4 года - тема №701170

Вот так… забыла про свою годовщину на сайте — 25.07. Даже стикер на столе не спас, заработалась))))

4 года на сайте.

Просто хочется всем сказать огромное спасибо, прежде всего Администрации сайта, коллегам- модераторам и всем-всем, кто все это время был со мной, а также оказывал помощь, перечислять всех не буду, вдруг забуду кого-то.

Всех обнимаю большими невидимыми руками.

Спасибо друзья, вы прекрасны, я игоржусь, что я знакома с вами!!!

 

P.S. ஜ ♥ Настасья Павловна♥ ஜ не уходите, эти слова относятся и к Вам, отдохните, наберитесь сил и снова с нами в бой!!! )))

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

изображение из вопроса

 

C юбилеем!

27.07.13

во первых уважаемая Анна Михайловна, поздравляю Вас от души с Вашим юбилеем, я помоему не консультировалась у Вас, но по всему чувствую, что Вы душевный добрый человек, поэтому мои Вам поздравления искренни, от всей души, счастья Вам, здоровья, выдержки, в Вашем нелёгком труде, а по поводу Настасьи Павловны хочу сказать, зачем вбирать в себя всё то зло, которое несут в себе далеко несведующие люди, выше нос, кто понимает, тот никогда не обидит, а кто сам в себе не уверен, не то что бы понять другого, того надо просто забыть и отмести от себя всё то зло, которое они несут, будучи несведующими и невежественными людьми, не переживайте Настасья, я читала те хорошие отзывы которые писали Вам люди, вот об этих и подумайте, хороших людей всёравно много, правда и злодееви завистников хватает, нос по ветру и вперёд, помните — Вас ждут те люди, которым Вы очень нужны, которые нуждаются в Вашей помощи, в Вашем участии, помните об этом, просто передохните немного, встряхнитесь, успокойтесь и возвращайтесь, Вы нужны  тем, кто понимает и принимает, всё то что Вы в себе несёте и делитесь этим с нами несведующими, бодрости духа Вам, дорогая НАСТАСЬЯ ПАВЛОВНА!!!!!!

27.07.13

Анечка, поздравляю от всего сердца!!! Спасибо за объятия. Удачи Вам, успехов, счастья, любви, достатка!

        изображение из вопроса

27.07.13

Ура-ура-ура, поздравляю Вас, Анна, желаю творческого полета, достижения новых горизонтов как в личной жизни, так и в карьерной.

27.07.13

Поздравляю с маленьким юбилеем! 

27.07.13

Милая Анна Михайловна, с юбилейчиком))) изображение из вопроса

27.07.13

Анна Михайловна, с ЮБИЛЕЕМ!!! 

27.07.13

Анна Михайловна!!! От всей души поздравляю с юбилеем!!!!!

изображение из вопроса

 

Желаю вам плодотворной работы и процветания!

27.07.13

Поздравляю, Анна Михайловна  Вы относитесь к тем аборигенам сайта кто поднимал его, выстраивал по крупинкам.Добра, здоровья, сил и побольше клиентов.вам

27.07.13

Анна! С Юбилеем Вас! Гармонии, вдохновения и всего самого прекрасного Вам!

изображение из вопроса

27.07.13

Анна, вы наш долгожитель на сайте! Поздравляю!

27.07.13

Анна, Михайловна! Поздравляю! Искренне рада работать с вами в одной команде.

27.07.13

поздравляю

Поздравляю Вас, Анна Михайловна, с годовщиной!

27.07.13

Поздравляю от души!!!.

27.07.13

Анна, поздравляю Вас с годовщиной! 

1 

27.07.13

изображение из вопроса

27.07.13

Поздравляю  Вас  с  годовщиной!

28.07.13

Анна Михайловна, поздравляю Вас с прекрасной датой на этом сайте!!!

Желаю Вам гармонии, удачи и благодарных клиентов!изображение из вопроса

29.07.13

Спасибо огромное всем!!!!

29.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store