Благодарность эксперту

Есть эксперты, которые бескорыстно и неравнодушно относятся к проблеме. Как их отблагодарить? Научите писать комментарии и ставить им оценку. Спасибо.

05.11.12
21
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Поставить оценку эксперту вы можете после 10-го сообщения эксперта в чате. Или после первого его письма.

У нас на форуме также имеется раздел «Книга отзывов», где вы можете вынести публичную благодарность.

05.11.12

День добрый! Вы сможете поблагодарить эксперта действием — переведя на его профиль посильную для Вас сумму(от 50 рублей — настройки ресурса таковы), именно это даёт видимый рост рейтинга, а не мизерный результат (что-то возле 5 баллов за поднятую зелёную ручку) и у Вас появится возможность выразить свою благодарность — отзыв словами в его профиле.

Посмотрел я Ваши, Алёна, вопросы. Вы в разделе «задай вопрос психологу бесплатно» не подняли ни одной зелёной ручки(не поставили плюс) и не нажали звёздочку — а это значит, «выбрать лучший ответ»

Нет обратной связи от задающих( в частности от Вас, Алёна) — падает или сходит вовсе на нет желание у экспертов отвечать в этом разделе.

05.11.12

Здравствуйте, Алена.Это приятно знать, в частности от Вас, что в нашем современном обществе есть категория людей с добрым сердцем. И на мой взгляд бескорыстную помощь и сочувствие нельзя оценить ни баллами, ни материально — это бесценная помощь! Думаю, что доброе слово, пожелание дальнейших успехов, когда вы поделитесь своими успехами — это и есть ваша благодарность таким людям. Самое главное, чтобы вы сами были искренне в обратной связи с такими людьми, являющиеся экспертами. Всего вам доброго и будьте счастливы.

05.11.12

подскажите а как поставить за ответ оценку 6? я всегда на ответе эксперта ставлю лучший ответ, но ведь это только 5 баллов.Заранее благодарна за ответ

10.11.12

Эллен — ставите вначале оценку +1, потом выбираете лучшим — в сумме получается +6

10.11.12