Психологическая связь с человеком - тема №713358

Возможно это распространённое явление, но я о таком нигде неслышал и нечитал. У меня с женщиной вроде какой то связи психолочической чтоли. Я чувствую тоже что и она, правда только сильные эмоции. Но сидя на работе чувствовать как она занимается сексом не самое приятное времяпровождение, когда тело начинает трясти. Саязь односторонняя. Как избавиться от этого? Можноли её както прервать? Оченьтяжеложить 2мя жизнями. Своих проблем хватает а тут такое. Надеюсь этого можно добиться своими силами, но нужна подсказка.

Спасибо за внимание.



Дополнение автора от 07.08.13 08:30:27

Konstantin, я очень хочу разорвать эту связь… она ужасно угнетает. Как заметила Станислава… думаю, что это саомвнушение… так-как человек мне близкий (бывшая жена). Получается и сам мучаюсь и её мучаю неудобными звонками по ночам да ещё и впопад :) (там всё ново и бурно… а мне спать хоть пару часов нужно… да и на утро после таких ночей всё тело трясёт как у паралитика). Все её педряги по работе и в семье чувствую. Вообщемто я веду достаточно активный образ жизни в плане отдыха — но никакие расстояния этой штуке видимо непомеха. Доставляет неудобство при вождении машины (остальное можно пережить как-то)



Дополнение автора от 21.01.14 23:52:03

Всем огромное спасибо за советы. В общем-то пришлось снова связать свою жизнь с этим человеком. Таким образом я по крайней мере хотябы что-то могу контролировать.Хотя как и Александр пробовал и поменять жизнь и далеко уехать… ерунда. Кто-то говорит, что изза того что венчались… ктото приворот приписывает… это всё не то. Тут чтото другое.

Патьков Олег Мефодьевич: да, много раз звонил и попадал прямо в точку :)))

07.08.13
5824
45 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да такое состояние подходит под симптоны секспривязки. Это когда женщина сделала на вас работу. Так же это подходит под самовнушение. Вы  сами могли «достичь » таких результатов.

07.08.13

это не часто и далеко не со всеми

а Вы хотите сохранить эту связь? она разорвется после периода испытаний или стресса — у Вас или у нее

в частности можно поменять работу (не только место, вообще характер деятельности). сменить место жительства, уехать достаточно далеко

если Вы живете в мегаполисе — переехать в провинцию. если в провинции — в мегаполис

если на севере — переехать на юг, и наоборот

круче всего — за границу

если нет финансовых возможностей, и ни каких других предпосылок для таких сильных изменений, программа минимум — займитесь туризмом, таким, который по карману

поход в горы, на байдарках, пеший в лесу, на 2-3 недели, в компании людей, с которыми не работаете, а связывает подобное хобби — это уже было бы здорово

 

07.08.13

У вас есть телепатический потенциал, но это может быть временным явлением как следствие ваших прошлых нервных переживаний, и это говорит о том, что начинается новый цикл вашей жизни.  Придется научиться с ним справляться и пользоваться, и как только почувствуете контроль над этим — в вашей жизни будут серьезные, и по большей части положительные изменения.

Способы контроля сугубо индивидуальные, и вам нужно самому их определить. Если данная связь с конкретным человеком вас сильно напрягает — прервать её можно, испытав сильные эмоции (например, прыгнув с парашюта, или пережив менее экстремальное, но достаточно яркое переживание, стресс). Со временем связь может возвращаться, но к этому времени вы можете научиться её контролировать. 

07.08.13

это не самовнушение

но Вы и неотпускаете ее. иначе связи не было бы

более того, она думает о Вас во время секса, возможно сравнивает… возможно наслаждается местью… но в любом случае она довльна наличем связи

как я уже сказал — сильная смена окружающего Вас контекста. при чем уехать на дачу (в деревню) не поможет

Вы должны оказаться в НОВОМ для Вас месте, и все происходящее в этом новом месте долно поглотить Ваше внимание. надо что это было интересное, приятное место и ситуация… а впечатления сильными

и чем дольше, тем лучше

но поторю — что бы Вы не думали сознательно, Вы сами не отпускате эту связь… без этого она бы оборвалась

