Что творится в системе подсчета рейтинга? - тема №467613

Здравствуйте все!

Я понимаю, что на фоне других более серьезных проблем нашего сайта, проблема с подсчетом рейтинга экспертов блекнет и не выглядит столь важной, но все же, я думаю, на нее стоит обратить внимание, если не для специалистов здесь работающих, то хотя бы для клиентов, которые попадая на сайт сразу могут видеть ту чехарду, которая здесь творится.

Ту страницу, где клиент видит топ экспертов безпреувеличения можно назвать лицом сайта, и если с этим лицом не все в порядке, то есть повод задуматься об общем положении дел на сайте. Неужели настолько технически сложно распределить экспертов по баллам и по рейтингу без пропусков, повторений и переворотов?! Вот, к примеру, на сегодняшний день на 47 месте в психологии со мной еще не менее двух экспертов, кроме того, выше идет сразу 43 место, причем у эксперта меньшее количество баллов. И такая путаница имеет массовый характер, по кр мере в разделе психологии (другие разделы не смотрела).

На фоне всех высказанных и еще невысказанных претензий к работе сайта и явного ухудшения условий работы экспертов, повышение комисии выглядит по крайней мере… несвоевременно!!!

 

15.11.12
1607
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да, два 8-х, два 14-х, два 17-х и два двадцать четвертых при отсутствии 12-го и 18-го. 

И это на первой, лицевой ТОП-странице.

Кстати, а где моя четвертая звезда, не принципиально, но просто интересно.

15.11.12

А  я вообще уже давно молчу о рейтинге… похоже, его вообще никто не считает… Я как «застряла» на 44-м, так и стою уже около полугода… Хотя и консультации платные почти ежедневно, и лучшие ответы на вопросы часто есть… Да, собственно, на сайте, как говорится,.." было бы ЭТО самое большое горе"))))

Кстати, о звездах… У меня их тоже три(((((

15.11.12

Помню  переход с 15% на 20% вызвал бурю эмоций, а тут сразу на 30%........

16.11.12

Простите меня коллеги, это я виновата… я наколдовала… Я уже год на 4 месте, а уважаемый Борис взял и обогнал меня. Ну очень не хотелось уступать ему свою любимую четвёрочку, вот и пришлось внести хаос, чтобы не так заметно было :))) Уважаемый Борис, даже при большем рейтинге, чем у меня продолжал оставаться на 5 месте :), а как Вы, уважаемая Светлана Анатольевна, создали эту тему, теперь мы с ним вдвоём делим 4 место :)) Я упорно не хочу сдавать свои позиции!!! :))))

С уважением, Govaard

16.11.12

Спасибо Вам, Govaard ✿ , за то, что дали возможность улыбнуться этой ситуации! Нам без юмора нынче никак нельзя)))

17.11.12

подсчёт рейтинга)))  повеселили...

по пару звёздочёк есть и радуйтесь))) уверен клиенты особо в рейтинг не всматриваются так как прекрастно понимают что рейтинг… это лишь количество трудодней на сайте…  

один мой опонент возмущался по тому поводу: обсели жопосиды сутками сидят разве их догонишь…  и так далее и в том же духе, я ему так и не смог обьяснить что рейтинг это не главное..

лично мне безразличнно у кого там какой рейтинг, ведь сам по себе он не гарантирует того что его обладатель круче всех на магическом поприще..))

 

на фоне траблов в чате, вечно виснущего сайта..))  все посетители скоро на распев смогут повторять ролик наизусть, разбуди их посреди ночи..)))

на этом фоне рейтинга вопрос десятый хоть и актуален многим

остаётся надеяться что при 30% ставке будет хватать рессурсов не только на рекламу но и на техническое обслуживание и улучшение функциональности сайта.

17.11.12

про техническую исправность сайта- очень актуально… особенно сегодня!!.. Снова глюкиииииии(((((((((

17.11.12

Я вот думаю, может, промо-ролик о сайте пора заменить на что-то иное? Ну, например, на просмотр фильма… Ну там...«Медитации для подсознания»...

Или пора смонтировать новый ролик, в котором будет говориться о новых разделах — таких, как услуги, например...

17.11.12

Ну, или так -

изображение из вопроса

17.11.12

Ошибка исправлена.

Приносим извинения за неудобства.

17.11.12

Спасибо, Олег, что откликнулись… Действительно, ошибка пока не «выскакивает»… Хочется надеяться, что надолго.

17.11.12

Уважаемый Олег, единственная ошибка на сайте, которая не только мне не мешала, а ещё приносила радость — Вы её уж очень быстро исправили. :))) Лично мне совсем не мешало быть на 4 месте, а не на 5. Уважаемый Борис, как настоящий джентльмен, давал мне возможность ещё покрасоваться :) Могли бы не спешить… )))))
Вот другие глюки каждый день ( у меня Каспер  вирусы блокирует с сайта, в чате ошибку выбрасывает, и на сайте 502 ошибку) — вот это действительно мешает и сильно раздражает. 

 

17.11.12

Луна браво)))

 

жаль пятёрочку не даёт сайт лепить

 

за просмотр фильма и медитации вам однозначно вип плюс

17.11.12

Уважаемая Govaard, Каспер сам ещё тот вирус, не хуже Винды))) У меня AVG стоит, и никаких вирусов на сайте он не видит, и файрволл никакой подозрительной активности после посещения сайта не отслеживает. Кроме срабатываний антивира, должны быть ещё какие-то признаки вирусной активности (любой антивир иногда не реагирует на вирусы, а иногда «ругается» на вполне безобидные программы) — например, непонятный рост  траффика в Сети, или изменения в реестре, или «лишние» процессы, рост потребления ресурсов процессора или оперативки...

17.11.12

Уважаемый Мирослав, Вы эту тему читали www.liveexpert.ru/forum/view/465144-virus?
Так вот тогда, лично у меня проблем не было с вирусом, а у народа были. Каспер мне вчера заблокировал атаку с сайта, но для меня это уже повод задуматься. 

17.11.12

Луна! Супер! цитирую:
"Или пора смонтировать новый ролик, в котором будет говориться о новых разделах — таких, как услуги, например..."

Я в эту ветку сейчас шел с подобным предложением. 
потому дополняю вместо текущего ролика:
1. Может выкладывать блоги в звуковом или видеоформате записанные экспертами,
2. информировать от назначении категорий
3. информировать о том какая категория какую помощь может оказать
4. информировать о преимушествах платной работы 
5. может реальные примеры интересных вопросов и интересных на них ответов

каждый раз новый ролик по случайной или круговой схеме.

PS
Администрация, отрабатывайте свои комиссионыые качественно!!! 

17.11.12

Спасибо, Олег, вижу, что теперь порядок!

А чем больше порядка, тем лучше для всех

Кстати, насчет рекламного ролика:

у меня вчера тоже -  когда выскакивало сообщение о работах на сайте с предложением посмотреть видео, каждый раз «ругался» Касперский. Вот только не помню какими словами))

А информационные ролики разной тематики - это здорово, хорошее предложение.

18.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store