Почему разные предсказание одного эксперта в ответе на вопрос и при личной консультации.

Добрый день уважаемые эксперты.

Столкнулась с таким моментом который не могу себе объяснить.

Я задавала вопрос в общем доступе для выбора для себя эксперта и Вы знаете ответы были точными, довольно подробными и соответствовали действительности.

Но обратившийся к эксперту на личную консультацию почему то ответ был немного размытым, не точным, не совсем соответствующий действительности и кроме того полностью противоположный тому который звучал в ответе на общий вопрос, не могу понять почему так происходит...

Почему ответ в общих вопросах и на личной консультации оказались противоположными.

Буду рада если кто сможет помочь разобратся

24.09.13
21
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!

Потому что нельзя часто гадать на одно и тоже, оптимальный перерыв — месяц, в Вашем случае произошло искажение информации множеством просмотров, плюс повторный просмотр на маленьком сроке

24.09.13

Точный ответ в общем чате получить обычно не реально, может он вас больше устраивает, но энергетическая работа других мешает. Даже спустя 2 дня после публикации все в астрале видится по другому и вылезают мелкие и слабые излучения которые кардинально меняют вывод эксперта. Ну это как делать кардиограмму в сварочном цехе и повторить ее уже потом в стационаре, когда пациента уже госпитализировали. Понятно дело врачи посчитают кардиогамму в стационаре более достоверной, так и здесь.

24.09.13

потому, что ответ в общих вопросах может быть составлен на результате анализа других ответов и упакован в красивый психологический фантик на который ведется клиент, а на деле получаете уже другой фантик, но без подсказки ...

24.09.13

Добрый день! 

Объясню на примере: Пришла некая девушка погадать. Вопрос об отношениях с парнем, с которым слегка поцапались. Эксперт раскладывает карты и видит, что впереди всё хорошо у этой пары. Не без разногласий, конечно. Ну а у кого их не бывает? А так, впереди свадьба и вполне дружная семья. 

Хороший прогноз? Очень! Тем более, интуитивно, эта девушка и сама пониманет, что разногласие временное, а любовь взаимная. Ну убедиться захотела — пожалуйста. Убедилась, так отчего не успокоиться и тихо радоваться? Но девушка не успокаивается. И идёт к другим экспертам за «кружите меня, кружжжите!». И? Результат получается не очень. Вселенная, в которой для нас всё есть, весьма примитивна. Вот получила девушка ответ. что всё хорошо, идёт перегадывать… Вселенная не понимает. что девушка хочет это услышать (ну или прочитать) ещё и ещё. Вселенная воспринимает это так, что девушка не довольна тем, что дано. Ну и что будет дано? Думаю, что продолжать не надо — Вы уже поняли. 

24.09.13

вполне  возможно  в  общем  вопросе  просто  поверхостную  картину  эксперт  написал… ну  пошли  в  приват  более  подробно  описали  чувства , эмоции   может  где  и  накрутили  себя  после  «стычки»  небольшой… вот  и  экперт  размыто  начал  видеть… Вы  как  «зарядное»  устройство---что  послали--то  и  получили… эксперты  чувсвуют  своих  подопечных  и  выдают  картину  с  возможным  развитием..

24.09.13
Спасибо Сеньорита Гиацинта за подробный ответ на мой вопрос!!! Стало понятней!Всех благодарю за уделенное внимание.Хотелось бы уточнить свой вопрос, в том то и удивительное что в общих ответах эксперт почувствовал все точно и это соответствует действительности, а вот при личной консультации… не увидел очевидного…Ну и что касается противоположности ответа, я понимаю что в общих вопросах вкратце просмотр но сказать например что у Пети и Маши будет бак и двое детей а при личной консультации что вообще нет будущего это уж совсем противоположно получается…Спасибо всем еще раз за уделенное время и за помощь нам!
24.09.13

наташа — я понимаю как сложно человеку с его родной и острой роблемой выбрать эксперта… Но випы где по 50 ответов — просто сбивают энергетику… А потом вы идете к эксперту и размещаете то же фото — а оно пригодно только в рамку и на стенку..

Я бы советовала — читать вопросы других экспертов и ответы на них… Интуиция есть у ВСЕХ людей… слушайте серце… но подскажет..

Но метод  - от общего вопросв выбрать личную консультации наименее верный, хоть и самый короткий

24.09.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Такое случается и тут прежде всего нужно хорошенько сравнить первый ответ со вторым, посмотреть сколько времени уже прошло, какие события были. Бывает что клиенты сами отталкивают тот вариант развития событий, который им нагадали, бывает что судьба не определена и это просто разные вероятности. Задайте вопрос своему эксперту.

24.09.13

Кратко: 

К счастью жизнь изменчива. 
Иначе  - а смысл жить — если будет все наперед на 100% известно или можно точно посчитать???

