Почему пропал PayPal? - тема №754916

Добрый вечер. Уважаемая администрация сайта, объясните, пожалуйста, почему на сайте пропала безопасная муждународная платежная система PayPal?

Деньги с сайта можно вывести и по  ВебМани, и по Яндекс.Деньги и по Пополнить Ваш мобильный. Но все эти три способа не работают для Великобритании. Единственный способ получить заработанные на сайте деньги, например  для меня, вывести их через  PayPal.

Как быть и что делать таким эспертам,как я?

13.09.13
394
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер! 

Как вариант, можно выводить на ВебМани и потом выводить через этот обменник: http://www.wmcasher.ru/out/ — они присылают по Вестерн Юнион, Контакт, МаниГрам, Анелк. 

13.09.13

Здравствуйте. На самом деле и через Web Money вы можете выводить на карту в Великобритании. Создайте  себе кошелек, в сервисе https://cards.wmtransfer.com/ привяжите свою платежную карту в евро, все это займет не более 2-4 дней и выводите на нее деньги прямо с Web Money без проблем. 

P.SЯ понимаю, что вы ждете коментария администрации, просто на всякий случай подсказываю вам способ если    PayPal не вернут

13.09.13

Милые Сеньорита Гиацинта и Фия, огромное спасибо за подсказки.))) 

И  еще один вопрос к администрации: как будут выводится деньги, которые обозначены на вывод по PayPal до 22 сентября? 

13.09.13
Вывод средств на Paypal мы временно выключили, в связи с тем что с 16го сентября Paypal меняет процедуру работы в России. Мы надеемся, что мы вновь начнем выводить деньги на Paypal в ближайшие несколько недель. Вы можете выводить средства другим способом, в том числе и на Вебмани, которые работаю в большинстве стран мира. Либо подождать пока мы вновь включим Paypal, мы гарантируем что Ваши деньги в надежных руках.Заявки на вывод средств на Paypal которые уже поданы будут обработаны в срок.
14.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store