украл чей-то профиль - тема №609915

http://www.liveexpert.ru/e/528sal  переписал или украл чей-то профиль.+всем говорит что негатив на всех, толком сказать ничего не может или объяснить.В самом низу в профиле читайте....Если я отказала Вам в помощи после проведенной диагностики, то деньги за диагностику не возвращаются. Учитывайте это при обращении. Это жееее он, а не она))))))))хотя б посмотрел или исправил под себя.



Дополнение автора от 16.04.13 18:21:44

ужас конечно!



Дополнение автора от 16.04.13 21:16:08

Lobotoаmt  Потому что он ничего не понимает в эзотерики и хочет у людей деньги выманивать.кому это нужно, скажите? Я в любом случае не обижаюсь, когда мне отказывают бесплатно.



Дополнение автора от 16.04.13 22:31:57

Lobotoаmt  еще раз показывает то, что он никто, иначе профиль бы не удалял.Почему он испугался или застеснялся? 



Дополнение автора от 16.04.13 23:57:12

никто не вьелся.Я ему не задавала вопросы.



Дополнение автора от 17.04.13 10:57:49

http://www.liveexpert.ru/e/danako   вот еще «типа»  эксперт.Она постоянно меняет страницу на клиента, консультируеться, оставляет отзывы, а потом меняет свою страницу на эксперта, пока деньги не скопит для консультации.

16.04.13
1258
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

часть профиля скопировано у эксперта Луна. 

16.04.13

Из Бреста такой верткий малый!!!))

16.04.13

Здравствуйте! )))))))
Смеялась от души ))))
Ну мало ли, человек загадался и забыл к какому полу принадлежит)))...
кто он(а) -«он» или «она» )))
Уважаемая Нина Васильевна, мою визитку тоже скопировала эксперт (из психологии) и причём с первой страницы психологии :))), правда «ума» хватило, чтобы не ставить плагиат на этом сайте, а поставила на другом :). Но больше всего удивило, после разговора в чате, что человек считает это вполне нормальным… Поэтому, чего можно ожидать от новеньких экспертов — эзотериков… ))

С уважением, Govaard

16.04.13

мою визитку уже тоже скопировали и практически не изменили, я уже как-то даже ссылку давала на тот сайт «гадалки и колдуньи»

16.04.13

Луне надо взымать процент с данного товарища!))))

16.04.13

с чего накинулись на хлопца бесплатно консультировать незахотел??

ну скопировал возможно чего и что? поменьшало у кого?? пусть развивается когда то и своё напишет.)

16.04.13

Ну вот удалил свой профиль. Не дали человеку заработать на школьный обед....

И опять востановил!!! Что то я его никак не пойму.

Ну вот теперь он в отпуск ушел....))))))))))))

16.04.13

х.з. что он там хочет, и выманивает ли, выманивателей тут и без него хватает, а понимает ли хоть что в эзотерике вопрос опять же спорный((

поймите правильно, но то же самое мне порою в личьку пишут на довольно Ррейтинговых экспертов.  где грань/шкала эзотеричности или отсутствия оной. не фатило у него фантазии рерайт текста сделать это не показатель его магизма или эзотеричности отсутствия это лишь указывает на то что визитка у человека без фантазии не более того

а отзывы у хлопца хорошие были)) 

16.04.13

ничего подобного это не доказывает скорее даже напротив

 перепугался, застеснялся, в предсмертном обмороке или пошел порчу делать всем, не суть) его «неадекватность» лишь подтверждает эзотеричность))) был бы он откровенным вымагателем он бы легко отгавкался и от Вас и от нас с вами, и удалил бы лишь копирайт, а то и вовсе никак не отреагировал.

признайтесь честно не сказал вам того что услышать хотелось или чего вы так вьелись в бедолашного?

16.04.13

А я уже ничему не удивлюсь, коллеги((… Новые эксперты даже без модерации фотографий консультируют, что уж тут про плагиат говорить… Похоже, все на сайте уже «без тормозов»(((… Печалькааааа

16.04.13

Lobotoаmt, я Ваши посты игнорирую, но здесь не могу пройти мимо, так как Ваши слова: «пошел порчу делать всем, не суть)» можно отнести, к такому завуалированному под шутку запугиваю клиентов, которые жалуются. А для меня очень важны клиенты и я не хочу, чтобы они боялись! Что человек может подумать, что здесь не эксперты- эзотерики, а злые ведьмы и ведьмаки, которые выжидают здесь жертву ( пришёл человек и опа… уже попал. Сейчас будем чинить ему зло, если хоть слово пикнет или денежек не даст..)
 Что значит пошёл делать порчу?! За любой нанесённый или попытка нанесения человеку вреда, карается Богом очень сильно, вплоть до 3 колена. За такие действия наказания будет нести не только сам содеявший или попытавшийся содеять, но и его дети и внуки. Коль такой маг сильный и смог себя оградить( или настолько безбашенный или сумасшедший), то его дети и внуки тогда будут расплачиваться. Никакое зло не бывает безнаказанным, только время разное у расплаты. А любой посланный негатив, может пристать к другому человеку опять же только, если на это будет воля Божья. Но посылавший всё равно получит своё. Так, что давайте об этом не забывать! 
Ваши слова: " его «неадекватность» лишь подтверждает эзотеричность" — приятный комплимент для всех эзотериков :)))
Да, можно пройти мимо и ничего не сказать, но это  не значит, что человек не останется посмешищем. Что лучше, указать или дать возможность посмеяться над ним тысячам читающим людям?
Мы ждём доверия клиентов, а какое может быть доверие к сайту, если клиент читает  профиль эксперта и не поймёт кто это — он или она..:) и кто здесь вообще работает...
Я не могу понять… как, к примеру психолог, может помогать другим в чём-то разобраться, если он не может помочь себе в даже в том, чтобы написать о себе ( скопировать визитку другого эксперта — это круто, но это так же показатель его «ума»)
Я не могу понять, как эзотерик не может написать, что он умеет делать? Это типа того: 
— так… что же я умею… хм… пойду я посмотрю, что другие эксперты делает, наверно и я это умею :)) А чтобы не тратить время на печатание букв, я лучше скопирую. 
Может тогда лучше написать без плагиата, но честно: " Хотите знать, что я могу, почитайте профиль такого и такого эксперта" и ссылочку на профиль :)))