07.08.13

о «телепатическом потенциале» — можно конечно и так сказать… но вряд ли полезно

если возникнет собразн «переключиться» на другой обьект (другую женщину)… весь подвох в том, что это может получиться, только не переключение а подключение. дальше может пойти уже не контроллируемая цепная реакция — снятие ментальных барьеров… и ка личность Вас разорвет

в этом слчуае динамика 1-3 месяца - и психушка, дай бог без приключений со здоровьем и/или законом

так что переключаться можно и нужно, но на природу, на что то глобальное — медитировать одиночестве на горы… или море… найти занятие которое поглотит и будет доставлять творческое удовлетворение

07.08.13

так я и подчеркиваю — важнее не расстояние а смена контекста, очень сильная и длительная

переезд за границу — допустив пределах СНГ, если возможно. уверяю Вас, повлияет — смена языкового и ментально окружения и вуаля — Ваш мозг занят на долго и интенсивно… даже если Вы ни чем особенно, на первый взгляд не заняты

07.08.13

Уважаемый Дмитрий.Просканировал ваше сознание.У  Вас 7-й энергетический уровень, при 300ед.эн. 5% -зачатки телепатии при сильном самовнушении. Подселенца в вашем сознании нет, воздействия со стороны нет.Выполняю Ваше желание.Вы нейтрализованы т.е. лишены энергетических и телепатических способностей.

07.08.13

Так отпустите Вы ее, сделайте отсушку.

07.08.13

Это длится более 5и лет. Отношения у нас абсолютно дружеские. Так сложилось что пришлось расстаться. В первое время я непонимал, что происходит. Потом при встречах с ней всё выяснилось (года 2 уж как минуло). Тоже думал, что усилием воли както можно всё это прекратить, но пока неполучается. Всё выглядит как естественное проявление, для этого чувства ненужно не сосредотачиваться не напрягать мозг. Но когда это приходит немогу просто взять и остановить. Хотя много раз пытался думать о другом, усиленно заниматься чемто… организм сам на это реагирует (даже в моменты очень сильной мозговой ативности — работа сложная). Спасибо за ответы… вобщем буду дальше пытаться от этого избавиться.

07.08.13

Иванович… будем надеяться. Спасибо.

07.08.13

1. Вам полезны сейчас физические нагрузки

2. Вам нужно быть там, гду Вас ни кто незнает и Вы ни кого не знаете… но что бы это увлекало

3. у Вас энергетичекое раскрытие, но любые духовных и тем более эзотерические практики будут крайне опасны. это будет грязное просветление, Вы не свободны от страстей.

есть понятие чань-буддийской болезни, и Вы сейчас в «группе риска»… а диагноз психиатра будет категоричный - шизофрения

идеально подошел бы монастырь, сори… для шарма может лучше Шаолиньский, нежели православный ))

это радикальный пример… но смысл примерно такой ))

07.08.13

Konstantin… спасибо за советы. Честно говоря тоже думал вначале что «крыша поехала»… но пробовали с ней несколько раз эксперементировать (мы в разных городах). она смотрела фильмы ужасов чтоли… и я чётко оповещал моменты когда сердцебиение на «том конце» учащалось… так что про шизофрению мысли отступили.

07.08.13

и еще нюанс — сексуальное воздержание, связь такого типа (да и вообще чувствительность) на самом деле только усилит

но и истощать себя противоположностью тоже будет вредно

Вам было бы полезно найти свою партнершу, с которой периодический будет не менее темпереаментный секс

07.08.13

я знаю о чем речь ))

это просто предупреждение о том, что случиться, если Вы сознательно или случайно, начнете «расширять» и «углублять» эти способности ))

07.08.13

способности потерять уже нельзя ;)

но вот обрести равнодушие к ним можно и нужно ))

07.08.13

Доброе тро. Дмитрий, а почему вы до сих пор не обратились в психологу/психотерапевту?

Используйте  замечательный прием психотерапии - «перережьте эмоциональную пуповину», которой вы себя связали с женой)) 

07.08.13

«но вот обрести равнодушие к ним можно и нужно ))»

Вот в этом и сложность. Котролировать никак немогу.

07.08.13

Доброе Лидия :) Дело в том, что вначале было страшно (все мы люди :) ) показаться такому специалисту, а когда всё выяснилось, мне показалось это бесполезным.

