Акции - 3 - тема №437727

Беру на себя смелость открыть заново тему… Джалус, сорри за текстоплагиат)

 В этой теме будут размещаться  все  предложения  различных  акций, проводимых нашими экспертами.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами размещения:

Акции предназначены для проработки эзотерических и не только методов, техник, инструментов,  а также жестов благотворительности и объявлений о временном снижении цены на один из видов услуг. Они могут быть платными и бесплатными.

Обратите внимание — предложением услуг  по сниженным ценам акции совершенно точно не являются.

 Однотипные акции каждым экспертом  могут проводиться не чаще, чем раз в месяц.  Одну акцию желательно ограничивать  одной темой.

 Предложение акции желательно проводить по следующей схеме:

 Тема акции.

 Описание акции.

 Условия акции — указываются временные рамки или количество человек.

Платно\бесплатно.

Дополнительные условия акции — наличие фото, или, к примеру, только люди с голубыми глазами, только владельцы кошек, etc., все, что посчитаете нужным.

 Форматирование текста (выделение цветом, жирный текст, украшения спецсимволами)  - недопустимо. 

 Запись на акцию производится в чате у предложившего ее специалиста. Все вопросы по акциям задаются также лично экспертам. 

 Благодарим за внимание!

25.10.12
864
102 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Авторский расклад Таро на отношения по именам -  скидка 50% 

С 25 октября по 25 ноября

Стоимость 150 рублей

От Вас нужно только количество букв и имени. 

 

25.10.12

АКЦИЯ «для одиноких», стоимость 190 рублей. От вас имя и дата рождения. Акция продлится до 1.01.2013. Подробнее об акции читайте в профиле.

25.10.12

Акция с 25.10 по 27.10.2012 Расклад " 6 месяцев", стоимость 350 рублей Данный расклад покажет, что сейчас происходит в жизни клиента, люди которые окажут своё влияние в течение 6 месяцев, страхи, эмоции, желания, неожиданные события, что будет происходить в жизни человека в течение 6 месяцев. От вас: имя и дата рождения, фото приветствуется.

изображение из вопроса

25.10.12

Акция с 28.10- 28.11.2012

Стоимость 60 рублей.

В этом гадании вы можете узнать, какой ангел сегодня охраняет вас, и какой совет он вам даёт. 

От вас имя и дата рождения.

изображение из вопроса

28.10.12
Сейчас на сайте

Акция: Диагностика отношений настоящих и будущих.

Проводится методом ясновидения и предсказания на картах Таро, карты ответят на самые сокровенные вопросы, а «третий глаз» поможет выложить путь к достижению цели и распутать ситуацию.

После проведения диагностики по желанию дам советы.

Акция проводится с 28 октября по 15 ноября, стоимость 950 рублей.

Обращаться с пометкой -  «Акция — 950»

 

28.10.12

666 Азарт и Ставки 666

Акция рассчитана на любителей азартных игор ставок.

убедительная просьба внимательно ознакомиться с условиями:

поскольку магия здесь работает особенно непредсказуемо, вы должны понимать что я вам не только не могу гарантировать хоть какую то долю успеха,  но и более того заранее  хочу предупредить, что прислушиваясь к советам вы рискуете остаться меньше чем с ни с щем. И сделаете это на свой собственный страх и риск.

Акционная цена всего 360р.  Именно за эту сумму Вы получите набор глюков старого дедушки, то есть меня, в размере около 500 символов/букв,  и возможно именно из за чего и сделаете свою роковую ставку нетуда, с непредсказуемыми результатами… 100% предоплата.

Говоря другими словами Вы на свой страх и риск покупаете за 360р, набор галюцинаций вмещённые в 500 букв, что не только не гарантирует вам выиграша но и может оказаться вам не на пользу. И даже если удача отвернётся от вас Вы Клятвенно Обещаете не ругаться и не предьявлять притензий.

! Подписываясь на акцию, вы автоматически принимаете всю ответственность на себя, и соответственно соглашаетесь с тем что не будите иметь каких бы то нибыло притензий, как то возврат денег (360р.) за не качественные предсказания или ещё что в случае если мои видения каким либо образом навредят вам или вашым интересам.

Для того что бы заказать глюки старого дедушки вам надо будет оплатить 360р без заморозки, чем вы подтвердите что в дальнейшем не будите иметь никаких притензий и принимаете на себя всю ответственность за соё решение.

Акция  доступна до конца года и только 13 человекам.

 

30.10.12
Сейчас на сайте

Курс многогранной очистки.


 Для обратившихся ко мне в ноябре предлагаю пройти комплексный курс очистки ты+твоя пара+ваши отношения+твой дом. Многогранная индивидуальная работа, рассчитанная на 40 дней, в конце ставится мощная защита. Вполне разумно избавиться от негатива и блоков перед новым годом. Почувствуется улучшение здоровья, гармонизируются отношения, по всем аспектам жизни желаемое станет достигаться быстрее и проще. 

 

Стоимость курса 3000 (три тысячи) рублей.

Обязательны фотографии участвующих, имена, даты рождений и город проживания. 

31.10.12

Акция «Ответ на Важный Вопрос».

До конца Ноября Вы можете получить короткий, емкий ответ на самый волнующий Вас на данном этапе вопрос.

Вам нужно прислать мне письмо с вопросом, полным именем и фотографией с пометкой «АКЦИЯ»

Пожалуйста, не пишите в чат уточнения:" Можно ли задать вопрос по акции?", СРАЗУ присылайте все на почту и когда  у меня будет свободное время, я вам обязательно  отвечу.

Бесплатно.

31.10.12

Добрый день хочу присоеденится.

Карта дня за 50 рублей ( ответ на вопрос волнующий вас именно сегодня)

Расклад на пару  ( с 01.11.12 по 07.11.12) всего 200 рублей. 

