Не открывается чат с консультациями.

Здравствуйте. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, это у меня одной такая проблема. Захожу в мои консультации, хочу открыть чат с клиентом, но не открывается. Пишет: «Ошибка Redis server went away»
Хотела написать коллеге о проблеме, но не могу.

С уважением, Govaard 

16.10.12
66
81 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, только что обнаружила такую же проблему, почта не открывается, в окно чата сообщение не отправляется....

16.10.12

Да это же опять REDIS

16.10.12

Такая же ситуация ни чат ни почта не работают.

16.10.12
Сейчас на сайте

Да, так же(((

16.10.12

Наша администрация сейчас этому REDISU начнет делать харакири

16.10.12

У меня то же самое… причем, минут 15 назад работала с клиентом, все было ОК… А теперь не могу этому же клиенту написать, срывается работа(((

16.10.12
Сейчас на сайте

REDIS обыкновенный из рода сорняков. Честно говоря порядком надоел портить плодородную почву для проведения консультаций. Клиент после таких редисок боится отправлять оплату.

16.10.12

Ураааааа… заработало!!))… Хотя, может еще рано радуюсь))

16.10.12

16.10.12

Спасибо коллеги, что отозвались! А то я уже не могла понять или это сайт глючит, или мой комп создаёт мне трудности. :)
Отдельное спасибо Loonе за чувство юмора! Картинки здорово подняли настроение. :) Сама люблю юмористический подход :)

С уважением, Govaard

16.10.12

Уважаемая администрация и наши техники, Redis опять вылез. Исправьте пожалуйста :)

С уважением, Govaard 

18.10.12

опять не открывается чат :((

18.10.12

опять не открывается чат :((

18.10.12
Сейчас на сайте

и у меня редис появился(((((

шесть писем висит, прочитать не могу! 

18.10.12

Сделайте что-нибудь! Консультация должна быть, а чат не открывается.(

18.10.12

Екатерина все открывается и работает!

18.10.12

Cергей, у Вас, может, и открывается, но лично у меня — ничего не открывается и висит 8 непрочитанных сообщений!

18.10.12

Сергей Владимирович! Вам хорошо. Видимо, у одной меня не открывается.

18.10.12

Loona, такая же фигня стала...

Отправил сообщение… и опять redis!

18.10.12

и у меня :( не открывается

18.10.12

Я столкнулась сегодня с этим в первый раз, очень огорчена! Пропала консультация, нет возможности даже сообщить клиенту о причине...

18.10.12

В такие моменты, когда на сайте технические проблемы, для клиентов бегущей строкой красной, должно быть указано об этом! Как минимум.

18.10.12

Бегущая строка большая и красная не помешала бы!

18.10.12

Ну а пока Loona виден только REDIS бегущий!

18.10.12

Сайт liveexpert.ru приносит свои извинения за перебои в работе сайта. Ведутся работы по исправлению ошибок (неполадок). Хотя бы так!

18.10.12

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Полностью согласна с уважаемой Loona, надо сообщать, а то у меня консультация прервалась едва начавшись, как в принципе думаю у многих коллег на нашем сайте, очень неудобно перед клиентом. 

Остается только верить в лучшее и ждать скорейшего разрешения проблемы!

18.10.12

Доброй ночи!

Сейчас мелькнуло письмо от ОПЛАТИВШЕЙ консультацию клиентки с возмущенным вопросом готов ли расклад. А я не могу ей ответить!!

Очень неудобно перед клиентом. И главное нигде нет информации о сбое на сайте.

18.10.12

Согласна с Loona. Нужно хотя бы предупредить клиентов, что на сайте проблемы, ни чат, ни почта так и не работают. У меня сорвались консультации, люди понятия не имеют почему им не отвечают. Нехорошо так.

18.10.12
Сейчас на сайте

у меня сорвались две платных консультации. работать невозможно. перед клиентами стыдно. они ждут ответа, а мы ответить не можем. не понимаю, эта проблема касается только экспертов?? клиенты могут отправлять письма, значит у них нет редиса? :( 

18.10.12

У клиентов точно нет проблем, они же пишут и письма и в чат. 

