Нужно ли платить за консультацию... - тема №632199

Нужно ли платить за консультацию в чате? В описании форума написано, что консультация бесплатная. Когда кому-то пишешь, написано оплатить. Так все-таки, нужно платить или нет?

13.05.13
425
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Зависит от ваших договоренностей с экспертом. Перед началом консультирования обсуждаются все условия — что нужно, сколько стоит и пр.

13.05.13

На общих вопросах ответы экспертов без оплаты.Чат — это уже личное общение и в профайле каждого эксперта описано платно или бесплатно консультации в чате при личном обращении.А также указаны почти у всех ориентировачные цены за различные виды работы.

13.05.13

Конечно задав вопрос простой или Вип вы можете получить бесплатные ответы от тех экспертов что просмотрят вопрос.Но если вы идете к эксперту и отнимаете его время(ведь может быть ему не совсем был интересен ваш вопрос(уж простите, но такое бывае), но вы отнимаете его время и потом силы для просмотра-вот за это и надо платить

13.05.13
13.05.13

В категории общих вопросов, а уже в чате по договоренности с экспертом

13.05.13

Есть эксперты, которые учатся или не давно на сайте — возможно и будут консультировать бесплатно, см. профили экспертов. Если там написано «платные консультации», значит платно. Если бесплатно, то соотвественно. 

13.05.13

Когда ко мне приходит клиент и требует бесплатную работу, я бесплатно заношу его в черный список.

14.05.13

ну а вы вот сами будете работать бесплатно? Любая работа  — это время и, пардон, нервы, потраченные на другого человека.

17.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store