Шутка юмора

хочу поднять коллегам настроение))) и спросить у вас тоже такое бывает?

пишет человек сегодня, здравствуйте можно спросить есть вопрос? набираю ответ  здравствуйте в чём вопрос то… и тут обнаруживается что.. Ваш собеседник заблокировал получение сообщений от Вас...

Порадовали в общем) правда есть сомнение толи это так и было так задумано, толи человек ошибся мимо нажал спросоння, толи глюк какой новый, хотя вряд ли.

Весело живём товарищи;)))

Дополнение автора от 29.01.13 18:08:19

ничего оплачивать предлагать не предлагал, можно сказать после здрасти сразу

29.01.13
20
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

У меня несколько раз так было. Причины могут быть разные. Одни по ошибки нажимают, потом с другого профиля могут зайти, другие сознательно, когда видят, что им предлагают сразу оплатить энную сумму денег, а может кто и шутит).

29.01.13
Сейчас на сайте

Довольно частое явление. Клиент неосознанно блокирует, а спустя месяц два задает новые вопросы и обижается, мол почему я не отвечаю:))

29.01.13
У меня тоже происходит такое.
29.01.13
Сейчас на сайте

У меня такое тоже бывало. Если сразу после приветствия, то не переживала — пусть сам соображает, в чём дело. Если с клиентом о чём-то договаривалась, то просила модераторов сообщить клиенту, что я заблокирована и ответить просто не могу. 

Вообще, это не дело, что клиент может эксперта в чёрный список отправить. Люди не сразу могут разобраться, как письмо отправить, а тут ещё в ЧС так легко отправить, вот и шмякают эту кнопку случайно, а потом удивляются, что ответа нет. 

29.01.13
Сейчас на сайте

У меня частенько такое бывает!

30.01.13

Бывает. А еще бывает так  клиент в ответ на вопрос жмет минус и тут же жмет плюссссссссссссссссссссссссссс, в итге стоит и -1 и +4 ))))))))))))))))))))))))

30.01.13