Просмотр на наличие каких либо негативных программ с 01.11.12 по 07.11.12 по стоимости 200 рублей на одного.

И на итог могу предложить очень точный просмотр внутреннего состояния партнера по отношению к вам или после каких либо событий стоимость 260 рублей

Удачи всем!!

31.10.12

Акция. Прогноз основных событий на год.От дня рождения до следущего дня рождения.  С 1 ноября по 20 ноября.

Прогноз составляется лично для каждого и события у каждого свои.Смена работы, брак, материальная обеспеченность, родственники и родители, отъезд в другую страну или город.

Стоимость 470 руб. Для первых трех записавшихся 450 руб.

01.11.12

Провожу акцию с 3 ноября по 13 ноября.

Условия акции:

Некоторые магические услуги снижены более чем на 50%

1. Открытие денежных каналов 2000 руб.

2. Гармонизация отношений 2000 руб.

Таро расклады:

1. расклад карта дня 50 руб.

2. расклад личные взаимоотношения 300 руб.

3.  анализ одиночества 450 руб.

4. зачатие 200 руб.

Пишите в чат. В сообщение прошу писать «ПО АКЦИИ».

01.11.12

с 1 по 5 поября вы можете получить абсолютно бесплатный сеанс купания в исцеляющей энергии Рэйки для наведения порядка в вашем теле, ваших эмоциях, или ваших отношениях. Вы можете также попросить об исцеляющем сеансе для вашего домашнего любимца.

От вас потребуется желание получить такой сеанс, написать  мне, и приложить описание того, что вам требуется — общеоздоровительный сеанс, сеанс эмоционального целительства, гармонизация отношений, указать имена, город, удобное время, и есть есть — фото.

В качестве благодарности принимается обратная связь о ваших ощущениях и впечатлениях.

01.11.12

До конца 2012 г. краткий расклад на Таро по вопросам любовных и семейных отношений (подробнее — в профиле). Рассматриваю только реальные отношения (т.е. если люди встречаются, живут вместе, женаты).

Стоимость — 60 рублей.

Необходимы фотографии, даты рождения.

Уважаемые клиенты, не перечисляйте, пожалуйста, деньги без получения моего сообщения о том, что ответ на Ваш вопрос готов.

02.11.12

Акция: «Отношения с чистого листа»

Если Ваши отношения зашли в тупик, но они Вам очень дороги, то можно их восстановить.  Используя ясновидение и энергетическую чакровую  диагностику, мы определим причины неудач и  сделаем энергетическую коррекцию. 

Это позволит Вам в будущем совершать меньше ошибок и обрести счастье в гармоничном общении. Все достижимо, нужно только захотеть!

Акция со 2-го ноября по 17-е ноября.

Стоимость 800р 

02.11.12

В честь сегодняшнего праздника, Лхабаб Дуйчен, проведу практику Белой Тары для всех желающих.

Белая Тара -это богиня, избавляющая от всех опасностей и дарующая долгую жизнь. Она также дарует исцеление от многих болезней и удачу. К ней же обращаются за помощью в рождении детей.

Энергия Белой Тары очищает нас от негативной кармы, омрачений, злых духов.

 

Практика может совершаться для любого живого существа, вне зависимости от его вероисповедания.

Мне понадобится ваше имя (имена ваших близких, если вы хотите попросить за них) и место вашего проживания.

 

Сделать посильное подношение не возбраняется, но не является обязательным условием:)

06.11.12

Акция: «Солнечное затмение». 7.11-13.11.

13 ноября наступит полное солнечное затмение. Одновременно с этим наступит новолуние в Скорпионе. Это время, когда способности к предвидению будущего особенно обострены. Я считаю просто необходимым воспользоватся этим периодом и в качестве подготовки к полному солнечному затмению предлагаю специальный расклад «Солнечное затмение», который покажет чего опасаться и на что надеяться в данный период. Стоимость расклада составит: 450 рублей.

07.11.12

АКЦИЯ «Ноябрь любви» 

До конца ноября, Вы можете получить полную, часовую консультацию на вопрос касающийся Ваших отношений с любимым, всегда за 550 рублей.

От Вас требуются имена, фотографии и сам вопрос.

Обязательно уточняйте что Вы по акции «Ноябрь любви»

09.11.12

7-ми дневная акция на снятие магических воздействий и проклятий.

Начитка одной из мощных мантр действия Тары.

Для участия в акции Вам потребуются наушники и микрофон (либо только наушники, чтобы слышать мой голос).

Оплата за участие в акции свободная, на ваше усмотрение.

11.11.12

Акция: с 11.11.2012- 30.11.2012

Большой годовой расклад( 55 карт)- 500 рублей 

Раскрывает все сферы жизни на предстоящий год.

От вас имя и дата рождения.

12.11.12

 Акция. Сеансы эриксоновского гипноза.

с 18 по 30 ноября 2012 года.

Бесплатно.

Работа с фобиями, проблемой лишнего веса, табакокурением.

Подробный отчет об изменениях, кторые произошли в течении 2 недель после сеанса- обязателен.

15.11.12
***** А К Ц И Я *****<br мантра имени до 01.12.2012 — 300р — от Вас полное имя, если при каких-то обрядах имена меняли то на какие имена + данные рождения (дата, время, место)
16.11.12

22 ноября я буду делать интенсивную практику особого охранного круга Ваджракилайи (для устранения страданий, препятствий, демонов, негативных сил).  В этот охранный круг может быть включен любой желающий, вне зависимости от его вероисповедания. Практику можно послушать (для этого вам потребуются наушники). 

Заявки (имена и местожительство) отправлять в чат, до 22 ноября.

Если у вас будет желание, то можно сделать любое посильное подношение:)

20.11.12

Новая Акция с 26.12  звонок… консультация ( полная, все расклады на все аспекты____ онлайн)  15 минут всего 300 рублей,  

Акция Новогодний расклад, 3 важные веши что произойдут с вами в следующем году!!! ( если увижу больше напишу больше) стоимость 300 рублей.