18.10.12

Все заработало!!!

18.10.12

Насчет чата не знаю, а письма клиент точно может отправить. У меня лично письмо промелькнуло и сразу пропало. Значок не моргает и надпись «Нет новых сообщений». Агент также молчит.

18.10.12
Сейчас на сайте

у меня тоже ТТТ все заработало. клиенты говорят, что в чат они так же написать не могли. а вот письма отправляли без проблем. 

19.10.12

Уважаемая администрация, очень солнечное предложение от нашей Луны :)
Бегущая красная строка очень необходима! При таких сбоях самые нервные клиенты ( искренне не понимая, что происходит)  бегут с возмущениями на форум, другие подают в арбитраж, третьи со своими не самыми лучшими мыслями покидают сайт. Эксперты теряют деньги, а главное доверие клиентов.
Бегущая красная строка — это не пожелание, это необходимость!

С уважением, Govaard 

19.10.12

3.56 по Москве — REDIS.........

19.10.12

5.23- Москвы-не работает.Как у вас?

19.10.12

Не работает((( Вчера вечером так и не смогла отправить готовую работу… отложила до утра, но к сожалению redis продолжается

19.10.12

Сейчас 7 43 -все открывается и работает!

19.10.12

У меня вчера была такая ерунда… Сегодня зашла-таки в чат, но сейчас опять повторяется этот пресловутый редис...

Когда все починят?

19.10.12

Снова эта РЕДИСка выскакивает(((((((((((Чат внезапно снова глюкнул((((

19.10.12

Что делать? РЕдис!!!!!!!!!!

19.10.12
Сейчас на сайте

Лучше бы баннер всплывающий с соц сетями сломался — а рабочий чат это Святое. Снова редис.

19.10.12

Олег,  если такая ситуация возникает, то сделайте для клиентов сообщение в чате — проблемы на сайте. У меня клиентке нужна срочная помощь, а я не могу войти ни в чат, ни на почту.

19.10.12

Не могу ответить!!! Мне уже обиды и угрозы-теряю клиентов...!!

19.10.12
Сейчас на сайте

Редис!!!

Написала о проблеме в службу поддержки и Ивану.  В службу поддержки сообщение ушло. К Ивану ( письмо) — выдало ошибку, видимо нет.

19.10.12

Мне звонит клиент, а я не могу ответить, потому что нажимаю На «ответить», а там… РЕДИС!!!

Уже не знаю, радоваться или нет… Выбор, естественно, мой. Только клиенты думают о том, что опять им никто не ответил… ((

19.10.12

Не могу ответить кленту!!! Когда уже прекратятся проблемы с сайтом?(((

19.10.12
Сейчас на сайте

19.10.12

Анастасия Павловна, не смешно!

Статус ПРО эксперты оплатили, а сайт не работает!

19.10.12
Сейчас на сайте

Сергей Владимирович, я не смеюсь, это истерический депрессивно-агрессивный смех. Пойду ка я к психологу нервы править.

А статус PRO конечно нужно просить продлить в связи с неполадками, чай не дешево стоит. 

19.10.12

Анастасия Павловна! Плюс в том, что идти никуда не надо, нужно подождать когда редис исчезнет. Мы всегда рядом! ))

19.10.12

Коллеги, мы постоянно работаем над проблемой.

Когда она возникает мы ее всегда в течение часа исправляем.

В течение нескольких дней мы планируем изменить чат так чтобы он не зависел от редиса и чтобы такая проблема больше не возникала.

19.10.12

Уважаемый Олег, проблема не только с чатом. Письма тоже не открываются. Я два дня не мог прочитать письма от клиентов. Возможно, эта информация поможет в работе над проблемой.

19.10.12

А у кого-нибудь такое было? Есть звук как-будто пришло сообщение, но смотришь, а на самом деле пусто и сообщений нет? Спасибо.

19.10.12
Сейчас на сайте

Пустой звук связываю с автоматической отправкой сообщения гостю. Получив сообщение чат с гостем пропадает. У меня было нечто подобное.

19.10.12

Да похоже так)Спасибо.

