Отзывы экспертов

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста в чём прикол. Почему нельзя полностью посмотреть все отызывы эксертов!? Вопрос к администрации!!

Дополнение автора от 14.04.13 14:13:59

Ксения, в том то и дело, что можно посмотреть только первую страницу отзывов и все. В полном профиле эксперта. Вторую страницу и последующие не просматриваются!!!!

Дополнение автора от 14.04.13 17:52:30

Фия, вы не правы. Всегда можно было посмотреть все отзывы вплоть до самого первого отзыва. После того как сайт подвергся Doss — аттаке эта возможность исчезла...

Дополнение автора от 14.04.13 21:59:12

Оксана Станиславовна, всегда пожалуйста :)

Dim
14.04.13
404
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поддерживаю автора!
14.04.13

Полностью все отзывы размещены в профилях экспертов, нужно зайти в профиль, тогда увидите все отзывы и оценки.

14.04.13

Я думаю это было бы слишком громозко.Собственно вам никто не мешает нажать на фотографию эксперта и уже в его профиле подробно прочитать все отзывы и условия работы.

14.04.13
Уважаемый Зубков Пётр, выйдите с сайта ( т.е. разлогинетесь) и зайдите к любому эксперту, и посмотрите. Так же и при авторизации. А не пишите здесь звучит громозко. Я думаю автор темы не поднимал бы данный вопрос если бы не было фактов…
14.04.13

на странице эксперта, под отзывами, на ленте, на зеленом фоне цифра 1… и за ней многоточие… нажимайте на многоточие, перелистнется страница и посмотрите все отзывы;)

14.04.13

Dima Lexx приношу извинения если чтото упустил.

Всё сделал как вы сказали.Выбрал для эксперемента несколько самых популярных экспертов.У меня всё отображается.

14.04.13

Так стало с недавнего времени. Для чего это сделано не понятно. 

14.04.13
Сейчас на сайте

добрый день!)

подтверждаю, отзывы посмотреть не возможно.

только первую страницу. 

14.04.13

Здравствуйте.
Очень хорошая тема. Сама хотела поднять этот вопрос.
Отзывы можно просмотреть только с первой страницы. 
Уважаемая Ситара, Вы пишите: «на странице эксперта, под отзывами, на ленте, на зеленом фоне цифра 1… и за ней многоточие… нажимайте на многоточие, перелистнется страница и посмотрите все отзывы;)»
да, но когда нажимаешь 1, 2, 3, и т.д. то показывает только два последних отзыва эксперта.
Уважаемая администрация, пожалуйста исправьте эту техническую проблему, иначе для клиентов — это загадка, которая наталкивает на неприятные выводы и плюс не даёт возможности, по желанию, объективно оценить эксперта, а для экспертов — это очень неприятная ситуация, так как их работа и отзывы их клиентов, спрятаны под семью замками...

С уважением, Govaard

14.04.13

Govaard ✿, согласен с вами. Не знаю как других, но лично меня подталкнуло на мысль, что скрывают отрицательные отзывы...

14.04.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте уважаемый коллеги и клиенты!

Насколько я в теме, возможности просмотреть ВСЕ отзывы не было никогда, показывается только одна страница, последние 50отзывов. Думаю, что 50 довольно внушительная цифра и по такому колличеству уже можно судить о работе эксперта. Я например имею около 400 оценок это 4 страницы-и я не самый популярный и «старый» эксперт на сайте.

