подписки на ответы (дополнения) только самого автора вопроса, в случаях когда эксперт дал ответ на первичный вопрос - тема №420631

рацпредложение — попросить администрацию разработать вариант подписки на ответы (дополнения) только самого автора вопроса, в случаях когда эксперт дал ответ на первичный вопрос

коллеги — просьба поддержать, если считаете что это было бы удобно

по меньшей мере в технологиях вполне нормальная ситуация, когда по предоставленным сведениям невозможно сразу поставить точный диагноз проблемы

при этом эксперт может попытаться дать конечную рекомендацию без запроса многихуточняющих детаелй, если он считает что его предположение наиболее вероятное

это может быть правильно и удобно. но иногда клиент предоставляет уточнения которые сильно меняют картину. тогда обсуждение может быть полезным

я думаю что такие ситуции возможны и в других разделах

но далеко не всегда есть ценность просматривать ответы коллег. часто новички устраивают массированные рейды по вопросам где чуствуют возможность продемонстрировать свои знания. даже не обращая внимания что уже есть отмеченный ответ. а клиент не закрыл вопрос. просто не задумывался об этом

11.10.12
2449
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

В медицине тоже часто спрашивающие пишут дополнения. Иногда появляется и дополнительный вопрос в стиле «А пАчИму?» или «К врачу не ходила» или «А как это?» Именно так! Я нисколько не утрирую! Причём, иногда это дополнение появляется дня через 3, а то и через неделю после основного вопроса. Когда там же, когда в приват пишут.  Похоже, считают, что их вопрос был единственный. 

Насчёт предложения… А зачем? Задан вопрос. Эксперт ответил настолько, насколько позволила информация, предоставленная спрашивающим. А дальше… Что-то не понятно? Хочется уточнений? Так почему бы спрашивающему не придти к эксперту в чат и не проконсультироваться за деньги? По мне так лучше бы вообще убрать возможность писать дополнение к вопросу. ИМХО, конечно! Или я не правильно поняла Ваше предложение?

11.10.12

Здравтсвуйте, Андрей! Возможно я не правильно поняла ваше предложение, но я не вижу резона ни в какой области представленной на нашем сайте. Согласна с Сенборитой Гиацинтой, если нужен подробный ответ с уточняющими вопросами — в чат за личной консультацией.

12.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store