Оценивание экспертов

Добрый вечер! Эксперты просят оценивать их ответы, но вот что я получила в ответ на мое желание оценить ответ (скрин). По-моему, глупо так делать. Ведь хочется экспертам помочь и выразить благодарность плюсом, а администрация просто не дает его поставить! Это же не справедливо. Эксперты стараются, я хочу быть благодарной клиенткой... 

Дополнение автора от 18.04.13 21:40:53

Виктория, и тут тоже не могу оценить Ваш ответ... 

Дополнение автора от 18.04.13 21:54:08

Сейчас сделали, что могу голосовать...)) Быть может исправили?..

18.04.13
19
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

абсолютно согласна, поддерживаю, даже в техподдержку обращалась...

18.04.13

и что самое странное не вы первая это говорите.

18.04.13

Нет, не исправили… Снова не могу оценивать....

18.04.13

Знаете, а мне уже как то все равно стало(простите за сарказм), ранее писала, боролась, что то предлагала, а теперь все равно.

Все равно будет так как задумано изначально Админиcтрацией и кстати по поводу голосования уже была тема(полистайте форум, Админ отписывал все плюсы и минусы голосований)

19.04.13

Полностью согласна с Анастасией Павловной.

19.04.13

Кстати это неудобство идет и у экспертов. Так же бывают нравятся вопросы и не нравятся и порой хочется голоснуть, и тебе выдают что ты либо часто голосуешь, либо ты голосовал уж за этого автора, возможно в другом вопросе… и полный облом.

19.04.13

Мария, такое ограничение на оценивание вопросов появляется у пользователей, которые мало задают вопросы(удаленные вопросы не учитываются), мало общаются в чате, отвечают в ответах, но очень часто ставят оценки.

Это сделано, чтобы предотвратить накрутку голосов и в обезопасить пользователей от заминусование их вопросов.

19.04.13
Здравствуйте, давно на сайте, могу помочь Вам)Нельзя ставить оценки подряд нескольким экспертам, но через какое то время Вы опять сможете оценить еще одного эксперта.То бишь за один раз оцениваете одного эксперта а через какое то время можете еще одну оценку поставить и т.д… Неудобно конечно но тем не менее сможете оценить всех кто Вам понравился!
19.04.13