Смысл то как раз таки в неизвестности. Вот для того, чтоб познать это неизвестное и пришла сюда душа. Иначе, а что Душа познавать будет?

И по вашему вопросу идет ответ — это в результате массового просмотра в публичных вопросах.

24.09.13

вполне  возможно  в  общем  вопросе  просто  поверхостную  картину  эксперт  написал… ну  пошли  в  приват  более  подробно  описали  чувства , эмоции   может  где  и  накрутили  себя  после  «стычки»  небольшой… вот  и  экперт  размыто  начал  видеть… Вы  как  «зарядное»  устройство---что  послали--то  и  получили… эксперты  чувсвуют  своих  подопечных  и  выдают  картину  с  возможным  развитием..

24.09.13

упс  два  раза  впечаталась))--извиняюсь

24.09.13

Здравствуйте. Эту тему нужно просто прибить гвоздями на входе возле платных вопросов. Дорогая Наталья и уважаемые клиенты, задавая вопросы в общем доступе  и получая 20,30,40 и более ответов вы «убиваете» возможность увидеть что то, просто потому что каждый просмотревший оставил там след и каждый следующий еще больший и таким образом получилась игра, как в детстве испорченный телефон.  Вот оно «прогадать судьбу» в действии. К вам в ситуацию вмешались столько энегропотоков, что просто исказили возможность вас просматривать достоверно в будущем.

24.09.13
Сейчас на сайте

Работой с подходящим вам экспертом вы останетесь довольны, и в вашем случае, вероятнее всего, это был Эксперт, который не увидел суть (тот, кто видит, изъясняется ясно и конкретно), либо вы не готовы воспринимать горькую правду, что маловероятно с вами.

Многие Клиенты не сразу находят «своего» Эксперта — это как поиск личного доктора.  

Точный ответ в общем вопросе получить вполне реально, другое дело, все зависит от конкретного вопроса и его формулировки, и не каждый Эксперт, который в состоянии вам эффективно помочь, желает «толкаться локтями» с коллегами, и писать горькую правду, которую вы, возможно, слышать не захотите, и которая будет менее выгодно смотреться среди обнадеживающих ответов коллег. Иногда правда наказывается «минусом», поэтому не все готовы рискнуть её озвучить публично.  Проще посмотреть на каких ответах стоят плюсики, и придумать что-то похожее, или написать вам то, что вы скорее всего ожидаете услышать — для этого быть суперпсихологом и мегаэзотериком не нужно.

Есть объективная оценка ситуации, которая сложилась — и противоположные варианты тут не уместны, и разумнее всего разобрать ваш вопрос будет в индивидуальной работе с экспертом, который вам подходит, и такого вам предстоит найти — доверяйте интуиции, а не красивым словам.

24.09.13

Спасибо уважаемые эксперты за то что откликнулись на просьбу! Я уже Фия поняла минусы общих вопросов и кстати я готова была услышать правду и не ставила минусов ни одному эксперту, и кстати многие отвечали и видели ту суть вопроса о которой я даже не упоминала, чем была приятно удивлена!!! Ну и конечно когда 20 экспертов отвечают в принципе одинаково начинаешь верить что так и будет)Спасибо и Вам Игорь за подсказку, меня тоже удивило что при личной консультации кроме того что ответ был полностью противоположным дак еще и не совсем отвечающий действительности, а мы то клиенты готовы поверить во все особенно хорошее)) И разные ответы нас сбивают столку! Особенно когда и так не веришь в то что все наладится и когда тебе хоть кто то сказал что будет все плохо веришь плохому а не другим хорошим ответам! Спасибо всем еще раз большое не хотела никого обидеть просто хотела понять чему же все таки верить ответам в общих вопросах или личной консультации хоть и не очень удачной.Всем желаю хороших клиентов и удачи в Вашем нелегком труде!

И еще хотела добавить Вы Игорь дополнили все что я хотела сказать, я готова была услышать любую информацию но четко и понятно без воды, ну и которая соответствует действительности.

Вы почувствовали меня))

24.09.13

я в таких случаях всегда говорю потому, что не нужно по 100раз спрашивать одно и то же в надежде услышать желаемый ответ.

24.09.13

Вы правы Алла но у меня получилось так как сказалаСеньорита Гиацинта 

кружите меня кружите))

в общих вопросах все эксперты сказади хороший прогноз, а мне было мало я еще в догонку пошла на личную консультацию чтобы подробней все посмотреть и получила кашу в глове так как ответ оказался и другим и не совсем точным… и эксперт хороший, и ответ не удовлетворил так как не сказано по сути и не все правда и расстроилась что прогноз противоположный и не очень хороший(

Возможно кто то из клиентов прочитает этот форум и возьмет мой негативный опыт за пример...

