Об оценке ответов

Добрый вечер! Сколько раз я могу оценить ответы экспертов?! Хочется поблагодарить за ответы и советы всех откликнувшихся экспертов хотя бы "+1", для меня мнение каждого из них ценно, а мне сообщают, что я недостаточно активна на сайте, поэтому не могу проголосовать! А каким образом я могу проявить большую активность? Больше задавать вопросов?, но тогда и ответов будет больше… Думаю, было бы правильно отменить это ограничение (хотя бы для VIP вопросов).

13.04.13
22
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Елена, голосовать вы можете за все ответы на вопрос, единственный момент, это нельзя делать часто, нужно подождать (ждать сколько, возможно уточнят другие эксперты, не помню точно, кажется 3-5 минут) и продолжить голосование. Так же вы может голосовать и писать отзывы после личной консультации у эксперта в чате или по почте сайта.

13.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.одна пятерка, а плюс и минус сколько ответов столько и плюсиков с минусами.если же у ас не получается, обратитесь в техпотдержку.там лучше знают что да как.

13.04.13

у меня такая же проблема, мне тоже важно проголосовать за экспертов. а у меня не получается, хотя я довольно часто задаю вип-вопросы. обращалась в тех-поддержку, пишут то же самое: будьте более активны. а как? что это значит? невозможность проголосовать — это же только для экспертов хуже, зачем же портить репутацию клиента такой функцией?

13.04.13
Сейчас на сайте

Доброй ночи, помню Администрация отписывала свою позицию по похожей теме — , полистайте… форум..

14.04.13