Здравствуйте У меня проблема с... - тема №547295

Здравствуйте. У меня проблема с программой «Агент Консультанта» Суть её заключается в том что она не принимает тот логин и пароль которые я использую чтобы зайти на сайт. Правильность ввода я естественно проверял многократно, думаю какаяето техническая проблема. На обращения в поддержку под номерами 3841 от 13.01.13 и 4086 от 26.01.13 мне к сожалению  не ответили. Сегодня написал новую заявкукоторой присвоили номер 4295. Уважаемые коллеги скажите пожалуйста используте ли вы эту программу и случались ли у вас с ней подобные проблемы. Заранее благодарен за ответ.

09.02.13
1688
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, подобное бывало у меня, это глюки программы, пробуйте переустановить или зайти-выйти-зайти.

09.02.13

Здравствуйте! 

После сбоя. когда терялась связь с сервером, у меня пару раз такое было. Я удаляла агент, ставила заново и всё налаживалось. 

09.02.13

Доброго времени суток, Пётр. Да, такие сбои у меня лично раньше чаще имели место быть, приходилось чистить куки, кэш, потом вводить всё заново. В целом, сейчас всё работает гармонично, лишь изредка не принимается родной логин и пароль, но все решается как только стираю недавнюю историю. Удачи Вам в работе, и пусть пароль и логин незамедлительно помогают Вам войти на сайт:)

09.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store