07.08.13

грубо говоря, Вы постоянно и пристально «прислушиватесь» к своей бывшей супруге… привычка

как радио приемник настроенный на одну радиостанцию, которая уже проядком поднадоела

Вы может «выключить» приемник (сломать что то в себе)… но лучше просто найти другую радиостанцию..

снятие ментальных барьеров — это включение всех «радиостанций» сразу (капец)

другая женщина? - возможно еще не один год пройдет до встречи с такой, которая затмит просто собой

так что переезд из Москвы (пример) в Горноатайск (тоже пример) — это смена не радиостанции достаточно радикальная

вопрос не в расстоянии — грубо говоря это будет радиостанция, в которой вообще нет привычной рекламы, вообще нет новостей, и вместо транса транслируют этно..

это повлияет

07.08.13

да. медики не помогут. будут лечить от того чего нет

07.08.13

Дмитрий, не занимайтесь глупостями. Нет у вас никакого психологического контакта, а у вас обыкновенная ревность на фоне хронической скрытой депрессии. А чтобы как то это оправдать вы выдумываете глупости, о связи, которой нет. Как поётся в песне, новая встеча лучшее средство от одиночества!!! Глупо конечно вам советовать завести новую женщину, которая затмит старую, ибо вам сначала нужно выползти из депрессивного невроза, а потом ситуация изменится и вы миру улыбнётесь, да и будете наконец счастливы, и не будете казнить себя и крутить по кругу иллюзорные мысли воспаляя в себе инстинкт собственничества и ревность. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page.html  

07.08.13

Получается я «прислушиваюсь» просто по привычке… но прошло около 5 лет… я нехочу быть на этой «радиостанции» всегда… как-то так. Да и никаких отношений кроме чисто дружеских неосталось-то (наверное). У них отличная дружная семья. 

07.08.13

Александр. Возможно это и так и все ситуации просто совпадение и глупое стечение обстроятельств.

07.08.13

Дмитрий… стукните ко мне в чат… это не вовлечение в платную консультацию ))

я просто прошел через это ))

07.08.13

о привычке — это вопрос того, на сколько бывшая супруга занимала Ваше внимание - всеобьемлюще

это даже не вопрос сколько времени прошло

в Вашем нынешнем мире, практически все, так или иначе о ней напоминает

именно поэтому  радикальное изменение окружения — самый эффективный способ

07.08.13

Огромное спасибо всем за ответы. Будем работать над собой :)

07.08.13

это впрос  не  к  психологу,     а к магу  и/или целителю,     только   такой специалист  можэт в  этом  деле  помочь

07.08.13

Пришлите ваше фото пожалуйста. Я посмотрю. 

07.08.13

Знаете, Дмитрий, наверное, всё же вам придёться привыкнуть так жить до того момента, пока вы друг у друга из воспоминаний исчезните. Будь то связь, будь то самовнушение. Психологи, маги, целители, вряд ли в этом вам помогут.Это проблема на уровне подсознания, поэтому её вы сами должны решить наедине с собой.

07.08.13

У этой женщины во время секса происходит очень мощный энергетических взрыв и вы его чувствуете. В прошлом кто-то из вас подавил в себе очень сильные эмоции или чувства по отношению к другому и таким образом  образовалась биоэнергетическая связь на тонком уровне (астральном-ментальном плане). Образно говоря, «фантом» этой женщине присутствует рядом с вами. В вашей ауре. Вам нужна помощь целителя или экстрасенса, чтобы убрать эту связь. Сами убрать вряд ли сможете. Обязательно нужно убрать эту связь, иначе у вас будет сильная потеря энергии и жизненных сил, в том числе будет потеря мужской силы.  Ищите выход из этой ситуации.

07.08.13

Совершенно в яблочко. Я уже всё понял. Спасибо

07.08.13

это  патогенная  связь  и  её  надо  разорвать,  методами  психологов  это  не  сделаеш)   так  же  как  вчера  комне  обратилась  дама  психолог  которая  своими методами  не может помочь  брату  у  которого приворот  пришлось его отправить к  магу

07.08.13

схематично: её эмоции передаются вам как по кабелю. Значит сильная связь и скорее всего вы эмпат (см. Википедию). Вывод — разрывать эту связь или переключаться на другого человека. 

