Замораживание средств - тема №516150

Здравствуйте! Недавно зарегистрировалась на сайте. Пообщавшись с разными экспертами, сделала выбор на понравившемся. Обратилась к нему за услугой. Перевела ему средства за выполнение услуги. Вопрос!!! Объясните мне, пожалуйста, почему сайт не размораживает эксперту деньги, даже, если прошел срок вывода денег мной, если бы я осталась не довольна. Деньги перевела 28 декабря 2012. А эксперту обещают их разморозить только к 7февраля 2013. Не понимаю смысла держать сайту деньги у себя, если мне их тоже не вернут. ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО???!!!

09.01.13
463
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Ольга! Никакого мошенничества здесь нет! Посто у эксперта еще нет функции автоматического вывода денег, а по заявкам деньги выводятся до 7 числа следующего месяца один раз в месяц.

09.01.13

Добрый день Ольга, попробую немного Вам объяснить,  по правилам деньги сейчас замораживаются как и раньше, вывести эксперт может их сразу ( если рейтинг его выше 3000 баллов). А то что эксперт получит их только 7-ого февраля, это выбор самого эксперта (  вывод осуществляется тем способом что он выбрал сам, есть такие что ждать до 7.02, но это не заморозка, а лишь способ выведения, такой же как и если бы вы вывели непотраченные средства ) есть другие варианты вывода, благодаря которым он может их получить мгновенно.

Нет никакого мошенничества, это выбор самого эксперта когда получить деньги и как.

Но очень странно что Вам  жалуется эксперт, я насколько поняла что и работу Вам обещают после 7.02?.... 

С уважением, Татьяна. 

09.01.13

Татьяна, здравствуйте! Нет, эксперт начал работать уже 28 декабря. 

09.01.13
Через вебмани выводятся без задержак. Другое дело что пока нет шевелений по заявкам на вывод тех, кому должны перевести 7 января)))))
09.01.13

Ну тогда что Вам переживать) Экперт же тут работает, значит его все устраивает) 

С уважением, Татьяна. 

09.01.13

Здравствуйте уважаемая Ольга.
У меня вопрос к Вам:
Почему Вы не обратились за разъяснением к своему эксперту, а сразу бросаетесь такими серьёзными обвинениями в сторону сайта?
И так же у меня вопрос к Вашему эксперту ( жаль, что не знаю кто это, иначе бы написала в чат):
Почему Вы не объяснили правильно клиенту, что клиент сделал вывод о непорядочности работы сайта? И что Вы такое сказали клиенту, что бросило тень на сайт? Я надеюсь, что Вы понимаете, что если клиент думает, что сайт мошенник :)))), то Вы, если работаете на этом сайте, тоже! :))

С уважением, Govaard

09.01.13

Доброе утро, Govaard! А что Вы так агрессивны? И вообще вопросом на вопрос… Этот эксперт на сайте только месяц, впрочем как и я. На других сайтах деньги переводятся мгновенно (5-7 минут). Поэтому у нас с ним и возник такой вопрос. Govaard, учитесь отвечать на вопросы не вопросом и так как это делат Ваши коллеги — «Friedrich», «Татьяна», «Станислава». А то ненароком можно подумать, что у Вас в этом какая-то выгода...

10.01.13

Доброе утро Ольга. Агрессии у меня нет :), есть здравый смысл. :). На Ваши вопросы ответили мои уважаемые коллеги и повторяться не вижу смысла. Я ответила на Вашу часть поста где Вы оскорбляете работу сайту. Если бы в моей конторе работал сотрудник ( и уже месяц проработал!) и после общения с которым клиент закатил истерику, я бы молча уволила такого сотрудника. Вы написали на форум, но я допускаю, что есть клиенты, которые пообщавшись с Вашим экспертом, не разобравшись сделали такие неправильные выводы.
По поводу моей выгоды, то Вы правы. Я уважаю место где я работаю и защищать его от необоснованных обвинений это моё право и мой человеческий долг :) Так как я уважаю себя и если моё место работы непорядочное, то это и тень на мою личную репутацию.

С уважением, Govaard 

10.01.13

Govaard, я и не думала оскорблять место Вашей работы. Просто я здесь недавно. Ведь много сайтов, где обманывают. Я общалась с людьми на других сайтах, переводила им деньги и они уходили мгновенно. А здесь все иначе. Просто не понимаю смысла держать денежные средства у себя. Извините, если обидела) 

10.01.13

Все предельно просто… Приходишь, например,  устраиваться на работу… Если тебя условия устраивают, остаешься… Нет — уходишь… Не станете же вы, услышав условия, вводить свои коррективы или возмущаться ??.. Или еще чего хуже, скажете работодателю, мол «такой-сякой, вон в другой фирме так, а у вас -иначе!!.. Ну-ка, и вы делайте так же!»;))… Работодатель укажет вам на дверь, в лучшем случае… Есть еще одна хорошая поговорка .." в чужой монастырь со своим уставом не ходят"… А слово МОШЕННИЧЕСТВО тут неуместно… Мошенничество — это обман… А тут никто никого не обманывает… Есть правила и всех их соблюдают..(нравится это или нет)

10.01.13

Я никому не навязываю свои условия! На свой вопрос я так и получила ответа. Для чего сайт держит такие суммы у себя, когда уже прошел срок возврата этих денег мной обратно, если работа эксперта меня бы не устроила? Не вижу в этом смысла. Почему бы сразу не перевести их эксперту?

10.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store