Оценки экспертам - тема №721760

Здравствуйте. У меня такая проблема. Невозможно оценить ответы экспертов. При нажатии открывается окно с надписью -

Ошибка   Вы не достаточно активны на сайте чтобы так часто голосовать 

Дополнение автора от 14.08.13 19:42:11

Лидия, спасибо.

Наталия Вячеславовна, про это я знаю, но сейчас даже один раз оценить невозможно.)



Дополнение автора от 14.08.13 19:43:05

Вот, даже здесь оценить не могу.

14.08.13
1851
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день. Настя, вам стоит написать нашему замечательному Ивану (http://www.liveexpert.ru/e/itdev). Он вам объяснит почему у вас окрывается это окошко и как  вам действовать дальше. 

14.08.13

день  добрый… да  там  нужно  три-четыре  минуты  хотяб  подождать  между  первым  голосом  и  вторым))

14.08.13

Анастасия, у меня та же проблема. С предыдущим моим вопросом та же история приключилась. И письмо Ивану не помогло.((( В последнем своем вопросе вообще ни одного ответа не удалось оценить. Только лучший было позволено выбрать.

Полагаю, это технические проблемы на сайте. И со временем они решатся все-таки. Очень не хочется быть неблагодарной! Всегда благодарна  экспертам, работающим с моими вопросами. Очень признательна всем! Спасибо!!!

15.08.13

не вижу в этом такой прям проблемы, оценки конечто помогают чапать в рейтинге вверх, но тёплое слово безусловно тоже будет приятно, не расстаивайтесь просто допишите в вопросе или где, спасибо Маше, Даше, Сеше, отдельное спасибо Васе и все будут довольны, а коль отсутствие жадаемого плюсика кого сильно огорчит так туда всем огорчениям дорога.)

15.08.13

Здравствуйте.
Такое ограничение на оценивание вопросов появляется у пользователей, которые мало задают вопросы(удаленные вопросы не учитываются), мало общаются в чате, отвечают в ответах, но очень часто ставят оценки.
Это сделано, чтобы предотвратить накрутку голосов и обезопасить пользователей от заминусования их ответов и вопросов.

15.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store