19.10.12

А этот Редис похоже очень завистливый, или хулиганистый))

19.10.12

Опять редис!!!=(((

20.10.12

Не удивительно...

20.10.12

Увы, редиски продолжают расти. Хуже всего то, что они произрастают и в письмах, а не только в чате — нет НИКАКОГО способа объяснить клиенту, что происходит. Вынужден напомнить, что речь идет не только о нашей, экспертов, работе, но и о безопасности клиентов — клиент может быть в кризисном состоянии и расценить отсутствие ответа, как безразличие консультанта с соответствующими выводами.

Уважаемый Олег!  Мы все понимаем, что мгновенно исправить ошибку невозможно и готовы ждать решения проблемы столько, сколько нужно. Но, возможно, стоило бы решить вопрос хотя бы с баннером, предупреждающим о том, что на сайте технические проблемы, и сервис в полном объеме временно не гарантируется? Это бы объяснило клиентам, что происходит, и предотвратило бы многие возможные неприятные последствия (самое мягкое из которых — это потеря клиента, уход его на другой сайт)...

С уважением — Мирослав.

20.10.12

Олег, в таких случаях нужно продливать статус ПРО!

20.10.12

Сообщения висят со вчера… ни чат ни письма не открываются ни вывод средств

20.10.12

Доброе время суток. Если оно конечно доброе, коль с утра опять начались сбои. 
Когда писала пост, четыре дня назад, то не думала, что это затянется так на долго. Как тяжело привлечь клиентов, добиться их доверия и как легко можно всё потерять. 4 дня сбои и клиенты не уведомлены. Красная строка делается не за один день, а вот обычный баннер ( вместо рекламы) поставить можно. Я думаю, что когда 4 день сбои, то техники должны быть круглосуточно на сайте, так как это не развлекательный сайт.  

С уважением, Govaard 

20.10.12

:) обнаружила ошибку 10 минут назад- а сейчас уже всё заработало

20.10.12

Всё это напоминает анекдот про проверку работы мигалки на «Скорой помощи»:" — Работает… Не работает… Работает… Не работает..."

Сейчас смог прочитать ВЧЕРАШНЕЕ письмо от клиента и написать ответ. При этом клиент очень удивляется, что на сайте есть какие-то технические проблемы, так как С КЛИЕНТСКОЙ СТОРОНЫ ВСЁ НОРМАЛЬНО. Иными словами, значительная часть клиентов вполне может воспринимать наши, экспертов, извинения и объяснения, как простое вранье и прикрытие нежелания работать, что особенно неприятно, поскольку никаких сообщений от администрации о технических проблемах на сайте на главной странице до сих пор так и нет.

Вечером назначена консультация, а я не знаю, будет ли всё работать или не будет. Всё это очень неприятно — и не столько сами технические проблемы, которые, в общем-то, вполне естественны, и случаются где угодно, сколько то, что экспертов в очередной раз вынуждают «принимать удар на себя» и извиняться перед клиентами за проблемы, за которые ответственны НЕ ОНИ...

20.10.12

Опять(((( Проблемы начались прямо во время консультации… что думает клиент по ту строну чата можно догадаться. Сложно работать

20.10.12

не работает :( хоть плачь 

20.10.12

Любовь, такая же проблема во время консультации...

20.10.12

Вот еще наблюдение- ошибка эта redis server went away появляется тогда, когда захожу в чат с тем, с кем уже было общение- хоть клиент, хоть эксперт. А вот при входе в чат к тому с кем не было прежде контакта все в порядке, чат открывается и никаких ошибок не выдает. По крайней мере у меня так

20.10.12

И у меня редис (((

20.10.12

Извините, уважаемые коллеги, это уже не редис, а какой-то полный %%%%%

20.10.12

Loona, полностью согласен с Вами!

Самое обидное что статус ПРО оплачен, а работать нет возможности!

20.10.12

Аналогично, не работает((((

20.10.12

Сергей Владимирович, полностью с Вами согласна по поводу статуса ПРО. Надеюсь в связи с невозможностью работать администрация предпримет меры по компенсации затрат на статус.

