Здравствуйте Сегодня удивилась тому, что...

Здравствуйте. Сегодня удивилась тому, что мой профиль удален. Я задала вопрос 4 апреля на ваш сайт, вернее написала свои мысли… Я даже не заметила в своих высказываниях, что не задала конкретного вопроса. Мне ответили 14 апреля. Меня порадовало письмо. Но в нем мне указали, что нет конкретного вопроса. Сразу я не сформулировала его и решила отложить на некоторое время. Конечно, у меня не горящий вопрос, я живу в этом состоянии уже долгое время, поэтому решила не пороть горячку, обдумать то, что хочу спросить и вдруг такой расклад: ваш профиль удален. Почему? Существуют какие-то правила? Какой-то срок? Чтобы получить новую консультацию, нужно вновь все повторить? Так ведь всего снова не выскажешь, что-то упустишь, что-то забудешь упомянуть. Как быть? Все сначала?

Опубликовать в социальных сетях

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена Владимировна, ваш вопрос от 6.04. есть на сайте, даже с одним ответом, вот ссылка

www.liveexpert.ru/topic/view/600324-kogda-mi-zhivem-kazhetsya-chto?id=507583

так что не понятно, почему Вам написали, что профиль удален, вы же зашли под своим именем и паролем. Я прочитала Ваше письмо, могу поговорить с Вами о том, что Вы писали, чтобы еще раз не дублировать, заходите в мой чат, пообщаемся

20.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Вопросы
20.04.13

Здравствуйте.

Ваш профиль на месте и там даже есть ваш вопрос.

20.04.13