А в чём суть VIP вопросов, если мне ответил только один человек? - тема №382485

А в чём суть VIP вопросов, если мне ответил только один человек?

25.09.12
1143
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Аленка, могу ответить только от своего имени. Возможно, у коллег другое видение. Я открыла ваш вопрос. Поняла, что от меня потребуется: построить вашу натальную карту, вникнуть в нее, понять, какие у вас есть вообще склонности, посмотреть, какие аспекты между какими планетами и что вам сможет принести деньги, и талантливы ли вы хотя бы на уровне провинции. Это все займет где-то час моей жизни. В лучшем случае я получу оценку. А у меня лежат оплаченные работы  и имеются дела, на которые просто времени нет. Так зачем мне это нужно? Мой совет: старайтесь найти профессионала, оплатить его работу и получить качественную консультацию.

25.09.12

Здравствуйте, Аленка!

Полностью поддержу предыдущую коллегу.

Суть VIP-вопроса, или не VIP, а простого, без разницы, в том, что бы помочь определиться клиенту с экспертом. Ответ на Ваш вопрос уже будет в себе содержать полный ответ, т.е. 100%, что больше ни к кому Вы консультироваться не пойдете, а на том вопросе и остановитесь. Т.е. для эксперта Ваш вопрос — стопроцентный бесперпективняк, по части зароботка. Может, для Вас это открытие, но эксперты тут тоже зарабатывают, а не сидят от нечего делать. Вот поэтому, Вам и ответил только один человек, а могли бы и вообще проигнорировать.

Если для Вас важен ваш вопрос — какие проблемы, выберите себе конкретного консультанта и идите к нему консультироваться.

Да и чисто человеческий фактор тоже стоит принимать в расчет. Вопрос стоит о контракте в Нью-Йорке, который Вы сами оцениваете, как очень важный, судьбоносный, а Вы за него готовы заплатить аж 34 рубля, вот лично Вы бы не посчитали это насмешкой над экспертами, если б были одной из них?

25.09.12

Час добрый! Коллеги, на сайте акция для вип вопросов. То есть добрая воля владельцев ресурса подарить этот статус пользователям за один, как мне кажется вопрос, может за больше вопросов, не в курсе, сужу по своему разделу, где как раз всё сами пользователи и рассказывают, даже текст рассылки для потенциальных клиентов приводят про вип акцию. Поэтому, Валентина, и тех же 34 рублей здесь могло и не быть. Чаще всего и возмущения на форуме, в разделах вопросы или в чатах приходят как раз от тех, кто много лет в статусе «стандарт», кто не ставит плюсы, не выбирает лучший, или вот по бесплатной акции «вип».

25.09.12

Валерий, совершенно верно.

Мне пришло письмо на почту с этой акцией и я решила её проверить  .

Всё сложилось как и ожидалось =)

25.09.12

Спасибо большое, Валерий, за подсказку!
Действительно, клиент зарегистрирован больше года, и до бесплатной акции по вип-вопросам даже ни разу на 34 рубля не раскошелился. И оценки ни одной...

Аленка, Вы на 200% правы — как Вы ожидали, так и получили. А знаете, почему?

Существует Закон сохранения материи (философия), Закон сохранения энергии (физика) и еще много таких же Законов в других областях науки.

и абсолютно ВСЕ они говорят о том, что ни что из ниоткуда не возникает, и ничто никуда не девается. Т.е. как аукнется — так и откликнется, по-народному.

И Вы не исключение, все эти Законы действуют и на Вас.

И раз Вы предполагали уже, чем лично для Вас закончится эта акция и оказались правы,  неужели даже это Вас не заставило задуматься?

Имхо, Мирозданию уже ОЧЕНЬ надоело вот такое потребительское отношение к жизни. Боюсь, если Вы не сделаете правильных выводов, то дальше будет только хуже.

Ведь и кроме Вас, многие воспользовались этой акцией, и им ответили эксперты, а Вам — нет....

25.09.12

Здравствуйте. Статус VIP обеспечивает первоочередность в получении ответов благодаря нахождению вопроса в течение суток на главной странице сайта. Но обязательств отвечать на каждый вопрос эксперты не несут — это их добрая воля, в имеющееся у них свободное время ответить на заинтересовавшую их тему.

Учитывая, что акция принесла огромное количество VIP-вопросов, то ответить каждому вопросившему эксперты банально не успевают.

25.09.12

Алёнка, добрый день.

На заданный вами вопрос невозможно ответить. Дело не в том, что ответ займёт час или несколько часов времени.

Дело вот в чём: чтобы ответиь вам, необходимо вашу карту ректифицировать. Для этого личное общение с вами обязательно.

Статус VIP никак не расскажет мне о вас и событиях вашей жизни, а писать целый час белиберду, не имеющую лично к вам никакого отношения, ни один  профессионал не возьмётся. 

25.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store