24.09.13

Порой и мы не можем уловить что изменилось, но то что все ежеминутно меняется в судьбе это факт. И еще важно как Вы сами все воспринимаете. ((как мне сосед по площадке идет и каждый раз с разной интонацией сообщает о том, что -пиво сЁдня было холодным- так просматривается его настроение)))))

24.09.13

Время хороший судья в этом вопросе. Только оно покажет, какой ответ был ближе к истине. И… судьбу нельзя прогадать, будет то, что должно быть… единственное, что вы можете выбрать- это путь к событию. Но готовится всегда нужно только к хорошему. 

24.09.13

Наталия, здравствуйте!

Хочу дополнить к уже сказаному, хотя возможно именно в вашем случае такое не имело место, но это вполне возможно. 

Эксперт может просматривать ситуацию/вопросы разными методами и если он не владеет в равной степени хорошо всеми используемыми для консультаций методами возможны расхождения в ответах.

С уважением. 

24.09.13

Мой учитель говорил, что задавать один и тот же вопрос снова не стоит — это значит, что  мы не доверяем ясной природе своего ума и не доверяем  йидамам (божествам), к которым обращаемся за помощью в гадании. Недоверие ведет к появлению омрачений. Омрачения не дают  увидеть истину, искажают ее.

25.09.13
Сейчас на сайте

Потому что ответ уже дан, смысл Вселенной высасывать из пальца новый ответ на тот же вопрос — он его уже дала… Вот и эксперт, который верно ответил, уже получает размытую картину, если бы вы дополнения задали — тогда бы эксперту дали новые уточнения, они были бы верны.

25.09.13

Без кодирования предсказанное будущее редко сбывается, а будет кодировать эксперт или нет сильно зависит от суммы оплаты. Помнится у моей знакомой гадалки был случай. Приехала парочка погадать по поводу предстоящей сделки и оставили 200 зеленых. Не удивляюсь, если эта гадалка обеспечила им «зеленыю улицу». Она на эти деньги сантехнику сменила, наверняка вспоминает и теперь.

Она сумму не устанавливает, кто сколько даст. Говорит, что бывает гадаешь, гадаешь, а человек уходит и оставляет 10 руб.

25.09.13

Я решила посмотреть ваш профайл, потому что, действительно, бывают такие случаи. Многое зависит от эксперта, житейски мудрые люди могут дать дельный совет или свести все к скептицизму, мол, вся эзотерика — просто психология, по вопросу гадалки чуют, что надо отвечать и т.п. Но вы задали один и тот же вопрос раз 10, наверное, я даже не вдавалась в подробности. Каждый раз задавая вопрос публично, вы создаете некоторое возмущение в «поле» назовем его так, все люди отвечавшие добавили туда, подпитали. Каждый последующий вопрос и все ответы усиливает это поле, в результате от вас исходит клокочущее отчаяние, суетливость, нетерпение, какой-то крик души, страх, беспокойство, которые просто ужасно блокируют какую-либо диагностику. Ваше беспокойство такого типа о вашем МЧ просто создает такое негативное поле, что равно нанесенной порче. Это самопорча, так скажем. Подобное притягивает подобное, чем больше внимания, чем больше беспокойства, тем больше подтверждения. Чем больше внимания, эмоций, тем сильней это в вас и это просто забивает тонкую диагностику. А эксперт просто считал то, что выпирало больше, также, если в общем вопросе были ограниченные данные о вас и участниках вашего вопроса, то могли также быть искажения, как помехи. Никто на общие вопросы не отвечает в полную силу.

25.09.13
Разрешите возразить Вам Азита, в моем профиле если бы внимательно почитали нет 10 вопросов как Вы упомянули а только бесплатные которые я пробовала задавать пришев на сайт.Вопрос я задавала платный за 400 руб и один раз а не 10 как Вы написали и простите но я стану на защиту экспертов так как многие почувствовали то о чем я даже не упоминала и нельзя сказать что они подошли халатно к ответам но мне очень жаль что есть такие эксперты, которые так относятся к своим клиентам, ведь задавая вопрос мы это делаем не просто так а хотим получить помощь да и Вы получаете вознаграждение.И простите сказать человеку что у него мол в ближайшие пол года брак и рождение сына по судьбе с любимым человеком и пригласить на более подробную консультацию а потом написать что мол по датам да но по фото вы не будите вместе никогда…Я не эксперт но простите увидеть такое разное предсказание по фото и по датам я не понимаю как после этого можно доверять, эксперт свою ошибку не признал…И даже на этом форуме некоторые эксперты без дат и фото почувствовали энергетику моего вопроса и ответили в точку…Так что я знаю что на сайте все таки есть профессионалы, жаль что пришлось это познать путем ошибок((
25.09.13
Сейчас на сайте

Наталья, знания просто так не дают. Их добывают, чтобы они были ценны. В институте 5 лет учатся не просто так. Так что вы получили знания и они теперь будут для вас ценны.

25.09.13