С уважением к вам, Татьяна. 

20.11.12

Акция «Подготовка к Новому Году»
набираю небольшую группу для групповых заочных (автономных) сеансов. В основе работы лежат методы оккультного энергетического исцеления. Выполняю чистку, восстановление целостности, наполнение чистой энергией и жизненными силами, активация естественной защиты).

Начало работы 1 декабря 2012.
Желающим дам домашнее задание. 
Стоимость акции 500 рублей.

21.11.12

Акция «Исполнение новогоднего желания» 

Стоимость 100р. 

Только до нового года!

21.11.12

Приветствую!

Акция — проработка колоды «Таро Парацельса» (колода связана с медициной и выявлением заболеваний, так же отвечает на вопросы по событиям жизни и многом другом) - нужно имя, дата рождения — в тексте письма «Таро Парацельса». Оплата — исходя из своих возможностей. Сроки до 1 февраля 2013 г.

Акция «2013» — просмотр событий 2013 года -нужно имя, дата рождения, на 1 человека 300 руб. Сроки до 1 февраля 2013 — в тексте письма «2013».

Акция «Денежный канал» — налаживание гармоничной работы денежного канала — 2500 за 1 человека, нужно имя, дата рождения, фото. Срок — до 1 января 2013. В тексте письма «Денежный канал».

Акция «Гармонизация отношений» — делается на устранений ссор, негатива между любимыми и родными людьми, а также на хорошее отношение начальства. Нужно имя, дата рождения, фото. Оплата 2500, срок — 1 января 2013.  В тексте письма «Гармонизация отношений».

Акция «Энергетическая чистка» — очищение ауры и энергетики, после чистки постановка защиты от Архангела Михаила . Нужно имя, дата рождения, фото. Для 1 человека — 2000. Срок 1 января 2013. В тексте письма «Энергетическая чистка».

Акция «Мои способности, предназначение» — для 1 человека 300 руб. Нужно имя, дата рождения. Срок 1 января 2013. В тексте письма «Мои способности, предназначение».

Акция «Разговор с Архангелом, Ангелом» — делается на специальных ангельских и архангельских картах — вопросы любые, в т.ч. совет. 1 вопрос — 100 руб. Срок — бессрочно (не ограничено). Если кто-то совсем не имеет возможности заплатить — значит спрошу для вас ответ безвозмездно. В тексте письма «Разговор с Архангелом, Ангелом».

21.11.12

Здравствуйте, Дорогие Коллеги!

Loona ®, спасибо за акции-3:)))

Только увидела...

Присоединяюсь:)

До конца ноября осталось очень мало времени… Поэтому делаю скидки!

1. Ответ на любой вопрос 111р.

2. Просмотр причин какой-то волнующей Вас ситуации — 250р.

3. Медитативная техника «Рог изобилия», делается на растущую луну, очень эффективно сделать 3 раза, чтобы 3й был в полнолуние! Спешите:) Всего 440р.

4. Просмотр внутренних органов по фото!

Брюшная полость 310р, моче-половая система 100р, легкие и сердце 120р, суставы (конкретный сустав 77р, все крупные суставы 240), головной мозг и сосуды мозга 290р, щитовидная железа 80р, эндокринная система 300р, ЛОР-органы 140р. Позвоночный столб 200р. Нервная система перефереческая и вегетативная 280р.

 

5. Медицинский «совет» кратко 100р.

 Просьба фото высылать на почту. Мне удобно общаться в чате, но если будут технические сбои, я отвечу на почту.

вносить предоплату и писать, что Вы спрашиваете и какая-акция.

Просьба по просмотрам органов: если есть удаленные органы или перенесены сложные операции, для облегчения моей работы напишите об этом!

Если есть какие-то вопросы по конкретным органам, т.е. что-то, что Вы хотите узнать более детально, (например, болезнь, симптомы, сколько времени длится, врачи не могут найти что… диагноз ставят такой-то...) — напишите об этом… Я не телепат и не могу знать, что Вы думаете:))

Благодарю за понимание!

Всем крепкого здоровья и успехов!

С уважением, Ирина.

24.11.12

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «Исполнение Желания» — стоимость 1300 рублей. Действует до 7.01.2013. Возьму только 15 человек. ОБЯЗАТЕЛЬНО: предварительная запись. Подробнее расскажу в чате! Обращайтесь!:) 

24.11.12

АКЦИЯ! 28 ноября в день полнолуния расклады на отношения между двумя людьми  по 100 р. Полная диагностика Ваших отношений и прогноз на будущее! Просьба всем заинтересованным записаться заранее. Набираю группу не более 7 человек.

25.11.12

Акция с 30.11-2.12.2012

Расклад Таро " Судьба и Карма"- 400 рублей.

Данный расклад раскрывает вашу Судьбу и Карму с которой вы пришли в данном воплощении.

Данный расклад раскрывает выбор, который нужно сделать человеку на своём жизненном пути, показывает, кто или что может помочь, показывает женское и мужское начало внутри человека, показывает людей, с которыми человек соединиться в этом воплощении. Покажет области, где человеку стоит проявить настойчивость, мягкость или нужно уступить. Так же человек узнает область, где требуется восстановить баланс, равновесие и гармонию. Раскроет сферы, где нужно внести кардинальные изменения, соблазны и искушения в жизни,  раскроет карму человека и покажет насколько человек сможет реализовать свои планы.

От вас: имя, дата рождения, фото.

30.11.12

Акция: «В новый год без проблем»

Разбор и решение проблем, связанных с личными отношениями, поиском себя, профессиональной перспективой — всего того, что Вам хотелось бы понять и исправить.

Пусть с Нового Года начнется светлая полоса в Вашей жизни!

Акция действует с 1.12.12 по 6.1.13.

