Разница просто Вип вопроса и бесплатного (для экспертов)? - тема №708586

Есть ли различие в этих двух видах вопросов по начислению баллов? И вообще кто нибудь владеет информацией сколько баллов начисляют за различные оценки (+6, +5, +4, +1, 0, -1)? Если разницы по баллам нет, тогда в чем преимущество простого Вип вопроса над бесплатынм для экспертов?

02.08.13
373
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Кирилл, прекратите накручивать рейтинговую агонию, тут у многих и так кондратий фатает с поводом и без. причём рэйтингонабивание к випам или не випам, чтото я недопойму связи как оно у вас в одно вяжется… Вип вопрос это вопрос который дольше в ленте маячет как я понимяю… «мажорный» вип тоже дольше маячит ещё и бонус копеечкой за ответ, а рейтынг можно одинаково набить что на випах что на обычных, даже на обычных проще там агония меньше. 

02.08.13

хм… увидел ответ Ивана тут http://www.liveexpert.ru/forum/view/708373-voprosi-s-pometkoj-vip? и чтото я запутался и простое стало казаться сложным. 

чтойто я недопонял где то ::-(

02.08.13

Я поняла так, что начисление баллов не изменилось. Просто за лучший ответ на ВИП больше не начисляют 50 рублей.

02.08.13

Ответ на этот вопрос я уже писал несколько раз. Пишу еще раз.

Баллы рейтинга за лучший ответ Простой вопрос даются столько же сколько и на платный(Средний, Сложный).

За лучший ответ на бесплатный вопрос дается баллов меньше чем на Простые и Платные .

02.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store