Внимание! Сомнительный эксперт!

Уважаемые администрация сайта, эксперты и пользователи. Обратите внаимание, пожалуйста, на сайте есть нечестный человек, который сейчас зарегистрирован под профилем Лилия (http://www.liveexpert.ru/e/nnitss), она же была Экстрасенс Лилия. Эксперт очень уверяла меня, что мне необходима ее помощь (ее слова: Настоятельно рекомендую), после того как я согласилась и перечислила деньги за предстоящую работу, на следующий день профиль Экстрасенса Лилии был заблокирован. Эксперт продолжалавыходить на связь и уверяла, что  работа уже начата и нельзя ее прерывать. Эсперт предложила мне перейти на другой ее профиль «Лилия», объяснила, что это резервный профиль на случай если с профилем «Экстрасенс Лилия» будут проблемы, Не удевлюсь, если у данного человека есть еще зарегистрированные профили под другими именами. Сейчас уже профиль Экстрасенс Лилия удален. Эксперт изначально сказала, что я должна быть ежедневно вечером на сайте, первые пять дней иногда выходила (пока можно было обратиться в арбитраж). Как только 5-ти дневный срок прошел, эксперт перестала выходить на связь, перестала отвечать на мои сообщения. Никих измений, конечно же, от ее работы нет. Эксперт уверяла в 100% успехе, но если вдруг случится, что результата не будет обещала, что деньги все возвращаются. Однако ни результата, ни суммы… Очень жаль, что на сайте есть люди, которые сеют недоверие к экспертам. Администрации следует внимательнее относится к таким экспертам.

Дополнение автора от 15.07.13 20:52:58

Всем спасибо за советы и поддержку! С вашей помощью и силами администрации мне вернули деньги. Очень жаль, это случилось такой ценой, путем огласки, хотелось ведь положительного результата (ответа эксперта и результата я ждала с 3 июля).

14.07.13
39
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вот ссылку, которую вы написали, человек сегодня последний раз была на сайте!

14.07.13

Лана здравствуйте. Администрация насколько это возможно выполняет свою работу и мы все это видим. Но… дело то  в вас.Ведь это Вы выбрали  для себя этого эксперта.Никто из нас  не гнал Вас  палками к ней.   Чтож тут сетовать. 

14.07.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! «Администрация, смотрите!»… А сами? Вы в первую очередь должны смотреть. Понятное дело, полностью обезопаситься нельзя, всё предусмотреть нереально. Вот и присматриваемся друг к другу — клиенты и эксперты. С кем-то сразу «любовь с первого взгляда или строчки, с кем-то сперва разговор, а потом или любовь или „разошлись как в море корабли“… В остальных сомнительных случаях интуиция и нам и вам сигналит всегда. Оберегает! Не послушались интуицию, значит, эксперт нарвётся на того, кто обманет с оплатой, да ещё и грязью обольёт в комментарии или на форуме, клиент зря отдаст деньги. В Вашем случае, Вам и без интуиции был такой явный сигнал! Огромный такой красный кирпич в красном круге! Вам же эксперт что сказала? Что резервный аккаунт на случай, если что-то с этим случится. Во первых, что может случится с аккаунтом, если работать? Ну может, эксперт не то фото поставил или не так что-то в аккаунте написал — модератор сделал замечание и заблокировал до устранения нарушений. Нарушения устранил — всё ОК, коллега возвращается в наши ряды. Ну и зачем тогда резервный? Во вторых, загляните в правила. Можно несколько аккаунтов иметь? Нельзя. Ну и кто будет рисковать аккаунтом, создавая „резервный“, если собирается тут работать? Вам почти открытым текстом эксперт сказала: „Я тебя сейчас обжулю, а ты ничего с этим сделать не сможешь!“ Ну и чего Вы ждали тогда???

Не… Я не ехидничаю. Ни в коем случае! Просто хочется, чтоб Вы проблему, всё-таки, решили, найдя эксперта по душе. Сама была в таком положении. Не послушала интуицию, уши под лапшу развесила. В итоге, денюжку тётке отправила, а блузку не получила.  