Стоимость 800р 

 

01.12.12

Акция: с 4.12- 20.12.2012

1.Расклад Таро " 2013 год" — 400 руб.

Данный расклад раскроет основную тенденцию наступающего года Змеи именно для вас. Карты дадут совет как вам лучше действовать в наступающем 2013 году, раскроют тему любви и взаимоотношений, материальная сфера и возможности 2013, карты подскажут, что нужно сделать, чтоб увеличить своё финансовое благополучие, тенденция карьеры,  раскроют тему здоровья. Покажут неожиданные события 2013 года и совет как вам лучше это воспринять.

***

2. Расклад " возможность создания семьи в 2013 году" — 300 руб.

Данный расклад покажет, была ли у вас в прошлом возможность создания семьи. Если да, то, что помешало, если нет, то почему. Раскроет, что мешает созданию семьи. Также Таро покажет, что вы осознаёте, а что остаётся скрытым от вас. Покажет, есть ли возможность создать семью в 2013 и на что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этой возможностью.

От вас имя и дата рождения.

04.12.12

Акция Декабря «Ответ на один вопрос-бесплатно»

Вы присылаете (сразу на почту): вопрос+фото+полное ФИО

Когда у меня будет время, я пришлю Вам ответ.

07.12.12

Расклад "МОЙ 2013 ГОД" на все сферы всего 1000 руб
От вас имя, фото, дата рождения — расклад делаю на все сферы жизни, начиная от денег, здоровья, близких, и заканчивая сферой личной жизни и отношений. Вы получите совет на год, предостережение, а также разберетесь со своим предназначением.

07.12.12

Ритуал Открытия Златых врат на 2013 

 с 1 декабря по 31 декабря 

Цена было 200 стало 120 руб 

от вас нужно дата рождения  

08.12.12

Консультация (30 мин.) по моей отрасли до 31 декабря 2012 года 50 рублей всем приславшим слово «акция» в чате.

08.12.12
Сейчас на сайте

✓ Расклад «Открываем новый год» Заглядываем в наши перспективы и возможности, на что-то решаемся, а в чём-то осторожничаем)) Обозначьте, какой вопрос для Вас особо важен из всего расклада, для дополнительного углублённого просмотра. Стоимость 613 рублей. Акция до 14 января.
1.Ваш преобладающий настрой и эмоциональный фон в наступающем году.
2.Интересные идеи и новые знания. Чему стоит подучиться, а на что время лучше не тратить.
3.Чувства и ощущения переполняющие ваше сердце. Новая любовь? Или стоит приложить усилия, чтобы сохранить имеющиеся отношения?
4.Финансовые перспективы.
5.Планы в какой сфере будут сбываться проще — отношения, финансы, карьера или что-то ещё?.. Быть может поступит интересное предложение, а может разрешится текущий конфликт?
6.На сколько вы готовы к продвижению вперёд? Можно ли в будущем году рисковать без оглядки, или же стоит занять нейтральные позиции?
7.Таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в новом году.
8.Духовное развитие в наступающем году. Чем судьба вас испытает?
9.Врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
10.Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
11.Отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
12.Поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году. Стоит ли полагаться на кого-то кроме себя.
13.Наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать.

 

09.12.12

АКЦИЯ «Будьте Здоровы» до конца Декабря.

Полная диагностика по здоровью всего 900 рублей.

Посмотрю Вас на наличие болезней, и при необходимости помогу от них избавиться.

От Вас: Указать в теме письма «По акции Будьте Здоровы», вложить в письмо свое фото и указать полные ФИО.

 

А так же, в преддверии Новогодних Праздников, начинается АКЦИЯ «Гадание на Воске» — всего за 450 рублей.

10.12.12

Акция — Ответ на один вопрос!

Вы можете получить ответ на один волнующий вас вопрос.

Акция действует до 10.01.13

Стоимость одного вопроса — 143р.

12.12.12

Только с 12.12.2012 по 13.12.2012 

 ВСЕ Расклады на картах Таро по 100 руб!!! 

С помощью карты вы сможете найти ответы  на волнующие Вас вопросы.

 ***анализ сложившейся ситуации***

***перспектива развития отношений***

***поиск и выявление причин одиночества***

***проблемы «любовного треугольника»***

***вероятность замужества, рождения детей***

***вероятность события***

***вопросы, связанные с работой, бизнесом***

***диагностика на наличие негатива***

12.12.12

Добрый день,  рада предложить несколько новых АКЦИЙ

Расклад на НОВЫЙ ГОД ---ТРИ ВАЖНЫХ СОБЫТИЯ — 500 рублей

Рождественские гадания ( точные) — 500 рублей

АМУЛЕТ на исполнение желания ( индивидуальный) — 600 рублей

Расклад на пару — 380 рублей

УДАЧИ ВСЕМ !!

 С уважением, Татьяна. 

13.12.12

Акция «Прогноз на 2013 год»

Даю старт своей традиционной, ежегодной акции, направленной на составление прогноза на грядущий год. Дата проведения акции 15-31 декабря.

Данный прогноз является подробным и развернутым описанием событий 2013 года во всех сферах жизни (личная жизнь, карьера, здоровье, деньги, близкие, поездки, энергетика и многое другое).

Данный прогноз составляется с использованием карт Таро и оракула Ленорман. Информативность эквивалентна двум листам А4.

+ краткое предсказание по ладони в подарок!!! 

Стоимость составляет 888 рублей. От Вас — фотография, имя и дата рождения...

15.12.12

с 16 по 31 декабря

Акция  «Ответ на один вопрос» — полный ответ на 1 четко сформулированный вопрос — стоимость 50 рублей

16.12.12

с 16 по 31 декабря

Акция  «Ответ на ТРИ вопроса» — полный ответ на 3  вопроса — стоимость 100 рублей

16.12.12

с 17 декабря по 14 января

На Руси было придумано огромное множество рождественских и новогодних гаданий. Они помогали нашим предкам узнать, что ждать от нового года. А молодые девушки благодаря святочным гаданиям узнавали, как скоро их ждет замужество и кто станет суженым.

