Невозврат денег за вип-вопрос. - тема №377355

Задала вип-вопрос, ответов не последовало.Деньги так и не вернули.



Дополнение автора от 24.09.12 13:40:34

Спасибо, Лидия!

24.09.12
267
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброе утро. Алена, не переживайте за деньги. Пожалуйста, обратитесь к администраторам сайта (Олегу или Ивану http://www.liveexpert.ru/e/itdev). Это порядочные люди, вам обязательно вернут вам деньги.  

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

24.09.12

Алена, здравствуйте.

Мы изучили проблему. Она возникла из-за ошибки в системе. На сайте было указано что возврат денег происходит в том случае если на ваш вопрос не было ответов в течение 24 часов, а на самом деле из-за непредвиденной технической ощибки он происходил через 48 часов. 

Мы ошибку исправили и впредь возврат денег будет происходить ровно через 24 часа. На Ваш вопрос действительно не было ответов в течение более 24 часов и деньги вернулись на Ваш счет на сайте. Вы можете их использовать для того чтобы задать новый VIP вопрос, поднять Ваш вопрос наверх (присвоив ему VIP статус еще раз), для оплаты онлайн консультаций, или можете вывести средства на вебмани, Яндекс.Деньги, Paypal или телефон.

24.09.12

Вот видите все и решилось)) Удачи вам)))

24.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store