Вопрос экспертам.

Здравствуйте уважаемые эксперты. Объясните мне принцип вашей работы или я дурак чего то не понимаю? Дело в том, что обратился сегодня к одному эксперту девушки. Посмотреть (погадать) на ситуацию с девушкой.  Уточнял сколько это стоить будет. Она у меня спросила, а что у вас  за проблема. Я ей описал. И вуаля получил такой ответ.  Т.е. уже мою ситуацию просмотрели в будущем и сделали вывод из расклада. При чем не зная как меня зовут, как зовут девушку и наших данных. Такое вообще возможно?  Или это прикол чистой воды?  Заранее благодарен за ваши ответы и мнения.

Дополнение автора от 17.06.13 13:10:32

Юлия,

очередной раз убеждаюсь, что такой способ это не гадания. Это чистой воды бред! Не зная человека при том как его зовут, как можно его представить как он выглядит. Такой прогноз на ситуацию может быть с вероятностью только 3% и не более того. Видимо мне сделали расклад для того, что бы быстрей отвязаться и получить оценку за свою работу при том о деньгах и речи не было даже!!! Зачем так делать?! В не доумении.

Дополнение автора от 17.06.13 13:20:03

Юлия,

Спасибо Юлия я уже нашел и сделал прогноз, где было точно описано произошедшее при том с датами и именами, заметьте без фото описали ситуацию как и есть и дальнейшее развитие… Ну бущее же оно мнагогранно, поэтому в него верить не обязательно. Но когда человек даже не дает предпосылок на настоящее, а каком прогнозе на будущее можно говорить вообще, когда не знают имет и дат!!!..

Дополнение автора от 17.06.13 14:14:29

Lobotoаmt, дело в том, что эксперт с 1 час как зарегистрировался на сайте. Я узнавал про стоимость консультации, но видимо же деньги ей не нужны были раз она мне сделала расклад сразу....

Дополнение автора от 17.06.13 16:11:06

Гульнара, я уже это заметил. Судя по вашим отзывам не исключено, что вы так работаете!

Дополнение автора от 17.06.13 17:08:29

Ольга, вы же сами понимате — это мое личное какой ответ я получил. Я же не спрашиваю, про что вы там гадаете и какие вопросы задаете, и какие ответы вам присылают! Это личное каждого человека.

Станислава, может вы и правы, не зная и не разбираясь судить не буду. Но я задал вопрос с пяти слов. Я думаю там будет очень мизерная энергетика содиржаться. И получил такой же ответ спустя 2 минуты.

Дополнение автора от 17.06.13 17:16:05

Ольга, при чем тут устроил не устроил.

Я же объяснял, что меня поразил тот факт. Я спросил стоимость консультации, мне ответили, а что у вас за вопрос. В кратце из пяти слов я написал. И спустя 2 минуты получил ответ, уже с просмотренной ситуацией и прогнозом на будущее. ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ!!!?

Дополнение автора от 17.06.13 21:21:14

Ксения, ну ка уважаемая покажите мне, где я высказывался по поводу других экспертов? С ником Lexx на сайте людей хватает. И не нужно путать!!! Ванга вы наша....

17.06.13
126
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.

В принципе нет особых препятствий к тому, чтобы вытянуть несколько карт, настраиваясь просто на буковки, написанные Вами в чате. Другое дело, что такие ответы всё же очень краткие и поверхностные. Если нет уверенности, закажите полноценную консультацию со всеми данными и фотографиями, тогда надёжнее будет.

17.06.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Ну, может девушка особыми сиддхами обладает, так что все возможно:))

17.06.13

Вам просто не подходит этот эксперт и его подход. Найдите другого, с кем будет обстоятельная работа.

17.06.13

Уважаемые коллеги. Зачем минусуете тему? Человек выразил свою точку зрения и оказался прав! Вам, что душу скребет, что он не к вам обратился!

17.06.13

Считаю такое гадание недопустимым.

Экстрасенсам и гадалкам обязательно нужны фотографии.

Монитор искажает энергетику человека.Тем более если обращаются уже с гаданием не 1-ый раз.

Тут вам пересказали просто ваши слова.Поэтому сначала должна идти сама диагностика и только потом консультация.

17.06.13
Сейчас на сайте

Ко мне часто приходят клиенты с вопросом «А расскажите мое будущее» не приложив фотографий имени и даты рождения.

После того, как я прошу выслать фото и данные — мне говорят — «Так Вы же ясновидящая» :))

То есть у каждого клиента есть свое мнение на счет оказания услуг, в Вашем случае считаю мнение правильным!

17.06.13
Сейчас на сайте

минусить незачто кроме одного, того кем не довольны.)