С уважением, Govaard

17.04.13

Govaard ✿ спасибо за игнорирование я ваши тоже из вежливости стараюсь обходить) но тут же благодарю что не прошли мимо,

о запугивании речи не шлось  не надо как обычно подменивать понятия (тёплого с твёрдым) я лишь предположил один из вариантов виденья куда пропал бедолашный (делать порчу дабы доказать профпригодность) вы ведь не можете утверждать, а тем более гарантировать что не пошёл таки капостить нам. Да ему вернется в своё время если есть за что, на то божья воля или божее попущение. 

почему Вас как Гуманитария не зацепило что я человека плаксой обозвал, излишне стеснительным и тд. как психолог прежде всего вы должны были вступиться за «обиженного» и помочь ему встать на путь истинный, зачем же камнями и Насмешками то?? от кого кого а от вас такого не ожидал.

почему Вас как человека Религиозного  надеюсь и  Верующего не зацепило что мы здесь заклевали не факт что винного. ну скопировал гдато чего, ссылочку не вставил хотя должен был… кто без греха??

если Вы считаете что всякий эзотерик это стопроцентная адекватность проконсультируйтесь на эту тему с психиатром думаю он сможет многое прояснить на этот счёт. Вы как Психолог должны знать что мистический состав ума это по умолчанию практически граничит с отклонениями и нужно быть начеку, не мне вам начитывать психологию покопайтесь в конспектах.

17.04.13

Lobotoаmt, я писала свой пост-ответ, не для дискуссии с Вами, а больше ориентировалась на полезность его при чтении, клиентам и экспертам.
Ваш ответ мне лично, я оставлю без комментариев. Кто прочитал Ваш пост, сделал свои выводы и комментировать его не вижу смысла :)

С уважением, Govaard

17.04.13

http://www.liveexpert.ru/e/danako   вот еще «типа»  эксперт.Она постоянно меняет страницу на клиента, консультируеться, 

а разве эксперту запрешено быть клиентом?? зачем  оскорблять без причины? Себе «гадать» запрещает много традиций, вот и обращается.. 

17.04.13
17.04.13

Это реклама вообще то.мне писал не хотите ли вы стать экспертом на нашем сайте и ссылка.не обращайте внимания.человек знает что существует понятие негатив вот и делится со всеми)

21.04.13

А вот и старый добрый друг к нам вернулся www.liveexpert.ru/e/oracul

 

Воришка чужих профилей под новым именем.)))

11.06.13

Александр, ну и как ваше называется… нет слов,  у новоиспечённого нет и слова украденного а вы его за старые «грехи» журите...

кляузничать коль начали, так сделайте это полноценно со всеми ссылками и развернутыми претензиями, вот уж не ожидал от вас подобного(

11.06.13

Lobotoаmt,

Ну я же не имел ввиду, что он опять украл чейто профиль. Я просто смотрю, что он опять объявился и завел себе второй профиль. На прежнем профиле тот же человек был, что и на фото сейчас!

11.06.13

Александр, но несколько человек он удовлетворил — плюсики же поставлены. Значит, он тоже нужен. Умеет — не умеет гадать — это не нам судить. Для кого-то не умеет, а для кого-то — спасение от депрессии.

11.06.13

Александр уже лучше.так в чём новая вина тогда?  гех застарелый, авось не повторится воровство, тем более что вороватую руку вы ему заранее присекли.) 

каков вердиктъ у палача, отрезать руку иль рубить с плеча? затыкать пальцами, играть в квача,...?

в чём смысл вашего разоблачения? радует что вы не психолог и не эзотерик, что само собой дает вам право тыкать пальцами, высмеивать, разоблачать и т.д. (со стороны экспертов эзотерики психологии и религии считаю подобное проявление малодушия нарушением элементарных этических норм)

п.с. если честно я рад что чувак вернулся а ведь мог и вздёргнуться под «нашим» давлением или с моста сегонуть от позорного столба..

11.06.13

Lobotoаmt,

Не понимаю я его! Зачем 10 профилей регистрировать. Нарушает правила сайта. Хотя посмотреть сейчас и этот профиль заблокировали у него...)))

Жалко, что он так не на долго к нам. Возможно будет попытка №3...

11.06.13

Ну надо же, просто эксперты на все руки, как говорится!

11.06.13

:((( пэчалька

12.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store