Удаление ВИП вопроса. - тема №680041

Подскажите пожалуйста, если автор удаляет ВИП вопрос, ответы на который он оценил и выбрал лучший ответ, то баллы начисленные экспертам тоже удаляются?

 

Или сохраняются?

05.07.13
2711
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Тоже удаляются...

05.07.13

Здравствуйте. Нет, баллы остаются:)

05.07.13

Так все-таки удаляются или остаются? :)

05.07.13

Меня тоже это продолжает интересовать :))

05.07.13

Лично у меня снимались балы за удаление вопросов! Не знаю как у других, а у меня сняли.

06.07.13

И деньги тоже?:) тогда бы и деньги списывали)

06.07.13

А давайте сделаем эксперимент? Многим видимо интересно, надеюсь, эксперта не обидим. Я вчера задавала VIP-вопрос, выбрала лучшим. Можем удалить и посмотреть, уберутся ли баллы у него? Если согласны, могу начать:)

06.07.13

Наталья, а при чём тут деньги к баллам?!) Вам же не оплачивали за ваш ответ в общих вопросах....

06.07.13

Ольга спросила о ВИП-вопросе. Почему не оплачивала? Как и всем, платно. За лучший ответ на ВИП-вопрос начисляются и баллы, и денежное вознаграждение эксперту.

06.07.13

денежное вознаграждение эксперту,  по поводу этого первый раз слышу....

06.07.13

Александр, 50 р получает эксперт, ответ на вип-вопрос которого выбран автором лучшим.

06.07.13

За лучший ответ эксперта на VIP-вопрос начисляют вознаграждение сразу после того, как пользователь его отмечает лучшим. Немного не поняла вопрос сразу, да, мне всегда начисляют за лучшие ответы на VIP-вопросы

06.07.13

http://www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=679950  — у меня идет личный судебный процесс, из-за него много переживаний. Все эксперты ответили хорошо, но эксперт Кирилл поразил меня видением ситуации в каких-то подробностях, прочувствовал ситуацию… Сейчас у эксперта — 27649 баллов. Через минут 5 удалю.

06.07.13

Вопрос удален. Баллы остались на том же уровне;)

06.07.13

Наталья, баллы автоматически не списываются, начисление баллов или «урезание» проходит раз в сутки. Потому эксперимент неудачный...

06.07.13
Сейчас на сайте

При удалении вопроса клиентом баллы у эксперта НЕ снимаются равно как и бонус 50 р. за лучший ответ.

Это можно отследить в разделе «мои ответы на вопросы»

06.07.13

Согласна с Настасьей Павловной. У меня не было урезаний по лучшим вопросам на ВИП-вопросы по баллам. Да, Loona, немного поторопилась… Но думаю, что не уберут, начислить ему успели:)

06.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store