Бесплатный Vip вопрос - тема №484697

Я выиграл бесплатный VIP вопрос. На категории Стандарт плюс, но после того как задал вопрос нажал на кнопку присвоить вопросу VIP статус, а мне предлагается или списать средства со счета или отправить смс. Хотя на email пришло сообщение, что Кликните на «Присвоить вопросу статус VIP» и затем выберите «Воспользоваться правом на бесплатный VIP вопрос». Только Воспользоваться правом на бесплатный VIPвопрос ни кнопки нигде нет и не написано куда надо зайти чтобы им воспользоваться. Что нужно сделать?

04.12.12
1640
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможно по ошибке Вам vip вопрос не был зачислен. Можете создать вопрос и присвоить ему статус vip. Бонусный vip вопрос уже есть на вашем счету.

04.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сочувствую. Так точно и у меня. Более того теперь не принимают вопросы и простые.

04.12.12

У нас вчера были неполадки с начислением VIP вопросов тем кто их выиграл. Сейчас проблема уже исправлена.

05.12.12

тут  бывают  сбои  на  сайте… нужно  ещё  раз   задать  вопрос  и  кнопочку  присвоить   по ом  кнопочку  воспользоваться… без  второй   не  получится… у  меня  всё  вышло  и вопрос  прошёл  как  вип

08.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store