The Chelsea Flower Show - фестиваль цветов Челси

Добрый день,  коллеги и посетители сайта, хочется поделится с вами кусочком красоты фестиваля цветов Челси -The Chelsea Flower Show))) В Великобритании говорят "«Лето не наступит, пока не откроется выставка цветов в Челси»))) Теперь мы можем не беспокоиться — лето в у нас будет!. Этому замечательному  фестивалю  100 лет))) Боже! Это каждый год — какое прекрасное шоу цветов и идей ландшафтного дизайна для наших домов))) Может что-то пригодится и для украшения вашего дома. Мы, проконсультровавшись со специалистами, уже выбрали ландшафтный дизайн для своего нового дома)))

Наслаждайтесь красотой)) И пусть эта красота всегда сопутствует вам)))

24.05.13
203
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо, Лидия! Это так прекрасно!!! Аж дух захватывает...

24.05.13

Спасибо Лидочка. Это действительно все красиво и сделано с любовью.  Позитив.

24.05.13

Обалденнейше!!!!!

24.05.13

Лооночка, фоток больше 500))) Там царство цветов во всем )))) Кстати The Chelsea Flower Show ищет молодых талантливых дизайнеров))) Так что молодежь — пытайтесь, дерзайте))) 

24.05.13

Да уж,  есть из чего выбрать)) Спасибо за красивое зрелище, Лидия)

24.05.13

Да, поражаюсь, сколько ещё красоты есть на свете)

Спасибо.

24.05.13

Очень красиво! Спасибо, Лидочка!

24.05.13

Милые мои девочки Ксения, Благовеста и Сеньорита Гиацинта, спасибо за комментарии. Вы — правы, это неописуемая красота.  Я чувствовала себя как в волшебном сказочном королевстве))) Глядя на эту красотень, я вспоминаю Достоевского «Красота спасет мир»))))

Подкидываю еще фотки для любования)) 

24.05.13

Лидия спасибо! 

Такая красота, особенно дополнительные фотографии, у меня уже в голове появилось столько идей для моего сада, спасибо вам за вдохновение!!!!!

25.05.13

Владимир, и вам спасибо))) Уверена, у такого замечательного человека, как вы, будет великолепный сад))) 

25.05.13

Здравствуйте. 
Я думаю, что невозможно остаться равнодушным к такой красоте! :)
Глядя на эти цветы, хочется верить в светлые, добрые сказки, хочется улыбаться, дарить любовь и полностью забыть всю житейскую суету :))
Спасибо, за такой прекрасный и позитивный пост!

С любовью, Govaard 

26.05.13

благодарю  ЛИДИЯ--порадовали  взор))

26.05.13

Лидия, спасибо, что поделились прекрасным с нами! Очень люблю цветы! Необыкновенная красота! Всегда, при взгляде на цветок, задумываешься о непревзойденном вликолепии матери природы! 

26.05.13

Большое спасибо, коллеги, за комментарии. С вашего позволения еще немного фотографий 

27.05.13

Лидия, большое спасибо!!! аж в глазах зарябило от такого великолепия, на досуге буду рассматривать все внимательнейшим образом, я тоже просто обожаю и выращиваю цветы, кое что уже взяла на примету)))

27.05.13

Милая Надежда Валерьевна, нет сомнений у вас вырастут великолепные цветы — уверена то будет такой шикарный букет))) И я очень рада, что вам нравятся фото))) 

Еще, чуточку фото)))

Кстати, милая красавица Меган, вы сами, как изысканный цветок))) И вы правы -зачаровывает  совершенство и гармония природы))) На это великолепие можно смотреть часами)))

28.05.13

Здравствуйте всем, ну и автору-доброй ФЕЕ)

Смотрю и наслаждаюсь! Как приятно посмотреть на красоту!!! Вот есть же такие мастера своего дела! Да и просто талантливые люди, люди, имеющие вкус… Обожаю цветы, обожаю, когда из цветов выращивают дома и придумывают еще что-то красивое)))) Эххх, времени бы побольше да забот поменьше-так не лень бы было и дома такую красоту создать) Я, правда, делаю из ленточек и всякого бисера цветочки)Не завянут зато) 

Спасибо за красивые фотографии-из одной из них уже сделала себе фотообои на рабочий стол)Ту взяла, что с короной)

29.05.13

Добрый вечер, милая девочка Галина Александровна))) Рада вашему сообщению))) Уверена, ваши искусственные цветочки могут вызвать вохищение)) Поделитесь, милая, фотографиями своих произведений- это ж талант нужно иметь, терпение и художественный вкус,  а это божий дар))) 

А это для вас)))

30.05.13