Lexx поймите правильно, очевидно эксперта так выдресировали сами клиенты, не судите строго, может уставший кто был или не стой ноги встал, может просто привык пологаться на авось, много причин бить может. имена не всегда нужны с фото, безусловно это снижает вероятность точности, и хорошо что вы это понимаете, а не приходите потом с требованиями обьяснений за несбывшийся прогноз. 

к сожалению но работа «за оценку» вы правильно подметили не очень качественна порою.

17.06.13

Здравия! Не имея от Вас никаких данных, просто невозможно сделать прогноз. Эксперт взял информацию с потолка, просто придумала  ответ. От Вас нужна была оценка, а что именно написать — это уже что фантазия подскажет.

К счастью такие эксперты-новички быстро отсеиваются.

17.06.13
Сейчас на сайте

с 1 час как зарегистрировался на сайте. Я узнавал про стоимость консультации,… разве вы в его профиле не видели сколько стоит консультация?? или вы не знаете что у новых нет возможности давать платную консультацию. 

сходите лучше поизвиняйтесь за сьеденное время и необоснованый крик на форуме. гадание допускает трамбовку вас картами неглядя в лицо. походу вы не особо правы в своих притензиях.    

п.с. не удивлюсь если в итоге всё окажется не совсем так как вы преподносите нам:-( 

17.06.13
Сейчас на сайте

Мне для работы не нужны ни данные, ни фото. Я уже два года на сайте и со всеми так работаю — получаю вопрос и сразу приходит ответ.

Так что не надо обобщать всех экспертов в кучу. У каждого свои методы работы 

17.06.13

Мой плюс поднятой теме. Вы правы процентов на 85, Почему не на 100 обьясню. Я тоже не  могу делать считывание  без данных и фотографий. Но вот что иногда замечаю  и за собой тоже. Пишет человек вопрос, при этом  не дает  достаточно  много данных о себе, просто  описывает вопрос, проблемы и  я читая вопрос задаю его картам и часто бывает что карты «подхватывает энергетику вопроса» дают ответ.Но ответ получается обзорным, не совсем  понятным. А вот для отработки людей как правило я беру от 1 дня до 3 дней.Но у каждого своя методика вероятно.

17.06.13

а вуаля — какой ответ получили-то?? неясно...

17.06.13

Я не прошу раскрывать содержание ответа, это, естестественно, сугубо личное дело. Чем он вас не устроил?

17.06.13
Сейчас на сайте

В этом мире возможно всё. Так что не пытайте понять, как это всё делается.

По прошествии времени, если её расклад оправдается, то и будете делать выводы.

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось мудрецам!"

17.06.13
Сейчас на сайте

я вам так скажу — осуждая кого-то мы как бы берем грехи (карму) этого человека на себя. Вы в деньгах не потеряли? Ну и ладушки… мало ли что вас ещё удивит на сайте, так чтож каждый раз тему создавать… анализируйте ситуацию и делайте выводы. 

17.06.13

"""""""""«Станислава, может вы и правы, не зная и не разбираясь судить не буду. Но я задал вопрос с пяти слов. Я думаю там будет очень мизерная энергетика содиржаться. И получил такой же ответ спустя 2 минуты.»""""""""""""

Скажу на это и на написаное чуток выше следующее-ведь Вы сами выбрали эксперта, а значит должны были осознавать  получение результата. А так получается что вам " по нраву" проверки новичкам устраивать. 

17.06.13

Ну, лично мне для работы не обязательны все эти данные.  

Возможно, разве что, — имя.

Впрочем, как работают тарологи, мне доподлино не известно.

Думаю, тут каждый эксперт работает по своему, вот и все.

17.06.13
Сейчас на сайте

а может вам просто недовольство нужно скинуть на кого было вот вы и нашли себе козла отпущения и шо там кто распинался мало кого интересовало изначально.

может вы покажыте всю переписку а мы дружно обсудим, компетентность и правомерность ваших обид..?

17.06.13
Сейчас на сайте

Вы уже не первый раз высказываете недовольства экспертами. До этого помню ваши сообщения — тоже были не довольны. Смысл тогда обращаться? У Ванги было совпадений на 70%. По картам — вас можно 1 картой просмотреть и все о вас сказать, для этого правда нужно быть хорошим специалистом, чтобы уметь читать по 1 карте. Для ясно: видения, чувствования, знания — информация может сразу пойти, тем более, если ситуация простая и не связана с поисками и т.п. сложными вещами. Порой и имен не нужно — просто прет. 

Возможно эксперт набирает рейтинг или деньги не очень важны. В общем не очень поняла, что же было вами не понято в эксперте или что не понравилось.

17.06.13