С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МЕДИКА!!! - тема №400602

Доброе утро. Многоуважаемые и любимые мною коллеги — врачи, поздравляю вас с праздником —  С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МЕДИКА!!! О вас можно слагать поэмы, но сделать этого, к сожалению, не могу- не обладаю этим талантом))) Вы, дорогие мои коллеги, не только высокопрофесииональны, вы -замечательные, прекрасные, многогранные, талантливые, во многом гениальные и чудесные люди. Я желаю вам  всех-всех благ, исполнения всех -всехжеланий  и много слов благодарности  от пациентов))) Милые друзья — коллеги особо любимые мною  Синьорита Гиацинта, Мариам Оганесовна и Галина Александровна))) Я вас поздравляю, очень-очень люблю и жду в гости)))  С уважением и любовью. Ваша Лидия)))

изображение из вопроса

01.10.12
413
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Спасибо, Лидия!

01.10.12
Сейчас на сайте

Врач – не профессия, не званье,
И не работа, а – призванье.
Для вас не главное зарплата,
Вы дали клятву Гиппократа

И остаетесь ей верны.
Мы любим вас, вы нам нужны!
Пускай у вас с избытком будет
То, что другим даете людям:

Здоровья вам и долгих лет!
Пусть вас господь хранит от бед!

01.10.12

Большое спасибо за поздравления!!! 

Немного опоздала с ответом, т.к.пару дней не заходила в Интернет. Спасибо, Лидия, спасибо, Ирина, за добрые слова, за стихи.

Пусть все будут здоровы! А мы уж переквалифицируемся. :)))

03.10.12

Дорогая Лидия!!! Я только сейчас увидела Ваше поздравление!!! Но как приятно!!! Уж тем более, не ожидала, что Вы упомянете меня лично-что особенно приятно)))) Большое спасибо за поздравления!!! Будьте здоровы, самое главное!!!

Вам тоже спасибо за всё-всё, добрая фея!)

06.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store