Проблема с NOD32 - тема №536721

Все ссылки сайта блокируются антивирусом NOD32...

У меня у одного такая проблема?...



Дополнение автора от 30.01.13 11:52:48

У меня исключение не помогает… Браузер Гугл вообще никак не пускает на сайт, а чараз Интернет Эксплоер заходит, если отключить NOD32… но прблемма то остается...

 

Что админы то по этому поводу думают?...



Дополнение автора от 31.01.13 12:44:25

Во! Спасибо! Все заработало… оказывается нужно было сайт в ** поместить..)))

От NOD32 я, с многолетним опытом пользователя, не откажусь, тем более не поменяю его на Панду… — это только название антивирусника..., считайте его у вас нет...

Касперский слишком сильно мешает работе вообще всего компьютера...

NOD32 достаточно профессиональный антивирусник, работает у меня уже много лет и надежно охраняет систему...

30.01.13
959
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

у меня тоже NOD32 блокирует вход чтоб зайти и написать об этом пришлось включить сайт в исключения.
30.01.13
у меня тоже NOD32 блокирует вход чтоб зайти и написать об этом пришлось включить сайт в исключения.
30.01.13
у меня тоже NOD32 блокирует вход чтоб зайти и написать об этом пришлось включить сайт в исключения.
30.01.13

У меня нет антивируса, поэтому все ок! 

30.01.13

Слабый антивирусник. Попробуйте ПАНДА, облако панда защищает хорошо, мне нравится.Можно скачать бесплатно-пробник

30.01.13

У меня Касперский и проблем с сайтом не было никогда

30.01.13
30.01.13

Какая панда. Видно сразу, что в программном обеспечении не разбераетесь. Нод один из лучших антивирусов. Панда ваша в конце плетется. У меня кстати такае же проблема. Нод блокирует вход на сайт.

30.01.13
В общем у кого проблема с nod32. Заходите в раздел дополнительные настройки, затем находите пункт интернет и эл.почта, там находите управление URL-адресами и добовляете данный сайт в исключение. Файер вол более не будет блокировать сайт. Блокировка сайта вызвана тем, что на сайте находится вредоносный код. Поэтому добовляйте на свой страх и риск.
30.01.13

Как же те потенциальные клиенты, у которых антивирус блокирует сайт и они не знают как добавить исключения в антивирус? Как же репутация сайта? Все будут думать что сайт — рассадник вирусов?

1

30.01.13

Я вообще отказалась от этого антивирусника((… Он не только этот сайт блокирует, а и другие тоже… Причем, может и опасности нет, а он таким образом «перестраховывается»… Перешла на Панду и Доктор-веб(утилитой чищу комп периодически)… и очень довольна.

30.01.13

я с мозиллы захожу нормально и на сайт господин касперский не ругается.

30.01.13

Алехандер, давайте не будем принижать друг друга. Панда стоит у меня полтора года и проблем небыло совершенно. А вот с касперским, доктором веб, с Авастом и Нод 32 и еще пара -тройкой антивирусников- проблемы возникали. Вы же даете совет исключить  из списка этот сайт, а если на него зайдет кто-то с вирусом? ну нет, я свой компьютер люблю и не желаю что бы его трясло.Буквально через 10 минут как я это написала пошла атака вирусов-  панда закрыла ВСЕ сайты  и выдала висура кидаемые с какого сайта. Зачем так делать?  Вероятно  уж очень умный пытается поломать работу сайта. 

30.01.13

У меня та же проблема с NOD32. Пришлось его частично отключить, иначе на сайт не попасть.

30.01.13

связка Chrome + Microsoft Security Essentials = полет нормальный

ps рекомендую этот антивирус всем обладателяи лицензионной windows

30.01.13
Уважаемые пользователи.Как известно, мы подвергались хакерским атакам, и на наш сайт попал вирус, но мы смогли отбить атаки хакеров и убрать вирус. В настоящее время вируса на сайте НЕТ. Но те постоянные пользователи, у которых установлен NOD, которые заходили на сайт в моменты невзгод, теперь не могут попасть на сайт, так как NOD добавил наш сайт в черный список. Мы связались с тех. поддержкой NOD'а и надеемся на скорейшею реакцию. Сейчас у тех, кого NOD не пускает на сайт, есть возможность добавить в доверенный список сайт www.liveexpert.ru, для этого:1. Откройте вкладку  Setup Antivirus and antispyware в главном окне ативируса NOD.2. В разделе Web access protection нажмите Configure.3. В открывшемся окне в левой колонке выберите Web access protection -> HTTP,HTTPS -> Address menegment.4. Нажмите кнопку Add и впишите *liveexpert.ru*
31.01.13

В НОДе ответили, что с выходом следующей базы данных сигнатур вирусов, сайт http://www.liveexpert.ru/
будет удален  со списка блокируемых ресурсов.

31.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store