Баг в ответах на вопросы - тема №561819

Заметила баг в вопросах-ответах.  Когда захожу в «Мои ответы на вопросы», то вижу следующее:

Всего эксперт дал 114 ответов, Рейтинг: +87 (13 лучших ответа, 23 голоса — За, 1 голоса — Против).

 

Но дело в том, что у меня нет ни единого голоса «против».  Я не полинилась и пролистала те несколько страничек со своими ответами :) 

 

 

Дополнение автора от 24.02.13 13:08:12

Нет, была другая ситуация буквально в последнем вопрос-ответе.  Клиент поставил мне минус, но после общения в чате (новшество пришлось кстати), он изменил свою оценку на «лучший ответ».  После этого у меня и появился ответ «против».  А это уже чистой воды баг и о нем должна знать администрация, думается мне :)

 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Олеся здравствуйте.

У меня была подобная ситуация, когда значилось 2 ответа против. Я так же не нашла этих ответов. В поддержке мне объяснили, что клиенты сами могли удалить свои вопросы, поэтому мы и не можем найти их в списке.

24.02.13

Здравствуйте. Если клиент заминусовал ваш ответ, а потом выбрал его как лучший, то минус никуда не девается. Это не баг, а фича:)

24.02.13

Ааа… здорово.  Полезная фича ))  А в чем прикол? )) Хотя ладно.  Фича, так фича.  Будем знать, спасибо!

 

 
24.02.13

На удивление, сама сегодня столкнулась с этим, один и тот же клиент поставил одновременно за мой ответ и «против », и +«4» — лучший ответ. В чате не общались с ним.

25.02.13

Здравствуйте. Я тоже сталкивался с таким, когда по ошибке пользователь ставил минус, потом исправлял, но минус остаётся. Администрация всё знает.

25.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store