Я недовольна сайтом - тема №549265

Я недовольна сайтом и работой эксперта вообще! Задала свой вопрос нескольким экспертам, некоторые до сих пор не прочитали, а некоторые прочитывали, но никакого ответа не дали!

11.02.13
305
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

мне так  же

11.02.13

А не пробовали оплатить консультацию уважаемые?

11.02.13

Тут никто клиентов не обманывает. Напишите в арбитраж и вам вернут деньги, которые вы заплатили за неполученную консультацию. 

Если на ВИП вопрос в течение 3 дня нет ответа, то деньги тоже вернутся на счёт.

Так что, не переживайте.  

11.02.13

Татьяна, эксперты не Боги, и у каждого из нас есть своя жизнь, вот вы обижаетесь что вам кто то не ответил.Но никто не спросил эксперта что его обижает. Мира и света вам. 

11.02.13

Ув.Геоцинта! Я сейчас посмотрел вопрос (ко мне лично из них никто не обращался) Татьяны.Задача из учебника! Учиться сама не хочет а недовольство сайтом выражает!

11.02.13

Добрый вечер. Все эксперты на сайте работают в свое свободное время. Также они свободны в своем выборе- отвечать или нет. 

11.02.13

Уважаемый Friedrich, тем более!

Татьяна, дело в том, что на бесплатные вопросы эксперты отвечать не обязаны. Это зависит только от их желания, если вопрос интересен и наличия свободного времени. 

А насчёт обращений в приват, лично я, игнорирую «бесплатную рассылку по всем экспертам» — дублирование бесплатного вопроса. И многие коллеги так же. Сперва надо поинтересоваться, может ли эксперт Вас сейчас проконсультировать и поинтересоваться ценой консультации.  

 

 

11.02.13

Девушка писала мне если я не ошибаюсь.

К сожалению пришлось занести в чс т.к в таком формате я консультировать не собираюсь.

Т.аууууууууууу.вы гдеее

я отправила вам письмо.когда будет ответ? 

11.02.13

А до 18 лет, насколько я помню, вообще мы не гадаем. Или нет?

11.02.13

Ну незнаю Татьяна, я вчера задал вопрос, и мне ответили буквально через 5 минут. Может просто заняты?

11.02.13

Татьяна, на этом сайте все просто: так же как клиенты выбирают экспертов, чтобы задать им вопрос, так же и эксперты выбирают тех, с кем они захотят работать. Так что обиды детские у Вас. Если Вам не ответили, отказали или занесли в ЧС, на то были причины.

11.02.13
Сейчас на сайте

Уважаемая Татьяна, не огорчайтесь если Вам не ответили. Возможно вопрос был вне компетенции эксперта, а загруженность некоторых экспертов не позволяет оперативно проверить почту.

Не стоит выражать недовольство всему сайту в целом, попробуйте выбрать другого эксперта — нас здесь много и на любой вкус:))

11.02.13

Сегодня сбои в работе сайта… ведутся профработы… Так что, возможно вам не ответили именно по этой причине.

11.02.13

Не всегда бывает возможность ответить, так как на линии бывает до трех клиентов одновременно.

12.02.13

добрый вечер. Таня, прежде чем высказывать свое недовольство, еще раз прогуляйтесь по сайту и особенно по его «Правилам». 

1.Внимательно прочитайте Правила сайта, там указано, что регистрация лиц, которым нет 18 лет — запрещена. Вы нарушили запрет — нехорошо, правда?

2. Сайт -частная коммерческая, а не общественно-государственно-бесплатно-спасательная  площадка

3. Эксперты на сайте работают, а любая работа должна оплачиваться. Надеюсь, вашим родителям платят  зарплату за работу. Так и вы должны оплатить не только работу эксперта, но +30% (комиссию сайта).

4.Прежде чем делать рассылку своих сообщений, читайте профили экспертов, там указаны условия работы эксперта. 

5. Каждый эксперт имеет право отвечать или не отвечать гостю. У каждого есть своя заранее спланированная работа.

И всего один вопрос к вам: а школа довольна такой ученицей?  

12.02.13

Здравствуйте.

Каждый эксперт выбирает своего клиента.

Тем более если у вас всего лишь вопрос и «бесплатный», то вам никто не обязан на него отвечать.

Возможно кто то занят.

А вы сразу про недовольство.

Что то я очень сомневаюсь, что если бы вы обратились к эксперту в нужной области с данным вопросом и оплатили консультацию, то вам бы не ответили :)

12.02.13

А мне не нравятся люди, которые задают вопросы в раздел, тематика которого совершенно не подходит для заданного вопроса.  

12.02.13

доброго  времяни  суток, Таня… я  рекомендую   с  Вашим  вопросом  к   преподавателю  подойти… там  быстрее  и  точнее  получите  ответ… ктомуже  пропод будет  вкурсе  того  что  Вы  не  очень  хорошо  тему  разобрали   возможно  поможет  разъяснить...

13.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store