где фоты?? <p>не знаю насколько это проблема,... <p>не знаю насколько это проблема,... - тема №508827

не знаю насколько это проблема, но..

хотел добавить пару фото нажимаю как иббычно кнопу «добавить/изменить изображение» в новом окошке возле адресной строки кнопку «просмотр» выдаёт окно с двумя бородатыми картинки а моих, ранее сохраненных Нэту((( только две бородатых **(( а где мои пропадают через раз???

это только у меня??

**

**



Дополнение автора от 31.12.12 15:20:47

через раз пропадают, через раз есть только ** дед морозко  и ещё шось праздничное



Дополнение автора от 28.06.13 12:28:56

до сих пор если войти в редактирование вопроса… картинки… добавить/изменить… просмотр… и

вместо моего кабинена с картинками бросает непонятно куда… и предлагает к просмотру, редактированию и прочему абсолютно левые фото... 

 

что это ??? и что делать?

изображение из вопроса

31.12.12
1827
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С наступающим!!!.. Я сегодня грузила картинки, и в форум пробовала ставить — все проходит.

31.12.12

изображение из вопроса

 

изображение из вопроса

изображение из вопроса

 

изображение из вопроса

вот только эти четыре картинки 

 

было две а теперь четыре ....

 

размножаются((

хотя прошлые разы с пятого на десятый раз получалось… хм...

а сейчас нету

наверно глюк… только у меня(

31.12.12

до сих пор если войти в редактирование вопроса… картинки… добавить/изменить… просмотр… и

вместо моего кабинена с картинками бросает непонятно куда… и предлагает к просмотру, редактированию и прочему абсолютно левые фото... 

 

что это ??? и что делать?

изображение из вопроса

28.06.13

мои фото тоже получается ктото левый может редактировать и глазеть без моего ведома?????

28.06.13

Lobotoаmt,

Это смертельный глюк)))).

Это корневая ваша папка на сайте с папками и подпапками, и фотами))..

Выбираете к примеру любое фото, копируете его адрес и вставляете в свою тему.

28.06.13

Александр, по поводу смертельности сомневаюсь, но тем не менее зачем мне доступ к чужим фото.

браузер на фото виден гуглхром, но думаю вы сможете это на дюбом повторить если станете редактировать вопрос и вздумаете фото загрузить.,

28.06.13

Lobotoаmt,

и в правду вы правы. Столько много фоток посторонних… Сайт дал глюка!!!))

28.06.13
Сейчас на сайте

У меня так тоже было. Прямое нарушение конфиденциальности!

Я могла просматривать чужие загруженные документы, картинки и фотографии.

28.06.13

было… было и есть и похоже так и будет если этому не уделить внимания, само то оно не поправиться.

28.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store