегодня периодически так же проблема.

11.08.12

У меня тоже вчера вечером сорвалась консультация из-за этой же ошибки. И сегодня периодически так же проблема.

11.08.12

bad gateway 502 — это серверная ошибка, она или у всех или ни у кого

а вообще по работе сайта надо обращаться к очень конкретным людям

http://www.liveexpert.ru/e/itdev

и

http://www.liveexpert.ru/e/support

это люди которые реально могут вмешаться в работу серверов, оценить ее и что либо изменить при необходимости

все остальные могут только высказывать суждения, размышления, сочувствие но не более

11.08.12

Ошибка bad gateway 502 была вчера примерно в 14.00 по МСК времени в течении 5-7 минут. Так как выкладывали обновление текстового чата.

После этого никаких изменений на сервере не делались и сайт работал в штатном режиме.

Loona ® и остальные, если Вы видите что у Вас есть ошибка bad gateway 502, а у других нет. Значит у Вас закеширвались страницы с текстом этой ошибки.

Чтобы это устранить — просто удалите кеш в браузере.

11.08.12

Иван, все куки, кеши, активные сеансы и прочее удалены. У друзей я вообще никогда не работаю, но у них та же самая ошибка при моей попытке входа на сайт

502 Bad Gateway<hr

nginx/0.7.67

11.08.12

У меня тоже очень медленно сегодня загружались ответы в рубрике, а потом просто пошла ошибка 505. Сейчас вроде бы проблема исчезл.

Пролема опять появилась (13:05) и ответ грузится секунд 45

11.08.12
Сейчас на сайте

Некоторые странички сайта иногда совсем невозможно загрузить. После ожидания выдает ошибку сервера(время ожидания истекло). И очень медленно все загружает и открывает. (другие сайты в интернете загружаются быстро)

Предлагаю(если конечно поможет) скинуться экспертам кто сколько может денежек на устранение всех неполадок и ошибок для ускорения работы сайта.

Куда скидываться не знаю и прошу обратной связи от Администрации и экспертов.

11.08.12

Анима, у меня при вводе логина и пароля вход происходит через минут 15-20 сейчас. Это черти что. При адекватной достойной скорости интернета.

Страницы действительно открываются медленно. Но мне же сказали, что это мои личные фантазии — мне, взрослому человеку, который почти 2 года на сайте!

Анастасия Павловна, с удовольствием. Ибо повторюсь, что ей Богу работать хочется слаженно, а не переносить сеансы и встречи с клиентами.

Уважаемая администрация, это не претензии, а крики души. И желание нормально работать.

Я даже на форум попасть не могла — свершилось чудо, с шести утра я наконец-то могу хотя бы сюда писать!

11.08.12

Здравствуйте! Этот беспорядок на сайте происходит уже который день, постоянно выкидывает из сайта, я не могу ответить клиентам так как не могу зайти на сайт через агента, нажимаю агента, выходит страница войти, нажимаю войти и меня выбрасывает на пустую страницу(вообще без ничего), я сначала думала что возможно что это проблемы у меня или со временем все наладится, однако воз и ныне там. Сегодня вообще что то не понятное, агент консультанта постоянно брякает, зайти на сайт через агента не могу, зашла только через многократной попытки как обычный посетитель, прочитала присланное мне сообщение и только затем агент замолчал. Уважаемая администрация разберитесь пожалуйста, что происходит? и даже бывает когда уже попала на сайт, все равно выкидывает, приходится для страховки несколько вкладок открывать в надежде что на какой то раздел все таки попаду вместо пустой страницы, а сами страницы загружаются очень медленно(эта проблема медленной загрузки вообще давняя):-( неудобно перед клиентами, кто то может и поймет о проблемах, а кто то может и нехорошее подумать об эксперте.

11.08.12
Сейчас на сайте

Клиент может просто уйти на другой ресурс и это самое обидное. Добавление бюджета на рекламу за счет повышения процента сайту получается напрасным, так как клиент по всей вероятности уходит. Может сначала подремонтировать сайт? Конечно это не мое дело, но высказаться высказалась. 

Многие гости пишут, что не могут зарегистрироваться — не работает кнопочка «зарегистрироваться» нажимают и ничего не происходит.

11.08.12

Bad Gateway начал появляться с завидной регулярностью. И мелкая попутная досадность — прочитанные сообщения все равно  радостно перемигиваются. Видимо, косплеят цветомузыку.

11.08.12

Джалус, прочитанные и вправду часто перемигиваются… а иногда слышу пиликанье — пришло сообщение, но оно не моргает над девушкой в наушниках вообще… потом через время вижу, что старый клиент задавал вопрос, а уведомления мне не было в виде мигающего конверта...

11.08.12

Так это чтобы скучно не было! А также в качестве тренировки третьего уха — угадай, пришло ли тебе сообщение:)

11.08.12

Угадай и найди от кого среди пятиста клиентов...!)

11.08.12

Если модем, то эта ошибка будет продолжаться долго, пока лето, или народу сидит много город наверное большой. Если проводной то сбиваются настройки 502. хочеш узнать подробнее загугли ошибка 502.

11.08.12

Валерий, ошибка 502 только на данном сайте, другие сайты летают как очумевшие безотказно и без ошибки 502. У меня роутер. И траблы эти на данном сервере, а не у меня. Возможно, такая катастрофическая нагрузка-перегрузка на сервере, я не знаю, но у меня два рабочие дня просто вылетели.

Последние полчаса ошибка исчезла — вопрос, надолго ли и что делать в случае, если заново начнется ОНО… Эзотерика мало связана с программированием и информационными технологиями..

11.08.12

Сделали исправления — должно решить проблему.

11.08.12

Сайт сейчас начал действительно летать — странички открываются быстро, все четко, и уютно работается. Спасибо. Надеюсь, данные положительные изменения сохранятся на длительное время.

11.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store