20.10.12

Опять REDIS!

Это уже ни в какие ворота не входит...

Олег, в таком случае нужно продливать статус ПРО.

21.10.12

Пришел клиент, поговрили, радостно от этого ещё. А тут пришел Редис и вновь намь горько от того...

Вопрос лишь на засыпку, сколько все продлиться тут ещё, и можно ли нам консултьтировать тогда клиентов в ином там месте, чтоб продолжить и закончить консультауцию ещё?

21.10.12

Владимир, продолжить можно консультировать, если клиент позвонит!

21.10.12

опять началось :( не возможно работать… столько дней эта проблема… о каком часе Вы говорите, Олег?

21.10.12

опять началось :( не возможно работать… столько дней эта проблема… о каком часе Вы говорите, Олег?

21.10.12

Это уже полное издевательство! Хоть на сайт не заходи, чтобы клиенты не думали, что я им не хочу отвечать. Кому статус PRO, а мне за несостоявшиеся консультации. 20% сайту и при невозможности работать, это не по-человечески!20% — это процент, которого я нигде не встречала и коль уж его платим, то как минимум сбои не должны быть или решаться очень быстро. Зачем вкладываться в рекламу, если потом те клиенты, которые пришли по этой рекламе видят не то, что «живых» (как обозначили в той же рекламе )))) ), а вообще никаких не видят. Одни фото, профиля и тишина.... 

С уважением, Govaard 

21.10.12

Я не знаю на сколько мы тут обозначенные рекламой живые для клиентов, но мои клиенты точно живые и я должна им помочь сейчас!  Может мне начать консультировать на форуме, коль чаты не работают. 
Уважаемая администрация, мы тут печёмся, чтобы уходить клиенту, лишнее слово боимся сказать, чтобы не обидеть — всё для клиента. А вот то, что клиент в срочном порядке не может вообще получить помощь никакую, то это как? 
Простите, но 5 дней не возможности работать, даже моё терпение начинает лопаться. 

21.10.12

Если так и дальше дело пойдет, то о покупке статуса ПРО не может быть и речи!

21.10.12

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

это издевательство, дорогие владельцы!!! Вы конечно стараетесь, исправляете… но не 5 дней же!!! и с каждым днем всё хуже и хуже… Клиенты ждут, я жду. потом до утра приходится работать… Весь день наперекосяк… Ну ладно день, ну ладно 3, но не 5 же!!! Состояние личностное хуже нет… Весь режим дня неизвестно куда… От Вас не извините, не простите, не объяснений что это? и как Вы это решаете? и когда это решиться… не красиво, господа владельцы, не уважительно… печалька...

21.10.12

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

это издевательство, дорогие владельцы!!! Вы конечно стараетесь, исправляете… но не 5 дней же!!! и с каждым днем всё хуже и хуже… Клиенты ждут, я жду. потом до утра приходится работать… Весь день наперекосяк… Ну ладно день, ну ладно 3, но не 5 же!!! Состояние личностное хуже нет… Весь режим дня неизвестно куда… От Вас не извините, не простите, не объяснений что это? и как Вы это решаете? и когда это решиться… не красиво, господа владельцы, не уважительно… печалька...

21.10.12
Сейчас на сайте

Опаньки… Только вчера похвасталась, что мне пока везёт… И погрешила на браузеры… Ан нет… И меня это редиско посетило... 

21.10.12

У меня то же самое. Сообщение от эксперта не могу прочитать, не могу войти в чат.

21.10.12

И сколько будет продолжаться это, простите, безобразие? Я понимаю, что технически проблема может сразу не решаться, но, учитывая, сколько это продолжается, стоило бы принять организационные меры, чтобы обезопасить и клиентов от срыва консультаций, и экспертов от негативного отношения клиентов. Может быть, всё-таки стоит разместить предупреждение о нестабильной работе сервиса и принести свои извинения хотя бы клиентам сайта?

21.10.12
Сейчас на сайте

Сегодня не могу заблокировать бесплатную консультацию. Блокируется только при перемещении клиента в черный список, а так же сообщения в чате отправляются с огромной задержкой.

31.10.12