Ответы на вопросы.

Добрый день уважаемые эксперты и гости сайта! Я клиент этого сайта уже более трех лет, его очень полюбила, и убедилась в том сколько здесь хороших людей и высококлассных специалистов, которым бы хотелось выразить огромное спасибо за ваш трудно)) Есть эксперты к которым я обращаюсь постоянно и которых полюбила, которые мне очень помогли и помогают! Это отступление) Я очень часто просто захожу на сайт смотрю новости и читаю вопросы и ответы. И у меня возник вопрос почему на одни и те же вопросы про отношение, будущее, личную жизни и другие разное количество ответов? На одни вопросы до 20 ответов, причем очень обширные а на другие 2-3 и то несколько слов, хотя по тексту смысл один и тот же. Простите если отвлекла глупым вопросом(( Всем хорошего дня и благодарных клиентов!!)
18.07.13
109
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Наташа.

Легко отвечать человеку у которого все прекрасно.О хорошем легко говорить… а о плохом… лучше ни чего.Когда видишь что сказали хорошее и солгали(по не знанию или по ...)думаешь что пусть остается НАДЕЖДА!

С уважением, Галина.

18.07.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

Иногда человек много раз задаёт один и тот же вопрос. При хорошем прогнозе даже! А это вредит. Тогда ответы — отписки или вообще молчание, чтоб человек перестал спрашивать. 

18.07.13

Здравствуйте! На мой взгляд содержание ответа зависит от настроения эксперта.

18.07.13

Количество ответов может зависеть от того, что написано, как задан вопрос. Когда человек черканул пару строк, то не понятно что отвечать без конкретики. Это не чат, тут формат — вопрос-ответ. Лично меня путает, когда человек пишет непонятные по смыслу предложения, когда в тексте предложения плохо связаны между собой по смыслу. Это какие-то куски из жизни, не связанные с вопросом и тогда эту ситуацию целостно понять сложно, понять «мелодию жизни» клиента. В очной консультации  или в чате я бы задала вопросы, а в режиме  вопрос-ответ, толково ответить проблематично.

18.07.13

добрый… вопросы  одинаковые  возможно… но  клиенты  разные  судьбы  разные!-экперты  по  энергетике  вопроса  и  по  данным  спрашивающего  чувствуют  где  как  ответить!!!-Вам  также  всего  доброго)))

18.07.13
18.07.13

Натуся, попробую ответить вам с позиции психологии:

*наибольшее количество ответов получают вип-вопросы.

*обширные ответы зависят от манеры эксперта отвечать: кто-то отвечает лаконично, то-то — развернуто

Настроение эксперта в написании ответов не играет ни какой роли. Сайт — это для экспертов, прежде всего, работа. А выполнение работы и отношение к работе не зависят от настроения эксперта.  

18.07.13
Лидия, я имела ввиду только вип вопросы.И написала это сообщение без претензий к экспертам а просто стало любопытно почему так)И всем экспертам которые отвечают на вопросы бесплатно, помогают людям, только спасибо и уважение)
18.07.13
Сейчас на сайте

Добрый день, выскажу и я свою точку зрения,

бывает что просматриваешь кратким просмотром, и понимаешь что двумя словами не напишешь, а все расписывать тоже времени не хватает, а кратко напишешь все равно мало понятно будет клиенту,

бывает что информация не совсем приятная, и мало кт минус хочет, а многие клиенты не задумываясь ставят минус, а ведь эксперт работал и увидел именно так, так что минус это вообще некорректно и никому это неприятно.

бывает  видно что клиент приврал задавая вопрос, на такие вопросы меньше ответов так как это чувствуется и информация тоже путанная приходит

бывает много вопросов с такими уточнениями какой цвет глаз и т.д  на них ответить можно но работа эта грандиозная и очень энергозатратная и то если событие будет в скором времени, и это точно не относится к категории общих вопросов

Бывает клиент задает вопрос так, что непонятно, что хочет вообще узнать… например что будет… и т.д 

Так что причин много и у каждого эксперта еще много своих))

С Уважением, Татьяна.

18.07.13