пропал ребенок!!!!помогите

29 июня в городе Орехово-Зуево Московской области пропал мальчик Вася 5-ти лет! помогите!

Приметы: волосы светлые, короткие, рост 105 см, был одет в шорты с изображением человека-паука и синюю кепку.

днем мальчик вместе со своей прабабушкой пошел гулять на реку. Спустя какое-то время женщина потеряла малыша из виду. Сначала родственники пытались найти ребенка своими силами, однако это ни к чему не привело, и тогда они обратились в полицию.

30.06.13
56
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

помогите пожалуйста

30.06.13

Вот со дня на день мужик его приведет. 

Я со своей стороны буду форсировать событие, сделаю все возможное для скорейшего возвращения. 

30.06.13

что значит мужик приведет его? как это понимать? откуда привет? куда?

30.06.13

Домой малый вернется — вот как это понимать.  Мужик его приведет. С ребенком все нормально в настоящий момент — жив, здоров. 

30.06.13

зачем он забрал его? вы не можете сказать в каком месте он сейчас?

30.06.13

Я по поиску слабый мастер, это не ко мне, поэтому ориентир дать не смогу где находится ребенок. 

Сегодня сделаю обряд на скорое возвращение. Все, что в моих силах. А там уже на часы отсчет пойдет к возвращению, а не на дни. 

30.06.13

Я бы вам посоветовала очень хорошо обчистить воду и пляж.Возможно там след найдете.

30.06.13

все уже обчистили по многу многу раз

30.06.13

мальчик жив. находится с мужчиной и женщиной.  через 6 дней будет весточка. мне нужно поговорить с Вами-не на всеобщее обозрение-напишите мне в чат

30.06.13

Лана Влади я написала Вам!

30.06.13

ребёнок  в  доме  вблизи  места  где  потеряли

30.06.13

он с кем?

30.06.13
Сейчас на сайте

В ближайшие дни получите известия от человека в погонах.

30.06.13

а можно подробней о человеке в пагонах

01.07.13

Мария, зачем Вы просите (наверное не меня одну) вне сайта общаться, это правилами запрещено

01.07.13

Таро показывают двух мужчин рядом, один помоложе, другой постарше. Тот что постарше возможно имеет темный (темно-русый) цвет волос и возможно имеет отношение к гос. структурам. У молодого скорее всего светлые волосы. Найдется… но может быть не скоро. Мне кажется он не здоров. Родители конфликтуют? Какой-то мужчина дает ложную информацию. Это не несчастный случай, его увели. 

01.07.13

у ребенка тольо мама

01.07.13

Идет информация что он находится в квартире, жив здоров.Похищен, увела женщина.Завтра о нем будет информация.В течении этой недели должен найтись.

01.07.13

Елена, а где приблизительно эта квартира?

01.07.13

Я конечно не поисковик.Но карты показали, что с мальчиком всё в порядке в физическом плане.Он напуган только.

01.07.13

Дня доброго! Найдут неживого, к сожалению, очень скоро.

01.07.13

найдеться но не живым.

01.07.13

я видела новости, увы, это не «не здоров», это хуже(((((((((((((((.. 

искренние и глубочайшие  соболезнования родным Васи… мир и покой его душе.. 

02.07.13

Примите мои соболезнования!

02.07.13

:(

04.07.13

Здравствуйте! Мне показалось что утонул мальчик, это так?(( Новостей не смотрела.Но мне пришла информация что он утонул(...

04.07.13

Мир и покой его душе.Такой светлый и хороший мальчик был… (

04.07.13

Советую принести на могилку к нему его игрушку, у него какая-то любимая игрушка была.Он прям хочет видеть эту игрушку рядом с собой.Только заройте поглубже в земл. что б ее никто не смог взять от него.

04.07.13