Опять глюки? - тема №357304

Доброго всем вечера! У меня стал часто обновляться сайт, причем сам по себе. Очень неудобно, скажу я вам.Вот так пишешь, пишешь клиенту, а тут БАЦ! И обновляется.Это у всех так или только у меня?
09.09.12
1729
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

аналогично!

во время написания ответа очень неприятно — три раза подряд с интервалом в как раз на 2-3 предложения

09.09.12

У меня тоже было, но два часа назад.Сейчас кажется в норме… ТЬФУ_ТЬФУ.

09.09.12

А у меня еще   и чат порой не работает. Пишу, а не отправляет… А с обновлением жуть. Пишешь, блик,  , а потом смотришь а язык сменился или вообще не писалось

09.09.12

И у меня такое бывает. Приходится писать в ворде.

09.09.12

на прошлой неделе пару дней было по нескольку часов, потом само собой проходило. настройки браузера не менял.

+1

10.09.12

Здравствуйте, коллеги! Пишу в эту тему, чтоб не открывать новую… Со вчерашнего дня периодически выкидывает на страницу оповещения, что "ведутся профилактические работы"… Причем, при попытке снова войти, оказываюсь опять на сайте, как ни в чем не бывало… Та же история и сегодня… уже несколько раз так… Что это??.. Снова «глюки»??.. Или только у меня так??

25.12.12

Вчера ночью на 10 минут перезагружали базу данных. И у вас закешировалась страинца с этой надписью. Удалите кешь сайта liveexpert.ru в вашем браузере — это решить проблему.

25.12.12

Иван, спасибо за оперативный ответ;)… Сейчас попробую почистить кеш;)… Еще раз спасибо!!

25.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store