Огромная благодарность эксперту и ясновидящей Фие! - тема №619131

Уважаемая Фия! Я очень благодарен что встретил вас на своем жизненном пути, вы помогли мне своими знаниями и советами, дали надежду на успешное завершение по моему вопросу! Кроме всего вы отзывчивый и добрый человек! Желаю вам дальнейших успехов, в вашем нелегком деле.Людям которым нужна помошь в области эзотерики советую этого эксперта!
26.04.13
748
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я очень БЛАГОДАРНА ясновидящей Фие! Благодарна не только, как эксперту, но и как человеку с ее огромной душой! ЕЕ таланту и желанию помочь, а талант у нее огромный! Меня она подняла с колен ( в прямом смысле), поставила на ноги и толкала вперед, не давала впадать в уныние! Поклон Вам до земли, Фиечка! Здоровья Вам! И если Вам показалось, что жизнь серая или черная, мой совет, просите У Фии помощи!

26.04.13

дорогая Фия! я тоже хочу выразить вам свою благодарность.если перечислять всё за что наверное и страницы не хватит.такого доброго отзывчивого терпеливого человека я не встречала.даже не знаю как сказать просто сейчас я стала с помощью вас другой совсем другой и смотря в прошлое я ужасаюсь какой я была.как я  в себе была разочарована и как я живу сейчас.наверное мне просто не хватает слов чтоб выразить то за что я вам благодарна.я просто скажу огромное вам человеческое спасибо от меня от моего ребёнка и от моего мужа!!! дай бог вам счастья и всех благ! люблю вас Фия!!!

26.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store