Продолжение темы Анекдоты по магию:) - тема №755964

 Уважаемые форумчане! Не могу понять, что за злоба движет людьми минусующими простые веселые анекдоты? Ставя минус через минуту, после публикации… Не читая… Для меня это проявление какого то нездорового душевного состояния… Может озвучите чем Вам анекдоты не угодили :)  Хотите поговорить об этом? 

Умер столяр и попал к Господу Богу. — Завидую я тебе, мастер! — Господи! Да что же мнето завидовать??? — А то, что сделанные тобой табуретки не бегаютза тобой и не канючат: Дай денег! Дай здоровья!

Ученые совсем запугали… Оказывается, все предметы вокруг нас — мебель, стены и т.п. — помнят происходящее с ними. Как же, должно быть, злананас туалетная бумага.

Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо «Тринадцать!» — то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа!

Они стояли и смотрели друг на друга в недоумении. — Дожилась, — подумала белочка. — Допилась, — подумала Баба- Яга.

Ничто не предвещало беду. Стоял обычный день — пятница, 13-е…

Приходит дочка домой со школы и жалуется маме: — Мама, меня в школе все дразнят вампиром, это ведь не так? — Конечно нет, моя милая. Иди, покушай борщика… Пока несвернулся…

   Если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь — возможно, вас вызовет к себе начальник...

Астрология точная наука, всё сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только не известно когда, где, с кем и что конкретно.

 Очень любил Дункан Макклауд ходить по лесу и издеваться над кукушками".

 Купил парень травки, пришел домой, выкурил, не зацепило. — Во, — думает, — фигню подсунули! И чего не цепляет? В таком раздумье подошел к окну и стал смотреть. Тут вдруг подходит его мать и говорит: — Ты бы поел, сынок, а то третий день стоишь!

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но… ругается очень. — И жена твоя, и теща твоя, и сам ты, хозяин ****** ********! Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина. Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо: — Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, простите!!! Мужик, растроганно: — Ну ладно, с кем не бывает, забудь! Попугай, еще тише: — Простите, а можно вопросик? А что вам курица сделала?!

Ну что, помог тебе приворот? — Да! просто ужас!!! Муж вернулся!!! — А почему ужас? — Так не нынешний муж, а первый, умерший!

Сидят на столбе два электромантера, мимо проходит старушка. Один: — Бабушка, а вы проводок вон тот не подадите? Бабушка поднимает с земли провод и подает мантеру. Тот, обращаясь к напарнику: — Я ж говорил ноль. А ты фаза-фаза!

Сидят индейцы у костра, один решил нарушить молчание: — Что-то не нравится мне наш вождь. — … Не нравится, не ешь.

Четыре старика отправились поиграть в гольф. — Н-да, похоже, что с годами эти холмы становятся все круче и круче… — Да и расстояние от лунки до лунки больше, чем я их помню… — А клюшки все тяжелее и тяжелее… Наслушавшись их жалоб, четвертый старик наконец сказал: — Да хватит вам ныть! Радуйтесь, что мы еще хотя бы с нужной стороны травы!

Разговор дилетанта и мага: — Научи меня колдовать! Я купил себе руны каменные, но не хочу гадать. Хочу знать какие руны и как можно применять против врага. Ты же умеешь? — О, ну это просто. Запоминай — тебе нужны руны Турисаз, Хагалаз и Тейваз. Вынь их из мешка, зажми в кулаке и со всей дури заедь врагу в лицо. Настоящая боевая магия!

Образ мыслей обычного человека 5 лет: мама всегда права. 12 лет: мама не всегда права…15 лет: мама никогда не права и вообще ничего не понимает в жизни! 30 лет: а всё-таки мама была права…

Ребенок играл в прятки и вдруг заполз под кровать, а там много пыли. — Мама, когда человек умирает, он превращается в пыль? — Да, из праха будет взят и в прах возвратится. — Мама, у нас под кроватью кто-то умер!

Мужик выходит с лекции по оккультизму: — Вот, говорили, что все эти штучки для дураков, а мне понравилось!

Умер праведник. Его встречает в раю Бог, ведет и показывает достопримечательности: — Вот этот роскошный автомобиль мог быть при жизни твоим. — Этот шикарный особняк мог тоже быть твоим. — Эта длинноногая блондинка могла бы быть твоей… — Боже, почему же ты не дал всего этого мне при жизни?! — Я и хотел дать, но ты просил у меня запорожец.

Чёрный колдун-маг в восьмом поколении наведёт на ваших соседей порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Заменить можно любой элемент ритуала, кроме головы на плечах…

— А откуда у Вас этот дар? — Что за глупые вопросы? Иду по улице, смотрю дар лежит… Ну взял и подобрал.

Делаем зарядку для души. Взяли грех на душу. Держим. Раз. Два. Три. Покаялись. Отдыхаем...