Выбор этого времени не удивителен. Считалось, что в эти дни мистические силы наиболее активны, что и способствовало успешному исходу новогодних, рождественских и святочных гаданий. Поэтому, к гаданиям на Новый год относились очень серьезно и готовились к ним заблаговременно.

АКЦИЯ «Новогодние и рождественские гадания на суженого» стоимость 200р 

От вас ФИО дату рождения и фото

 

изображение из вопроса 

 

17.12.12

АКЦИЯ РАСКЛАД НА ТАРО "И-ЦЗИН Книга Перемен"

Продлится до конца ЯНВАРЯ

Любой расклад на картах ТАРО — 600 рублей.

От Вас: Интересующие вопросы, полные данные, пометка — «По Акции Таро»

17.12.12

Акция: с 19 декабря по 21 декабря

Расклад " Тайны Нового года" — 200 рублей

Этот расклад покажет неожиданные сюрпризы, события  которые ждут вас в 2013 году. Так же расклад покажет вашу опору, т.е на что вы сможете положиться в наступающем году и от кого вы получите поддержку. 

От вас имя и дата рождения. 

             изображение из вопроса

18.12.12

Акция для всех, подарим детям  Новый год!!.. Все расклады которые будут заказаны у меня в период до Нового Года, предоставится скидка.А деньги эти пойдут в помощь детям .

Расклад на одиночество -400 рублей

Расклад на негатив -500 рублей

Расклад на отношения- 300 рублей.

Расклад на год -500

При себе иметь фото.

Каждый год перед новым годом, часть из моих зароботков, я отдаю тем кто нуждается.Для меня это стало традицией, присоединяйтесь и вы.

 

20.12.12

Доброго времени, 

скидка практически на все светлые обереги и талисманы до 30%.

о моих талисманах и оберегах можно читать тут

скидка действительна максимум  до конца года по старому стилю

23.12.12

Акция «МЕНТАЛЬНАЯ ЧИСТКА»

Стирание из памяти негативных переживаний о событиях уходящего года или прошлых лет.

Любое переживание, вызывающее боль, обиду, разочарование, страх и тд может быть стерто из памяти или заменено другим более приятным.

Акция проводится в аудиовидеочате.

Для участия в акции необходимо написать мне письмо с темой «Ментальная чистка» и оплатить стоимость услуги.

Стоимость услуги «Ментальная чистка»  составляет 3000 рублей. При заказе и оплате с 29 по 31 декабря 2012 года стоимость составляет 1200 рублей (скидка 60%)

Пусть весь негатив останется в уходящем году, а в Новый год Вы возьмете только все самое лучшее!

30.12.12

Доброго времени суток!

Новогодние акции на услуги!

Большие скидки!

Новогодний просмотр одного конкретного  вопроса стоимостью 150р.

Просмотр отношений 300р.

Акции действуют с 1 января по 3 января.

01.01.13
Сейчас на сайте

В силу настроения особого свойства и вибраций объявляю акцию до 6го января включительно.

Рассорки, пакости конкурентам, наказание неприятелей и неприятельниц, соперников и прочие ннеприятности со значительными скидками.

03.01.13

АКЦИЯ с 6 по 19 января (период святочных гаданий)!!!

Подробный прогноз на год по месяцам — 600 руб..

Прогноз на пару — 300 руб..

Краткий ответ на любой вопрос — 100 руб..

06.01.13

Акция «Святочные гадания» (с 7 по 18 января)

Именно в это время я достаю свою старую колоду карт, которая досталась мне от прабабушки. Обращаясь ко мне, я могу ответить на следующие «святочные вопросы»:

— Как выглядит будущий суженный? Во что он будет ряженный? 
— Чего от будущего ждать?
— Как свое счастье не прозевать? 
— Как поступать и где сил набираться?
— Как от дурных мыслей и проблем отвязаться?

Откуп беру денежный, с жадностью не примешанный — 500 рублей!

P.S. От Вас имя, дата рождения и фотография...

07.01.13

Проводу «Святочные Акции», в период с 7 по 19 января.

Расклад «Свадебный»:

рассматриваются 13 карт Таро, расклад подскажет Вам, какой будет Ваша совместная жизнь с партнёром, что оба могут дать в будущем друг другу в различных сферах жизни, любят ли друг друга и сколько продлится Ваша любовь, крепкие ли будут Ваши отношения.  Стоимость расклада 1000 рублей.

Расклад «Стоит ли сохранять брак (отношения)»:

рассматриваются 7 карт Таро, расклад будет Вам полезен, если вы никак не можете определиться, стоит ли Вам расстаться, стоит сохранить отношения. Он укажет Вам, кто виновник проблем, что Вас ещё связывает, есть ли перспектива у Ваших отношений. Стоимость расклада 600 рублей.

Расклад «Новое знакомство»: 

рассматриваются 5 карт Таро, которые помогут понять перспективу развития отношений, ответит на вопросы, какие намерения по отношению к Вам у партнёра, что он готов Вам дать, как он настроен к Вам, обернётся ли новое знакомство серьёзными отношениями или нет. Стоимость расклада 600 рублей.

Расклад «Новая работа»: 

рассматриваются 7 карт Таро, которые подскажут стоит ли идти на эту работу, принимать ли Вам новое предложение о работе, либо о новой должности, каковы перспективы на данной работе. Стоимость расклада 600 рублей.

Вопросы рассматриваемые в раскладах, вы сможете посмотреть в моем профиле.

Акция проводиться в чате, с пометкой «Акция»

07.01.13

НОВАЯ АКЦИЯ «РУНА СИТУАЦИИ»

В момент акции в чате руны характеризуют ситуацию и говорят о ее возможном исходе. Стоимость 500 р. Акция действует до конца января.

