А просто так.. а похвалиться...)

Здравствуйте, дорогие, уважаемые эксперты. В своем блоге я уже писала о том, как занятия рукоделием благотворно влияют на людей. Сейчас мне захотелось просто похвалиться (может и похвалите)))) тем, что приносит мне радость, спокойствие, удовлетворение и даже деньги, повышает самооценку. Решила, не так давно, закончить свою работу «на дядю» и занялась собой, своей семьей. Результат — Дочь открыла «Магазин — мастерскуюрукоделий»в Испании (она там живет).  Как мы осуществляли сей проект, отдельная история. Все то, что советовала, как консультант, другим людям воплотилось в этом проекте. Мы нашли, что нам обоим нравится делать больше всего, получили одобрение, написанного на двух языках бизнес плана, наших мужчин и сделали это источником своего дохода.  Дочь, наконец-то, стала полностью Счастливой Женщиной!)
Здесь малюсенькая часть того, что я  умею делать.

Лето, природа, солнце были соавторами этих штучек. Броши и браслеты сделаны из кусочков джинсовой ткани, фетра, бусинок, хлопковых ниток и пластики. Все это, наверняка, найдется в каждом доме, у каждой женщины. Думаю, мужчины тоже найдут в своем доме что бы такого соТворить, чем удивить своих домочадцев.

джинса  джинса

джинса

джинса

джинса

джинса

джинса

джинса

джинса

джинса

джинса

джинса

джинсану а так это выглядит на мне.....)

Прекрасного ВСЕМ лета!!! Счастливого ВСЕМ творчества!!!)

P.S. Отдельное спасибо за состоявшийся проект экспертам сайта Бурмистровой Елене за нечаянную идею и Оксане Станиславовне за ее работы, вдохновлявшие на рукодельный подвиг)!!!!

P.S. все фотографии скорректированы и облегчены  для размещения на сайте.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Восхитительные работы! Браво, Ольга Николаевна! 

Творческих и всяческх успехов Вам)

17.07.13

Лариса Николаевна, спасибо за тему!

Очень симпатичные и оригинальные у вас работы, продолжайте в том же духе у вас талант!

Как же приятно видеть человека счастливого!

С уважением, Лилия. 

17.07.13

Ура!!! Нравится))) Спасибо, девочки.

17.07.13
Сейчас на сайте

Лариса Николаевна! Большие вы умницы с дочкой))) Красивые работы). Удачи во всём!

17.07.13

Благовеста, спасибо за одобрение.)

17.07.13
Сейчас на сайте

Здорово! Мне нравится и идея и исполнение! 

17.07.13
Сейчас на сайте

Лариса Николаевна, хорошее увлечение!

17.07.13

Сеньорита Гиацинта, я щас замурлыкаю от приятности))).

Нона Бухутовна, а это увлечение еще и прибыль приносит.)

17.07.13

+1 !!!

17.07.13

Ура!!! Мужчина одобрил!!) Серега, спасибо.

17.07.13
Сейчас на сайте

О-БАЛ-ДЕТЬ!!! вот ведь поцеловал, вас Бог))) Красотень!!! Браво))))

18.07.13

Лидия, спасибо))))) Вы меня засмущали()()(), такие овации....!!!))

18.07.13
Сейчас на сайте

так есть за что)))

18.07.13