Я поздравляю Вас с Великим... - тема №624970

Я поздравляю Вас с Великим праздником .

Святая ночь… Залит огнями храм.
Молитвы грешников восходят до небес,
Как в алтаре зажженный фимиам...
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
Мерцают звезды в глубине небес.
Царит над грешным миром тишина…
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Как перед бурей замерла трава...
Затих пред Тайною дремучий старый лес.
Лишь ветер шепчет нежные слова:
«Христос воскрес! Воистину воскрес!» 

изображение из вопроса 



Дополнение автора от 04.05.13 15:55:54

ОГОНЬ СОШЕЛ, Благодать свершилась. Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, Ура . 

04.05.13
425
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.
Извините, но на данное время идёт строжайший пост.
Воскресенье Господне ещё не празднуют

С уважением, Govaard 

04.05.13

Да, но у нас после службы уже начали святить куличи, яйца, воду.

04.05.13

Я не знаю, как такое возможно… Хотелось бы знать, где такое происходит ( город, страна и что за церковь)
Я понимаю желание, как можно быстрей начать праздновать, но всему своё время… Извините.

С уважением, Govaard 

04.05.13

Вы меня так же извините. Но… никто не вел речи о том, что бы сразу разговеться. Речь идет о поздравлении, о ожидании чуда. Я верю что Все будет хорошо и огонь воспылает. И не нужно с негативом в такой то день. Удачи Вам.

04.05.13

Я верующий человек и у меня нет негатива ни к Вам, ни к другим людям.
Я написала потому, что не хочу, чтобы начался праздник тогда, когда верующие люди ещё скорбят… Все надеяться и верят, что придёт благодатный огонь, но не поздравляют друг друга...
Для неверующих людей  скажу так: ведь никто не поздравляет с Днём Рождения заранее, хотя все верят и надеяться, что близкий человек будет жив и здоров в свой День Рождения, но ведь не поздравляют...
Если я неправа, то Бог нас рассудит и Он будет нам судьёй :)
И Вам Удачи и всего доброго!

04.05.13

Да, сегодня освящают куличи и яйца, но само празднование начнётся после 12 ночи.

04.05.13

С наступающим праздником! Тоже идем святить куличи, а ночью на службу. 

04.05.13

Да, Вы правы, уважаемая Благовеста, в больших городах светят заранее, так как много людей и чтобы все были подготовлены к празднованию. Но не празднуют!
Уважаемая Меган, написала:«С наступающим праздником!» — да, так говориться и поздравление " С наступающим " — это нормально и правильно.
Тема же написана: «Я поздравляю Вас с Великим праздником .» и  слова «Христос воскрес» — говорят после того, как сойдёт благодатный огонь, заранее — это недопустимо.

04.05.13

А страна моя РОССИЯ  . И я тоже чту в меру сил и возможности все заповеди Господни. А я уж освятила и с эйфорией, и ожиданием, и освященными продуктами пришла домой, а вечером иду на всеношную.

04.05.13

Уважаемая Станислава, Ваша страна Россия, моя Украина и не смотря на то, что мы живём в разных странах, законы православие у нас с Вами одни.  :) Вы  не возмущайтесь так, если Вы чтите законы… Все мы по знанию или не по незнанию допускаем ошибки, но главное признать и по мере возможности исправить :) Вы могли написать " С наступающим..", а не " С праздником.." — в этом Ваша ошибка и очень большая. Извините, опять же пишу не чтобы с Вами лично поспорить, а чтобы объяснить тем людям,  которые возможно не знают или не понимают... 
Я рада, что Вы идёте на всю ночную, главное, чтобы не как на обряд, а с верой...

04.05.13

Человек, в данном случае я, от души поздравила с приближением  такого праздника и стоило ли из-за одного не так страктованного слова развивать потогонию и все портить? Думаю не надо было… и тем более минусовать.....

04.05.13

с наступающим праздником!)

04.05.13

МОДЕРАТОРСКОЕ.

ТЕМА в форуме  для поздравлений. Взаимные претензиии, споры- в чате, из темы они   будут удаляться с понижением рейтинга.

04.05.13

Коллеги, поздравляю всех с наступающим праздником.

04.05.13

Станислава, милый наш человек, милые коллеги!!! С НАСТУПИВШЕЙ ПАСХОЙ))) Всех вам благ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!изображение из вопроса 

05.05.13

Христос Воскресе, мира и любви.

изображение из вопроса

05.05.13

Воистину воскресе!!!!!

05.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store