Бижутерия ручной работы

Дорогая Оксана Станиславовна вдохновила меня возобновить свое хобби, за что выражаю ей большую благодарность!!!

Дело в том, что еще не так давно моим хобби было изготовление бижутерии ручной работы из полимерной пластики!!!

Занятие это кропотливое, требующее времени, терпения ну и конечно же фантазии, так как времени перестало хватать хобби постепенно сошло на нет...

А жаль… Но после репортажа Оксаны Станиславовны с выставки, я все таки поняла, что душа просит вернуться к любимому делу...

Надо сказать, что был период в моей жизни когда я просто занималась бижутерией целыми днями, и знаете это было одно из самых прерасных моментом в моей жизни. Столько позитива и тепла приносишь людям и получаешь взамен!!!!Конкретно вот эти массивные серьги с Мерилин делались на заказ, есть еще розовый тоже заказной вариант, Мерилин популярна во все времена!!!А в эти Сережки влюбилась моя мама и я конечно же ей подарила их с удовольствием.Божьи коровки одни из самых моих любимых, у них получился очень милый и удивленный взгляд!Солнышки были очень популярны у подрастающего поколения!!!А это самый первый браслет!

Разноцветная карамель, было много вариантов таких палочек!!!Этот наборчик уехал в г. Новороссийск!!!

PS/ Предыдущая тема была удалена по моей просьбе модератором. так как я не совсем корректно выложила фотографии. Прошу прощения за доставленные неудобства!!!

14.06.13
32
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Красотища!!!

14.06.13
Сейчас на сайте

Великолепные работы (особенно Божьи коровки :)

14.06.13

КРАСОТА!!) 

14.06.13

Красота какая!!! Вы молодчина!!;)

14.06.13

Ой, как здорово! 

Особенно, понравились вишенки! У меня в детстве была такая брошка на пальто. 

14.06.13

Здорово! Очень красиво! С удовольствием показала бы свои работы, но не хочу отвлекать внимание от Ваших) Возможно создам отдельный пост)

14.06.13

Восхитительно!!! Все работы без исключения красивы и своеобразны! СУПЕР!!!

14.06.13

Повторюсь мне не трудно- БРАВО. Вы рукодельницы. Молодцы девочки. Восхищаюсь.

14.06.13

Супер!!!

14.06.13

Виктория, бесподобно. Мне очень нравятся Ваши работы. Я рада, что Вас вдохновил мой репортаж.

14.06.13

Великолетно!!!

14.06.13

Какое счастье, что Бог награждает прекрасных людей, как Вы, как Оксана Станиславовна «золотым» творческим мышлением и «золотыми ручками», которые воплощают необычную идею в жизнь)) Спасибо))) Красиво, аж дух захватывает))) 

С уважением. ЛИДИЯ)))

14.06.13

А мне солнышки понравились (просто, но со вкусом) — в душе, видимо, у меня дух подрастающего поколения :)))

Виктория, спасибо за яркие краски на нашем форуме! Дальнейших Вам успехов!

15.06.13
Сейчас на сайте

Какая красота!!! Просто великолепно!!! Умничка!

15.06.13

А мне понравились яблочки и серьги с изображением Мерилин Монро)))) Очень симпатично!) Молодчинка)

15.06.13
Сейчас на сайте

Да, каждый раз удивляюсь таким талантам). Виктория, удачи и в дальнейшем!

15.06.13

И вот еще немного моего творчества!

15.06.13

Карамельки.

15.06.13

сирень.

16.06.13

16.06.13

котейки.

16.06.13

Спасибо Вам всем большое коллеги, за ваши отзывы и теплые слова, теперь я точно продолжу заниматься любимым делом!!! ))

19.06.13

Конечно, Виктория, не забрасывайте!!! У Вас великолепно и со вкусом все получается

19.06.13

красиво!!))посмотрела  и  вспомнилось  --мама  моя  любила  бисер  на  леску  с ажать… получались  бусы))тепло  на  душе  стало--СПАСИБО!

19.06.13

Замечательные работы!!! Не переставайте этим заниматься ни в коем случае. У вас талант. Творческих успехов Вам!!!!

26.06.13

Благодарю Вас коллеги, очень приятны ваши слова, поддержка всегда важна и нужна для каждого из нас и для меня в том числе.

Я уже по немного приобретаю материалы для возобнавления этого дела!)) 

26.06.13

хорошо бы и ценник ставили, пришлите мне ссылку на почту с Вашими работами cheret@list.ru

07.11.13

Очень талантливо и красиво! :)

17.11.13