Я Искренне хочу выразить благодарность Эксперту с большой буквы Любовь http://www.liveexpert.ru/e/luneva

Дорогая Любовь, я хочу Вам от всего сердца сказать спасибо, что Вы ЕСТЬ, что Вы дарите свое тепло, свою мудрость, свою заботу и себя тем, кто приходит к Вам за советом, помощью, поддержкой.....

Вы специалист и профессионал  в своем деле с Большой Буквы!!! Обращаясь к Вам, чувствуешь себя в надежных руках!!! 

Вы Эксперт  и Человек от БОГА, и я хочу пожелать Вам удачи, вдохновения, здоровья ивсего самого самого хорошего и светлого, что естьна земле, и побольше.

www.liveexpert.ru/e/luneva

23.11.12
38
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброго дня)

Благодарю Вас, Наталья, за теплые слова в адрес моей работы! 

Радости Вам в каждом дне, улыбок… чудесной зимы и исполнения желаний!!!!

24.11.12

Дорогая Любовь, Вы самый замечательный эксперт, котрого я советую всем, кому надо надежный и супер-компетентный специалист!

24.11.12

Это все мне!? )))) СПАСИБО!!!!

25.11.12

Да, дорогая Любовь, это все для Вас от всей души!!! так хочется, чтобы все добро и радость которую вы несете людям, сторицей вернулась Вам!!! Вы Отличный эксперт и этим все сказанно!

L

25.11.12

Полностью поддерживаю!!! Консультируюсь уже давно у Любови, все расклады верный, да и просто словом поддержит — часто это очень необходимо. Еще раз огромное спасибо!

21.03.13

Добрый день) Катюша, благодарю Вас за добрые слова в адрес моей работы! Это очень важно для любого мастера!

От всей души желаю Вам, чтобы все неприятные жизненные моменты были всего мгновеньями в Вашей жизни… мгновениями которые пролетят и вновь засияет солнышко)

21.03.13