Этот неловкий момент когда ты даешь подаяние, а нищие выкидывают твои деньги и крестятся…

Аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и, если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре «тараканов».

Не бывает больших расстояний — бывают хреновые вызовы. Не бывает некрасивых женщин — бывают плохие привороты.

Ясновидящий расскажет вам ваше прошлое, назовет имена близких, напомнит самые неприятные или пикантные моменты вашей жизни, заставит во всем признаться и написать повинную. Маг своего дела, полковник на пенсии И.П.Следящих.

Повышение в детях усидчивости, любви к учебе, открытие дополнительных творческих способностей. Волшебные розги, удивительная березовая каша, таинственный пятый угол. Маг-воспитатель Ремнев-Окрикаев.

Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.

Сидит дракончик и плачет. Его спрашивают — что плачешь? — Как мне не плакать. Нету у меня ни мамы, ни папы… — А что же с ними случилось? — А я их… съел… — Так о чем же теперь ты плачешь? — Так я ведь теперь — круглый сирота ...

На уроке латыни студенты-медики случайно вызвали дьявола.

Улыбка продлевает жизнь…. И даже с топором застрявшем в черепе, с монтировкой в селезенке, ползите до больницы и улыбайтесь, улыбайтесь….

 




Дополнение автора от 16.09.13 02:03:58



Дополнение автора от 16.09.13 02:09:05

изображение из вопроса



Дополнение автора от 16.09.13 02:12:58

изображение из вопроса



Дополнение автора от 16.09.13 02:14:50

изображение из вопроса



Дополнение автора от 16.09.13 02:16:31

изображение из вопроса



Дополнение автора от 16.09.13 02:18:39

изображение из вопроса

15.09.13
1583
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А мне понравилось:-) Плюс 1 от меня
15.09.13

По теме. Молоток, подрастеш, кувалдой будеш.Жаль не могу плюсовать.

15.09.13

изображение из вопроса

15.09.13

Спасибо!!!  С удовольствием почитала.  Слишком много за один раз — единственный недостаток, но это моё мнение 

15.09.13

— Какая славная белочка! — умилился Штирлиц и протянул руки к животному — Иди сюда, дурашка!  - Не местный. — догадался скунс и гнусно захихикал. 

15.09.13
Сеньорита Гиацинта ! Славная белочка… А-Ха-Ха-Ха-Ха ...
15.09.13

… и гнусно захихикал..)))))))))))))))))))

15.09.13

спасибо  за  весёлые  нотки!!Радлена))))++++

16.09.13

Респект и уважуха… и плюсики+++++++++++

16.09.13

Спасибо милая!!! От души посмеялась..

И кто посмел минусовать..???

16.09.13

Поговорить? А зачем ???

Отвечу почему не оценил:

смеяться и шутить над магией или с магией… как бы вам сказать ... 
смешно? весело? радостно? 

это все разные оттенки, и суть разная. 
Я прекрасно понимаю тех кто минусанул тему. 

Есть конечно мудрые и одновременно веселы и поучительные анекдоты.

Но многие созданы ради смеха — то биш сатиры. 

Истинный ответ здесь в вопросе: 
А на каком уровне ваша магия ???

Если с уровня Души, с Духовного, с Божественного уровня!!! Простите великодушно как может быть уместна ирония и сатира на уровне Самого Божества???

За себя скажу:

в общем потоке анекдотов читаю, смеюсь когда смешно, получаю опыт.
Но делать акцент на том — ребятки здесь ржачь про магию — как бы сказать…
Я считаю что эти шутки к другому месту.

У меня такая иллюзия. Вы можете оставаться в вашей. 

16.09.13

Понравилось :)). А тем кто минусет — проще надо быть Господа, проще...

16.09.13

 Серега!

Благодарю за то, что озвучили свою точку зрения..

Не пожалели времени и не спрятались :)

С уважением, Радлена.

16.09.13

Анекдоты повеселили, за что спасибо. Только не понимаю зачем выпрашивать плюсы?

18.09.13

Расслабьтесь, Сказка :)

Вздохните поглубже, выдохните,

и улыбнитесь...

18.09.13

Супер. Пишите еще и еще 

03.04.14

Здорово! от души насмеялась! Благодарю. +

03.04.14

От  меня плюс)))очень понравилось)

03.04.14

сексуальные   ощущения   в  кабинете  у  начальника--это  ДА))))

03.04.14

И мне понравилось!

07.04.14

От меня Вам ++++++!!! Смешно и поучительно… А на людей без чувства юмора — не обращайте внимания — их пожалеть надо, раз их Господь этим даром обнес!!!.. =))

07.04.14
Гадалка мужчине: — Вы — отец двоих детей. — Нет, ошибаетесь, я отец троих детей. — Нет, это Вы ошибаетесь...

 

24.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store