09.01.13
Акция «Рунический расклад».С помощью рунических раскладов отвечу на три конкретно заданных вопроса по любым аспектам (финансы, работа, семья, дом, личные взаимоотношения и т.д.).Акция проводится до конца марта. Стоимость — 300 р.От вас — фотография, на которой хорошо видны глаза. Запись — в чате или в разделе «написать письмо».Акция «Из прошлого в будущее».Погружаясь в ваше далекое прошлое, смогу подсказать вам, что негативного из вашей прошлой жизни отражается на вашем настоящем и подскажу, как избежать этого в будущем. Акция проводится до конца года. Стоимость — 500 р.От вас — фотография, на которой хорошо видны глаза. Запись — в чате или в разделе «написать письмо».
09.01.13

Акция «Просмотр отношений. Перспективы их развития».

С 9 января по 14 февраля.

Стоимость всего 150 рублей.

Подробности в чате. Пишите с пометкой «Акция». 

09.01.13

Добрый вечер,

 есть несколько интересных Акций:

1- амулеты на здоровье,  индивидуальные ( 600 р)

2- расклады на Святки ( точное гадание особенно на суженного) ( 450 р)

3- Полный расклад на события 2013 по месяцам ( 800р)

4-е АБОНЕМЕНТ на месяц ( число обращений не ограниченно ) ( 1800 р)

5-е ЗВОНОК  ( 30  минут) всего за 470 рублей ( несколько раскладов).

С Уважением, Татьяна. 

09.01.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

АКЦИЯ! Любая консультация-200р.Запись только сегодня.

В честь моего юбилея.Год на сайте..:))

С уважением, Галина.

11.01.13

АКЦИЯ. С 13 января по 18 января (включительно)  провожу ПОЛНУЮ  диагностику человека, нужны  фото и данные -стоимость сеанса 750 рублей.

 

12.01.13

Акция Января «Бесплатный вопрос»

Ответ на один вопрос БЕСПЛАТНО

Нужно только Ваше имя и Фото.

Присылайте сразу на почту (НЕ В ЧАТ!), с пометкой «ПО АКЦИИ» .

Постараюсь ответить как только смогу.

14.01.13

Мои январские акции:

С 18 до 31 января определение причин одиночества 1000 рублей. Запись на ритуал на встречу со второй половинкой со скидкой. Приму 5 человек.

 С 18 до 31 января определение причин отсутствия детей — 900 рублей. Запись на ритуал на рождение детей со скидкой. Приму 5 человек.

17.01.13
Сейчас на сайте

Акция: Диагностика отношений настоящих и будущих, а так же рассмотрю любовные треугольники.

Диагностика проводится методом ясновидения.

Стоимость 1400 рублей.


Предсказания на картах Таро

Карты ответят на самые сокровенные вопросы, а «третий глаз» поможет выложить путь к достижению цели и распутать ситуацию.

Стоимость 750 рублей.

После проведения диагностики и гадания по желанию дам советы.

Акции проводится с 17 по 30 января 2013,

Обращаться с пометкой -  «Акция на форуме»

17.01.13

Провожу бессрочные АКЦИИ:

1. Отношение партнера — 150р

2. Краткий анализ отношений и тенденции их развития — 250р

 

От Вас имена и даты рождения.

 

Обращайтесь в чат в пометкой «Акция», где укажите, какой конкретно расклад Вам нужен.

18.01.13
Сейчас на сайте

✓ ВЕСНА! Она уже совсем не за горами. Предлагаю милым дамам комплекс ритуалов, обрядов и заговоров на очистку от негативов, обновление энергий, красоту и привлекательность, защиту. Комплекс подбирается индивидуально. А по окончанию работы я отправлю Вам индивидуально заряженный талисман, раскрывающий Вашу внутреннюю красоту, омолаживающий, оздоравливающий и дающий силу. Стоимость комплекса вместе с талисманом 3200 рублей.

22.01.13
* * * * * * * А К Ц И Я * * * * * * *руна или карта на день за пожертвованиепришлите мне письмом свои данные (имя, фото, число, месяц, год, время, место рождения + в каком городе Вы сейчас ), укажите в письме: "АКЦИЯ руна или карта на день" сделайте пожертвование и рано утром проверьте чат :)
26.01.13

Акция "ЗАСИЯТЬ ЛЮБОВЬЮ" ко Дню Влюбленных 

Набираю небольшую группу (до 7 человек) для групповой заочной (автономной) работы. В основе работы лежат методы оккультного энергетического раскрытия вашего сияния.

Начало работы 2 февраля 2013 г.
Стоимость акции 500 рублей. 
Желающим дам домашнее задание. 

26.01.13

Акция ко Дню Влюбленных «Просмотр пары»

с 29 января по 14 февраля

стоимость 450 рублей

Просмотр Вашей пары на перспективу отношений.Что чувствует  к Вам Ваш партнер.Чего стоит опасаться в отношениях.Чего от них ждать.

От Вас имена и даты рождения

 

29.01.13

Возьму несколько человек на диагностический просмотр. Тема двойная — имеется ли на паре (супруги, друзья, коллеги и пр.)  магический или иной негатив и какой урок несут появившиеся в отношениях проблемы для партнеров.  Просмотр будет вестись двумя колодами — Бафомета и Хейндля.

Для работы необходимы -имена, даты рождения, места проживания, фото (желательно).

Стоимость — традиционно, на ваше усмотрение.

Еще раз обращаю ваше внимание — акция не подразумевает ответов на иные вопросы, кроме озвученных выше.

30.01.13

!!! АКЦИЯ!!! Ко дню Святого Валентина! Стоимость 2500 рублей.

Сроки проведения акции: с 1 по 20 февраля.

Количество желающих ограничено: 15-20 человек.