07.08.13

Скорее всего так и есть. Только мне ненравится то, что это может происходить на значительном удалении лруг от друга. Это ненормально пугает сильно.

07.08.13

это  прсто разрушает психику  и  здоровье,  я  не  хочу  тут    много говорить,    я  сказал  главное)   считаю  дискусию  исчерпаной    в  дальнешем   только платные  ответы

07.08.13

Добрый день. Это крмическая связь. Её разрывать надо.

24.09.13

могу избавить, никакой психологии

24.09.13

 А вам она рассказывала, что у нее в это время был секс? )))

29.09.13

У вас связь с этой женщиной не психологическая это во первых, а во вторых снимается она довольно просто, не более часа времени. 

29.09.13

Здравствуйте Дмитрий.

У меня такая же ситуация в данный момент. Я вам более скажу — это не психологическая и даже не кармические связи. Я так же испытываю такое, но уже в меньшей мере т.к. не общаюсь уже больше года с девушкой, но связь до сих пор осталось. Как выяснилось у меня просто энергетическая привязка, что то вроде приворота. Но все такое же как и у вас и уже более 3-х лет. Как только иду на контакт с объектом так сразу становится все хуже и хуже, а вот когда совсем не общаюсь так немного по легче. Я так же как ни старался себя чем то занять и делать всякого рода нагрузки, занятия спортом, ничего это не помогает все это бред… Так, что не растраивайтесь вы не один такой в мире с такой проблемой, нас уже двое. :)

30.09.13

Дмитрий, Я встречал подобное, напишите мне.

11.01.14

Я думаю, что это духовная связь у вас, при уровне духовной любви люди так все чувствуют, даже мысли слышат друг друга, расстояние не имеет значения.

11.01.14

Здравствуйте. Разорвите с ней контракты на уровне Души которые были заключены. 

13.01.14

Пишите, помогу решить этот вопрос.

17.01.14

Дмитрий.вы кинестет… Поэтому чуувствуете.но ваши границы нарушены.там есть пробоина.границы нарушаются тогда.когда мы сами их нарушаем.где-то… как-то… кому-то… не обязательно-жене бывшей… сможете себе загрузить убеждение-«Я знаю.что происходит с другими людьми, но это не нарушает мои границы… и ещё : Я знаю как и когда впустить в свои границы другие энергии.и ещё я вам скажу.кто нарушает границы-но на форуме -это не этично.напишите мне.только напомните тему-о нарушении границ.

17.01.14

Уважаемые коллеги. Тему уже давно пора закрыть! Человека не было пол года на сайте, а вы все продолжаете писать и давать ваши советы в пустоту...

17.01.14

Интересный случай для практики: кармическая пара, где жена управляет жизненной энергией мужа, при этом нанося душевные раны и разорвать связь не возможно,   у мужа односторонний телепатический канал, нет совместимости по сексуальной энергетике, над этим нужно работать.

22.01.14
Сейчас на сайте

Прошла через это, в поисках решения.Все в прошлом.

Воспринимать как воздействие, зло, угрозу, или что еще хуже- осознанное причинение вреда.Ошибка.Такое явление редкость.Кармическая связь.Расстаяние, переезды, прыжки с парашютом не помогают.Возможно, прошлое соединило, то что когда то было подавлено, разрушено.В таких парах(они точно не для брака!) партнерстве, ситуациях(читала) хорошо создавать творческие проекты, т.к мощный выход энергии, идей. 

Кармические встречи прорабатываются со всеми участниками, раз они все же встретились в этой жизни и вполне отдают себе отчет в происходящем.

Медвежья услуга помогать таким людям по одиночке, не зная что есть на самом деле.

А вообще, не залезая в дебри, открыто спрашивать здесь и сейчас- исправлять.Это лучше любых домыслов)) 

 

25.01.14

доброго здравия Дмитрий! ))

раз уж Вы продолжаете откликаться аж в этом году, видимо тема не закрыта для Вас..

