Гадания

День добрый эксперты. У меня есть такой вопрос к вам. И я думаю он будет интересен многим. Можете объяснить мне. Какое из гаданий будет более достоверней? Т.е. гадание с фотографией или без? И какая разница между тем и тем способом? Благодарю за ваши ответы.
13.04.13
73
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствйте. Наличие фотографии даёт довольно много информации и облегчает настройку на кверента. Вот, можете почитать об этом в моём старом блоге: www.liveexpert.ru/journal/view/132726-nastrojka-na-kverenta-po-internetu?id=69038

В целом же точность гадания зависит от многих факторов, и наличие фото далеко не самый решающий среди них.

13.04.13

Вероятно у каждого своя методика. Скажу о себе  -чаще с фотографией работать лучше.Но иногда, как то сразу идет информация о заданном вопросе, с малой долей информации и ты знаешь что это так. Так что тут вероятно  идет зависимость от того что дается.

13.04.13

Здравствуйте! 

Разницы в достоверности нет. Всё зависит от способа получения информации. 

13.04.13

Здравствуйте!

согласна с коллегами: всё зависит от способа получения информации. Я работаю без фото, информация идет сразу сама

13.04.13

Фото для гаданий не обязательно, оно нужно для ясновидения. Возможно некоторые «гадатели» просят фото, чтобы действительно угадать, это уже на их совести… Потому что те кто работает с картами и рунами, это все же предсказатели — потому что информация идет им через предсказательный инструмент, а не они ее выгадывают, придумывают и т.д. Гадать — мне даже слово не очень нравится… Гад, гадость и т.п. ассоциации вызывает.

13.04.13

Здравствуйте, мне нужно фото, поскольку на некоторые вопросы я смотрю по фотографии, например говоря о будущем или прошлом человека. Есть у меня и гадание на Таро, для такого вида просмотра не обязательно иметь фото. Но я знаю массу экспертов, даже на нашем сайте, профессионалов, высококлассных специалистов, которые не пользуются другими вспомогательными инструментами, а делают свои прогнозы только по фото. На самом деле ой как непросто что-то «угадать», как пишут некоторые эксперты. Клиент платит деньги эксперту и он хочет получить вразумительные ответы, клиент хочет, что предсказание сбывалось. Это главное. А каким образом будет получена информация — не имеет значения, у каждого будет свой метод.

13.04.13

Анима, речь о «гадателях» — поставлено в кавычки. Про ясновидение я объяснила Дмитрию, что да, для этого фото нужно. Угадывают — «угадатели», ясновидящие -видят.

13.04.13

Легче с фотографией, потому как:
легче настраиваться, 
потому меньше энергопотери,
наличие на физике дополнительной информации (фото) 
легче переводить ответ с языка Вселенной на Русский язык.

PS
я гадание не_практикую, я создаю желаемое (нууу помогаю создавать)!!! 

14.04.13