От вас: имя, дата рождения, фото.

Подойдет как одиноким людям, так и сложившимся парам (супругам).

Подробности расскажу в чате. Пишите! :)

30.01.13

Акция «ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ 50 РУБЛЕЙ»

 

Уважаемые клиенты, прорабатываю новую колоду ТАРО, и в связи с этим все консультации 50 рублей.

Акция действует с 31.01.2013-31.02.2013

Для этого пишите с пометкой «АКЦИЯ» и Ваш вопрос (расписывать ситуацию не нужно), чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ.

 

ЖДУ ВСЕХ! 

31.01.13
Сейчас на сайте

✓ ПОЛНАЯ подетальная КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ: Индивидуально подобранная, комплексная работа, направленная на исправление дорог судьбы. Закладывает глубокие перемены по важным аспектам жизни. Весь февраль в силу предвесеннего настроения дарю скидку на данную услугу.

02.02.13

Акция: с 03.02-20.02.2013

Ваши эзотерические способности по дате рождения.

стоимость всего 150 руб.

От вас имя и дата рождения.

изображение из вопроса

03.02.13

АКЦИЯ, РАСКЛАД«ВЫСШИЙ СУД»-ВСЕГО 500 рублей. ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИЙ РАСКЛАДОВ ДЛЯ ПОДРОБНОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО И ПРОШЛОГО ВО ВСЕХ СФЕРАХ!!!!!!

04.02.13

АКЦИЯ КО ДНЮ СВ.ВАЛЕНТИНА!!! С 5 по 13 февраля !

Анализ отношений в паре — всего  400 р.!!! От вас — настоящие имена, даты, время и место рождения, а так же фото обоих.В письме делайте пометку  «АКЦИЯ».

04.02.13

Мои акции в феврале :

 1) Tалисман для притяжения своей второй половинки и выхода замуж. Как его изготовить и правильно зарядить самостоятельно. Cтоимость 440 рублей. 

 2) Просмотр отношений в паре. Чувства, мысли, намерения партнера по отношению к Вам, перспективы развития отношений. Просмотр по фото (ясновидение). Стоимость 1 300 рублей. 

 3) Рассчитаю Ваш личный код удачи. Стоимость 350 рублей.

 4) Просмотр на наличие негативных программи, посторонних воздействий, состояния чакр, ауры, энергетических каналов. Просмотр по фото (ясновидение). Стоимость 940 рублей. 

  Подробности в чате. При обращении сообщайте, что Вы пришли по акции.

  

04.02.13

Акция: с 06.02- 28.02.2013

расклад " Банковский кредит"

стоимость по Акции всего 300 руб.

Данный расклад покажет стоит ли сейчас оформлять кредит или лучше подождать подходящего момента. Покажет препятствия которые могут возникнуть во время оформления кредита. Будет ли положительное решение банка и основные события которые будут происходить в период всего срока кредитования. Итог в целом( погашение кредита).

От вас имя и дата рождения.

06.02.13

Сегодня стартует акция, приуроченная к 14 февраля — «Гармонизация личной жизни при помощи энергии Рэйки». 
Для чего служит гармонизация — чтобы улучшить имеющиеся взаимоотношения в паре, создать условия для нахождения идеального спутника жизни, устранить препятствия, мешающие быть счастливыми.
Длительность — 7 дней
Что необходимо для участия — желание, имя, дата рождения, фото (ваше и вашего партнера, если он имеется), 30-40 минут свободного времени, в которое вас никто не будет беспокоить.

08.02.13

Акции ко дню влюбленных: 

«Расклад на отношения» — всего 200 р.

Просмотр «Вторая половинка» для одиноких — всего 400р.

Обряд на возвращение любимого(ой) — всего 1500р.

От вас: имя или имена учавствующих, дата рождения.Фото желательно.

 

 Пометка «Акция „

08.02.13

Акция «Неделя любви».

Психологическая коррекция с использованием карт Таро. Цена свободная.

В заявке пишите, что вы пришли по акции.

Акция стартует с 9 февраля по 16 февраля.

Всем любви и радости.

09.02.13

Акция с 15.02 по 18.02

Годовой расклад на картах Таро всего 150 руб.

От вас имя и дата рождения.

изображение из вопроса

15.02.13

Внимание! Акция!
Первая часовая консультация до 10.03.2013 — со скидкой 20%, все последующие — по обычной цене.

В заявке пишите, что пришли по акции.

17.02.13
Сейчас на сайте

✓ Во имя пробуждения природы акция «Дар зачатия» комплекс из ритуала на Зачатие и талисмана одноимённого с акцией (подробнееможно прочитать в моём профиле). Общая стоимость по акции получается конечно же меньше, чем те же услуги по отдельности. Действует акция до конца марта.

 

19.02.13

Добрый день,  новые акции к 23-февраля и 8-му марта!

 с 20.02- по 10.03 стартуют следующие Акции:

Просмотр на пару 350 рублей,

Просмотр на личную жизнь ( период год) — 300 рублей, 

Просмотр на карьеру — 300 рублей,

Все амулеты (к праздникам ) по особой стоимости!

Новая услуга Ситуация, бывают ситуации в которых требуется не один просмотр а несколько, такой разбор ( полный) ситуации стоит 600 рублей.

С Уважением, Татьяна.

Любите друг друга!!

19.02.13

♦АКЦИЯ!!!♦ с 20 по 23 февраля… Просмотр на любимого (что чувствует, думает, планирует) — 300 р, Прогноз на пару — 450р.Пишите в чат с пометкой «АКЦИЯ»♦

19.02.13

Акция. 21февраля — 28 февраля

1. Активизация денежного потока. 500руб.                                      2.Очистка помещения, квартиры. После очистки ваш дом станет ещё уютнее, в нем приятно будет находиться, наладятся взаимоотношения всех проживающих в доме. 700 руб. 

