Спасибо Настасье Павловне - тема №693103

Я хочу сказать огромное спасибо НАСТАСЬЕ ПАВЛОВНЕ. Эксперт очень высокого уровня. Заказывала подробную диагностику взаимоотношений и возможность соединения. Сказала все, даже больше, оценила и просмотрела ситуацию со всех сторон, очень обширно и развернуто, стало понятно все, кто чем дышит, думает, чувствует, почему все так, а не иначе. Осталось только своим мозгом и сердцем все понять и принять. Своей консультацией онаочистила мне голову от ненужного мусора. Все реально, очень честно и непредвзято. И, хотя, сейчас я все еще на распутье, не знаю что делать дальше, но я уже почувствовала почву под ногами и верю, что скоро обрету и саму дорогу. Предложила варианты своей помощи для желаемого варианта развития событий, но, главное, совсем ненавязчиво. Указала возможные пути, дала советы и оставила право выбирать… Это правда, ведь каждый сам творец своей судьбы. И, если я решу пойти по пути, требующему помощи Настасьи Павловны, я непременно продолжу с ней работу! Спасибо, что приняли, и,  если все же решу, что правильно двигаться в направлении, требующем Вашего участия, надеюсь на поддержку! 

18.07.13
665
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Спасибо Елена на добром слове!

19.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store