попробую дать еще один совет — возможно глубоко в подсознании, Вы сами не хотите рвать связь

один из простых вариантов объяснения — мы часто не хотим расставаться с тем, что дает нам иллюзию исключительности… на пример магической… ;)))

попробуйте поразмышлять над этим… сама потребность чувствовать себя «особенным», это элемент комплекса неполноценности… а переводя на еще более бытовой язык — страх быть «простым»… «как все»...

хотя «быть простым» — это и есть здоровье… независимость… свобода...

а все остальные советы по переключению внимания остаются в силе. удачи Вам… в любом осознанном выборе! )))

26.01.14
Ваше состояние можно объяснить, что вы родственные души и вы близки по духу. У меня по отношению к мужу такое состояние, и он чувствует меня. На расстоянии ему передается мое состояние и наоборот. У нас было все, даже пробывали расстаться. Но не смогли друг без друга. Мой совет- попробуйте переключиться на другую женщину.
26.01.14

… у людей уже стало модно упоминать к месту и не к месту… «мы пешки в чужой игре»..

но обычно у людей не навыка замечать… что реплика сказана во время большой игры ...

и еще раз — удачи! )))))))))))))))

26.01.14

За последние полгода заметил странную штуку. Все эти ощущения усиливаются с переодичностью через 20-25 дней. Как бесконечный цикл с усилением и спадом. Я это немогу ни с чем связать (возможно пока).

Всем спасибо за ответы.

28.01.14

Дмитрий, попробуйте связать с менструальным циклом жены и поймете откуда идет управление вашими усилениями и спадами.

28.01.14

… мнда… мир все тот же… нет ни людей желающих измениться… ни тем более способных удивить

29.01.14

 Приветствую Вас Дмитрий. Для меня это понятно и элементарно. Это связь между Вами на уровне 2 чакры. Она проявлена была когда вы были в браке. Примитивно говоря это часть любви. Обычно развод происходит и эта связь рвется, любовь проходит, она не стойкая, непрочная. Другая часть  любви это связь ментальная на уровне ментальном. Первая на уровне астральном, эмоциональном, сексуальном( это одно и тоже 2 чакра ). Эти связи проявляются на любом расстоянии, то есть расстояние не имеет значение. Нужно не любить, то есть порвать эти связи. Есть связь духовная, на уровне души. Это связь прочная и когда рвется, то душе больно, человек трудно переносит, например уход из жизни того, с кем она проявлена. Еще есть связь родовая, связь всех душ на уровне Абсолюта. С уважением и любовью.

01.02.14

У меня было то же самое, причем в отношении почти незнакомого человека. Начало было положено во время занятия контактной импровизацией, когда человек случайным образом попал со мной в пару. Тренер — профессиональный психолог, подавал это как расслабляющую медитацию. Человек незнакомый и у меня с ним нет никакой общей истории. Сексуальную привлекательность тоже можно полностью исключить. Это действительно очень мучительно, когда захлестывает чужими эмоциями. Я вообще не контактирую с этим человеком и только три года спустя меня «отпустило». Знаю что это было только потому, что давно изучаю  свойство чувствовать эмоции других людей. Оно имеет тенденцию как бы «созревать»,  усиливаться с возрастом.

Причем, я человек очень рациональный, и не склонный надумывать. Я давно знаю за собой способность воспринимать чужие эмоции как бы изнутри другого человека и знаю, что некоторым людям присуще это свойство — это их норма. Иногда, я как бы изнутри считываю внутренние двигательные ощущения других людей, занимающихся экстремальными видами спорта. Больше того, много лет экспериментируя с этим своим свойством, я научилась пользоваться им в своей работе психолога, чтобы выводить человека из тяжелого состояния. Это только техника, но очень затратная для того, кто её применяет. 

То, что переживаемые нами ощущения — редкое явление, совсем не означает, что мы это себе надумали. Просто у нас есть некое свойство восприятия, которого нет у большинства. Человечество, чтобы выживать и развиваться как вид,  должно быть очень вариативным. Есть люди, которые вообще не умеют чувствовать. есть те, кто чувствует всех, кто рядом. В соц. психологии есть мало изученное понятие «механизмы эмоционального заражения». Насколько я понимаю, другая сторона того свойства, которое у нас так ярко проявлено, обеспечивает нам возможность эмоционально воздействовать на толпу.

Ответ на вопрос " Что с этим делать?" для меня однозначный — исследовать. 

 

01.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store