14.04.13

Ув.Фия возможность была всегда и пролистать все страницы весьма интересно а не только увидеть первые два отзыва с плюсиком))

14.04.13

Уважаемая Фия, вы пишите:" Насколько я в теме, возможности просмотреть ВСЕ отзывы не было никогда,.."
Могу со 100% уверенностью заявить, что Вы ошибаетесь! Лично я до Нового года, ещё делала  скриншот всех отзывов своих клиентов и делала это заходя на сайт, не как эксперт, а как клиент, так как это намного удобней. 
Могу понять некоторых экспертов -эзотериков, которым возможно такое новшество или технические проблемы на руку, так как иногда, по прошествию времени, клиенты меняли свои положительные оценки на отрицательные, но… Если есть  пару отрицательных отзывов, то они не стоят того, чтобы из-за них прятать хорошие отзывы ( если конечно эксперт в себе уверен :) )). И потом, у нас не только эзотерика, а и психология, юриспруденция и другие категории. Я люблю своих клиентов, ценю их каждый отзыв и на мой взгляд, это несправедливо и неуважительно по отношению к моим клиентам, которые писали от души и теперь не могут увидеть свой отзыв в моём профиле.
Не могу утверждать, так как точно не знаю, но возможно это появилось после того, как на главной странице укоротили визитку эксперта за счёт добавления двух последних отзывов.  

С уважением, Govaard 

14.04.13

Я вышла с сайта и стала смотреть профили без авторизации, профили показаны полностью, оценки и отзывы — видны и до середины прошлого года и у кого-то и за 2011 г., если нажимать на странички, то, да — только 1 с двумя отзывами, но можно в самом профиле прочитать достаточно отзывов, вплоть до 30-50. При выборе эксперта нужно слушать себя, отзывы субъективны. Кто-то может плюсануть эксперта, ни написав отзыва, при этом будут постоянно или периодически обращаться.

Подождем, что ответит администрация.

14.04.13

Я думаю, что это просто сбой, на который сперва не обратили внимание. 

А прятать так отрицательные отзывы… Не… Такой способ слишком уж сложный и экзотичный. И потом… Ну не буден виден отрицательный отзыв… Так и хорошие отзывы тоже не видны. 

14.04.13

Уважаемая Ксения, мои отзывы видны до 2011 года ( хотя я с 2010 года здесь), потому что я работаю в психологии, а значит и клиенты у меня постоянные ( большую часть) — один отзыв, а работаю не один день с человеком. В эзотерике поток больший и соответственно больше отзывов.

Уважаемая Гиацинта, я тоже придерживаюсь мнения, что это технический сбой после нововведения ( новый вид профиля на главной странице). Ладно..., Бог с ним с моими личными чувствами, но ведь тему создал клиент. Вот он хочет почитать все отзывы и что он видит… Что он может подумать в таком случае хорошего?.. Уважаемый Lexx озвучил то, что думает много клиентов. Мы ведь все хотим, что наш сайт воспринимали только с лучшей стороны и мы работаем честно, то зачем что-то скрывать и вызывать ненужные, и необоснованные  подозрения… Но это моё личное мнение. Просто я очень хочу, чтобы новые клиенты шли к нам с доверием. 

С уважением, Govaard 

14.04.13

Уважаемая Lexx, спасибо за наблюдение, ссылочку администрации послали.

14.04.13

Хорошая тема.Первая страница видна, а потом только по 2 отзыва.Но с другой стороны читать все смысла не вижу.Не все клиенты слышат то, что хотят.Да и еще одно плохо, ответы на вопросы копируются в чат и после 10и таких клиент может оценивать эксперта.Хорошо бы было сделать возможной оценку только для платных клиентов.Тогда исчезли бы оценки-призраки.

15.04.13
мадам Мататтттттттттттташ высокообразованая и культурная дама и если с ней не правильно здороватья она не смотрит а тем более бесплатно.у самой в глазах тоска и сновидению груз проблем-а она тянется к иииииииииииэзотерике иссссскуству и я сно видению хорошо слышанью и быстро вранью… уж на сковороде просто ангел
08.02.16
Доброго..
всё работает видны все отзывы  вплоть трёхлетней давности..

страница эксперта-вкладка отзывы-внизу, смотрнеть все отзывы- отзывы стр1-2-3- и т.д.
08.02.16
Вопрос от 13 года)). Lobotoаmt, ну ладно я не заметил))). Но вы зачем такие вопросы поднимаете))))?
08.02.16
))) вот и я попался на это))
08.02.16