В принципе, Возможно, что Вам повезло. Срок подачи жалобы в арбитраж прошёл. Но вот денньги с сайта выводятся не каждый день. Возможно, деньги пока на сайте. Так что, напишите администратору Ивану www.liveexpert.ru/e/itdev Возможно, он сможет решить Вашу проблему. 

15.07.13

А мне кажется, что насторожиться можно было уже в такой момент:" Эксперт очень уверяла меня, что мне необходима ее помощь (ее слова: Настоятельно рекомендую), после того как я согласилась и перечислила деньги за предстоящую работу, на следующий день профиль Экстрасенса Лилии был заблокирован."

Честный эксперт не будет навязывать свои услуги клиенту и настойчиво просить оплаты, не будет допускать блокировки своего профиля. Да и вообще — перечислять предоплату незнакомому специалисту — это  в принципе самый большой риск. Лучше выбирать эксперта, давно работающего на сайте и имеющего много положительных отзывов.

15.07.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте уважаемая Лана! Искренне жаль, что с вами приключилась такая ситуация. Обратитесь в любом случае в арбитраж, что бы администрация знала об этом. И еще напишите эксперту, все ваши притензии, дабы у вас было в чате доказательство того, что вы уведомляли эксперта, а он на связь не выходил. 

Счастья вам.

15.07.13

Ланочка, какой вы в сущности еще ребенок)) Рассажу вам одну маленькую историю. Как -то мне одна из вновь зарегистирированных экспертов — эзотериков просто настоятельно и "очень уверяла меня, что мне необходима ее помощь", потому что только с её помощью я, наконец-то!: *смогу выйти замуж; *перееду жить из своей деревеньки в районный центр;  *у меня, наконец-то, наступит финансовое благополучие; и я, наконец-то, смогу родить ребенка )) "Эксперт уверяла в 100% успехе")))) Я (каюсь, издеваясь)спросила:  замуж? но что вы будете делать с моим, горячо любимым, мужем, за которым я давно, глубоко, счастливо замужем и менять его не собираюсь?))) с какого перепуга я должна из своей деревеньки под названием Манчестер (Великобритания), переезжать в районный центр России? почему вы считаете, что то финансовое обеспечение, которое я имею сейчас, недостаточным? как вы представляет себе рождение ребенка  женщиной (пожилой) в постменопаузе?   Ответов на свои вопросы я так и не дождалась))) Дальнейшая судьба этого ясновидящего и всемогущего эксперта-эзотерика мне не известна)))

Помните: не честные и не порядочные люди ясно «видят»  тех, кто хочет быть обманутым («меня обманывать не надо — я сам обманываться рад». Пушкин А.С.)

Простите и отпустите ее с Богом-придет время и он сам с ней разберется. 

15.07.13

Лидия, браво!!! Посмеялась от души )))

Лана, ещё не поздно обратиться в арбитраж а ещё лучше написать администраторам. Думаю есть ещё возможность вернуть деньги, ведь они получены обманным путем.

И на будущее, если эксперт ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует заказать ту или иную услугу, задумайиесь. При обещании 100% успеха — бегите прочь от такого «мастера», Ведь в магии таких успехов просто не бывает! 100% гарантия это явный развод. Коллеги эзотерики не дадут соврать.

15.07.13
А вот вам еще один товарищ. Его старый профиль заблокировали, а он новый себе завел!Новая анкета: www.liveexpert.ru/e/blutedey Старая анкета www.liveexpert.ru/profile?id=543948
15.07.13
Сейчас на сайте

Лидия--развеселили))

15.07.13

))) спасибо, друзья — это реальная история)) надеюсь, что Ланочка, улыбнулась)) Ланочка, на сайте есть замечательные, честные, мудрые, порядочные и талантливые  эксперты — эзотерики))) 

15.07.13

конечно есть:)))

15.07.13

Поздравляю))

15.07.13