3.Повышение сесуальной привлекательности, чувсто влюбленности у партнёра или партнёрши. Улучшение отношений с противоположным полом. 800руб.                                                                                               

21.02.13

АКЦИЯ — 23 ФЕВРАЛЯ МУЖЧИНАМ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫ!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ ЗАЩИТНИКИ!

23.02.13

25-27 февраля акция на тему «Для чего вы живете?». Для тех, кто хочет узнать смысл своего нынешнего воплощения, его главные уроки. Для просмотра будет использован Прозрачный оракул (как он выглядит можно посмотреть в блогах, по одноименному тэгу).

Необходимы имя и дата рождения.

Стоимость — на ваше усмотрение.

24.02.13

До 1 марта 2013 года диагностика пары (Будем ли вместе?), просмотр конфликтов или кризисных ситуаций в семье всего 1000 рублей.

Напишите письмо с ворпосом и кратким описанием проблемы, напишите данные пары, имена, даты рождения, приложите две фотографии. Ответ вы получите в течение дня с подробным раскладом будущего отношений.

24.02.13

Осваиваю новый для себя расклад «Сказки Шахерезады», в связи с этим объявляю АКЦИЮ — для экспертов сайта сделаю данный расклад бесплатно. При условии обратного диалога — исполнилось/не исполнилось.

Акция продлится до 1 марта включительно.

26.02.13

Внимание, акция!

Открыты экспресс-консультации по псих. тематикам:

* самопознание и развитие

* любовные и семейные взаимоотношения

* детско-родительские взаимоотношения (дети от 7 лет)

* психология образования

* вопросы карьеры и профориентации

БЕСПЛАТНО! работаю в формате вопрос- КРАТКИЙ ответ, лимит нашего общения: 10 сообщений в чате (прошу НЕ звонить).

27.02.13

АКЦИЯ (с 1 марта)

Ответ на ОДИН ВОПРОС в формате ДА/НЕТ — БЕСПЛАТНО

От Вас требуется прислать только вопрос и фото (НЕ В ЧАТ) и сделать пометку «По акции»

 

01.03.13

АКЦИЯ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!

С 01.03.2013г. по 07.03.2013г. все консультации по 300 рублей.

(С пометкой что Вы пришли по акции)

 

01.03.13

С 1 по 7 марта  АКЦИЯ!!! Подробный расклад на отношения в паре — всего 400р, краткий экспресс-расклад — 200, ответ на любой вопрос в формате «да/нет» — 100р. В письме делайте пометку АКЦИЯ.

01.03.13

В честь наступающего праздника — проведу  чакровую диагностику взаимодействия в паре. Что вы даете друг другу, в чем причина возможного разлада во взаимоотношениях, как предотвратить  возмозможные ошибки, как наладить гармоничное взаимодействие, настроиться на тонкое созвучие ваших энергетических центров и связей.

От вас потребуются имена, даты рождения и фото.

05.03.13

До 15 марта — нумерологический анализ пары по датам рождения(со старшими арканами Таро).

Всем первым клиентам — ответ на один вопрос бесплатно (не менее 4-5 карт Таро или Ленорман в зависимости от вопроса).

06.03.13
Сейчас на сайте

Всю весну, вся любовная магия со значительными скидками.

Всех милых дам, и мастеров и клиенток поздравляю с днем весны!..

07.03.13

Для милых дам весь март ритуалы на сохранение и приумножение красоты и привлекательности со скидкой 30%.

07.03.13

Акция к празднику!!! Неделя с 8 по 15 марта. Расклад на отношения — 250 рублей. 

08.03.13

Здравствуйте! предлагаю всем желающим АКЦИЮ МАРТА:

☸ Развернутая консультация на любую сферу (личная жизнь, работа, бизнес, перспективы в отношениях, брак, вопросы одиночества, здоровье) 1500 рублей. Акция действует до конца марта! ☸

⌘ Талисман на ПОИСК ЛЮБВИ в марте стоит всего 3000 рублей. Поспешите, количество талисманов ограничено. Предлагаю прекрасные, легкие амулеты, направленные на раскрытие в вас самых лучших качеств для привлечения в вашу жизнь мужчины, чувств и раскрытия своей женской привлекательности. Талисман заряжается специальным ритуалом и действует очень быстро. Сделайте свою весну прекрасной!

10.03.13

Акция для желающих выйти замуж. С 4 апреля до 20 апреля.

1) ПЕРСПЕКТИВА БРАКА В ГОРОСКОПЕ. Анализируются вопросы: общий анализ ваших взаимоотношений с партнерами: многобрачие, повторный брак (выйдите ли вы замуж за бывшего мужа), возможны ли измены в браке, причины безбрачия и как не допустить этого. Где познакомитесь с мужем, какие партнеры к вам притягиваются и что вы хотите от партнеров, количество браков. К этой теме делаю энергетическую настройку " Сексуальная привлекательность" , которая сделает вас привлекательнее для противоположного пола, вызовет у мужчины лёгкую влюбленность в вас.(подробности в профиле) Стоимость  1.500  Настройки бесплатно для первых 5 человек.(для вас — 1200)

2) ПОМОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ в каком году вы ВЫЙДИТЕ ЗАМУЖ или женитесь. Опишу, с кармической точки зрения, ваши взаимоотношения. Подскажу, что делать.чтобы ваши отношения с партнером складывались удачно. Настройка «РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ».С этой настройкой вы сможете реализовать любую ситуацию в жизни, если она не принесёт вам вреда. 1.500 Настройки бесплатно для первых 5 человек -для вас (1200)

04.04.13

Акция Апреля.

Краткий ответ на волнующий Вас вопрос — БЕСПЛАТНО.

ФОТО + ВОПРОС + ИМЯ — сразу на почту (НЕ В ЧАТ!!!)

Когда будет время, я Вам отвечу.

09.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store