Эксперты принимающие оплату не через сайт!

Приветствую всех заинтересованных в данной теме.Дело в том, что в последнее время появилось очень много экспертов которые напрочь отказываются принимать оплату через сайт. Куда смотрит администрация? И почему их не блокируют?Сегодня одна лично отказалось со мной работать по причине того, что я предложил подстраховать себя тем, что указанную сумму буду оплачивать только через сайт.Цитирую ее слова:«Если вы хотите работать через сайт, тогда сами оплачивайте комиссию! Мне нужно потом ждать 10 дней, когда разморозят эти деньги, потом еще 3 недели, что бы вывести их. С нытиками не работаю. До свидания».Вот, что я (потенциальный клиент) сегодня услышал… Что скажет по этому поводу администрация?!!!

Дополнение автора от 15.04.13 19:07:57
Govaard ✿, так дело в том, что я же отправил жалобы. Но администрация не отреагировала!!!

Дополнение автора от 15.04.13 19:33:42
Алла, эксперт на сайте с 11.04.13 не однодневка! Видимо с маленькими суммами работает на сайте такими как 100р., а с большими предпочитает в обход сайта. Интересное то, что (раздел эзотерики) дает аж 100% результат своей работы и гарантии на словах…

Дополнение автора от 15.04.13 19:40:02
Главное, что обещала мне результат через 2 недели (может быть я бы и согласился с оплатой не через сайт), но сумма уж очень не маленькая. Я сказал, что сайт будет гарантом, если через две недели я не увижу результата, то я прошу администрации заблокировать ваш счёт и вернуть мне деньги. И тут она как с цепи сорвалась… В самом верху я уже цитировал…

Дополнение автора от 15.04.13 23:31:38
☼♦Ситара♦☼, ну я же не говорю про тех экспертов которые работают давно!!! Само слово " в последнее время " подразумевает новеньких экспертов. Сколько мне тут нужно еще повторять каждому!!! Внимательно читайте тему и мои ответы!
15.04.13
85
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Очень интересная тема. Я сталкивался с подобным и не раз. В чате высылают адрес имейла и предлагают оплатить консультацию мимо сайта...

15.04.13

Здравствуйте.
Администрация не может перечитывать все чаты для того, чтобы выявить нарушения. Вам же самому было бы не приятно, если бы Вы знали, что помимо Вас и эксперта, чат ещё кто-то читает. Для того, чтобы выявить нарушение нужна Ваша помощь, помощь клиентов. Напишите модераторам и вопрос тогда уже будет решать администрация. 

С уважением, Govaard

15.04.13

Эксперты не имеют права принимать оплату не через сайт. Если кто-то просит провести оплату минуя сайт — сообщайте администрации имя нарушителя.

15.04.13
Жалобы отправлены но результат нулевой!
15.04.13

Здравствуйте.сами виноваты.не выбирайте экспертов-однодневок.

15.04.13

Уважаемый ALex, если жалоба отправлена, то будьте уверены, что администрация рассмотрит этот вопрос и примет меры. Будьте терпеливей, на всё нужно время ( работы у администрации много и нужно время, чтобы перечитать чат и пообщаться с экспертом).
Уважаемые клиенты, если эксперт сам предлагает оплатить помимо сайта, то это уже повод задуматься ( если эксперт обманывает сайт, то где гарантия, что не обманет Вас ;) ). Как и в реале, так и в интернете приходят на работу люди разные… и только здравый смысл и небезразличность помогут навести порядок.
Спасибо за Ваш пост! 

С уважением, Govaard

15.04.13

добрый вечер!)

вы написали, что эксперт на сайте с 11.04.13.! это всего 5 дней. 

(для сравнения: многие эксперты тут работают годами).

но срок пребывания на сайте эксперта не так уж важен, в любом случае, сколько бы дней/лет эксперт тут не работал, он не имеет права принимать оплату минуя сайт. это является грубейшим нарушением.

всегда в таких случаях сообщайте администрации. без внимания ваша жалоба не останется.

15.04.13

Банить таких экспертов и всё.

Видно ведь, что разводилово.Никто из нормальных экспертов не станет себя так истерично вести и требовать оплаты в обход сайта. 

15.04.13

Здравствуйте. 
Вы пишете "в последнее время появилось очень много экспертов которые напрочь отказываются принимать оплату через сайт"  - а ссылаетесь только на одного эксперта новичка, который по Вашим же словам на сайте 5 дней. 
Вы сознательно обобщаете, без доказательств? с какой целью?
Если так на самом деле — нажимайте кирпич — сразу жалуйтесь администрации   — к чему Ваша голословность на форуме? Поверьте,  это важный вопрос  и игнорировать его никто не станет — ведь это элементарно не выгодно. 

15.04.13

Коллеги, но клиенты то сами виноваты.Хотят найти по дешевле, а потом удивляются а почему же так.

15.04.13
Леонтьева Светлана, по крайней мере мне уже пятеро так высылали свои имейлы, из 4 жалоб только одного заблокировали… Вчера одного эксперта заблокировали и буквально через час разблокировали. Тот эксперт предлогал мне оплатить свои услуги на карту viza или на электронный кошелек. Но в блокировке долго не провисел…
15.04.13

Здравствуйте 

Добросовесны Эксперт переводит 30 % сайту .

15.04.13

ALex, вы пишете "Дело в том, что в последнее время появилось очень много экспертов которые напрочь отказываются принимать оплату через сайт."… Нельзя обобщать (ИМХО)… Ключевое слово тут «в последнее время»… Я почти уверена, что  коллеги, которые работают на сайте по нескольку лет, вряд ли станут нарушать правила сайта...

15.04.13

Алекс, очень странно что вам дают 100% гарантии, вас это должно насторожить, а что касается мейлов то и я своим клиентам их даю, т.к. не всегда они могут отправить фото по внутренней почте.Это делать конечно не безопасно, т.к. клиент потом может подать жалобу на то, что попросили оплату не через сайт и все в таком роде, но у меня лично таких ситуаций не возникало.Прислав фото клиент продолжал общение в чате и платил через сайт.Если администрация разблокировала эксперта, значит в его действии не нашли нарушеней.

16.04.13
Сейчас на сайте

если эксперта разблокировали, значит он оплатил 30% комиссию сайту. и предупрежден.

16.04.13

Хотелось бы задать вопрос автору сей статьи: вы на сайте с июля 2012 года, в статусе «Стандарт». Так о каких вообще оплаченных вами консультациях, кроме копеечных сумм, может идти речь? Ведь вы сами находите самые-самые «бюджетные» варианты, если вообще кому-то платили. А пафоса--много))). Есть хорошая пословица:" нечего на зеркало пенять, раз… крива". Скупой платит дважды.

16.04.13

Если у вас есть жалобы на конкретных экспертов, пожалуйста, нажмите кнопку Нарушение, укажите причину жалобы и в комментариях разместите часть диалога, где эксперт предоставляет свои реквизиты и просит сделать оплату вне сайта. К таким экспертам будут приняты меры.
С ув. Анна

16.04.13