Часто замечаю - тема №774947

Вопрос в пустоту, примерно такого плана   www.liveexpert.ru/topic/view/771674-otnosheniya

www.liveexpert.ru/topic/view/774497-yuliya-17-08-1984-gor-chelyabinsk

 

замечаю часто как клиенты задают платники, випы и просто вопросы изначально «закрывая» их для ответа, а потом шум поднимают что де не ответили… так может все же разработать такую форму составления вопроса что бы он автоматически был открыт, ведь не читают же правила посетители

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

новенькие. не понимают видимо «как надо»!)
01.10.13

Единая форма вряд ли получится. Кому-то надо одно, кому-то другое и данные, соответственно, нужны разные. 

А так… неплохо бы, конечно. 

01.10.13

Я ведь привела только 2 примера.А таких за последний месяц видела  штук 50 в общей сложности.

01.10.13

Было бы эффективнее сделать подтверждение типа  «Вы действительно хотите закрыть вопрос?» И разъяснение, к чему ведет закрытие.

01.10.13

Джалус возможно и так. Но ведь такое часто встречается.

01.10.13

Мне пришла в голову ещё одна причина, по которой нет ответов или их меньше, чем могло быть. Вот первый вопрос был задан Эзотерика — Ясновидящие… Это значит, что ответить могут только те, кто пометил у себя подпункт Ясновидение. Может, всё-таки, убрать в вопросах эти подпункты? А мы уж разберёмся, на что можем ответить — ответим, на что нет — так и нет! Очень много вопросов, которые не совсем по адресу, мягко говоря. Спрашивающие либо не обращают внимания и шмякают на первый попавший под мышь подпункт, либо не понимают ньюансов. 

02.10.13

Сеньорита, я против. 
Например в избранных подкатегориях я просматриваю все вопросы и на профильные отвечаю и мне всеравно платный вопрос или без оплаты.

Общую ленту — смотрю только первую страницу.
С новыми випами стало лениво искать где начинаются свежие просто_VIP, где свежие без оплаты.

02.10.13

Да, Серёга, я об этом не подумала. 

Ну тогда, может, можно сделать так, чтоб вопрос дублировался и в общей ленте, независимо от подпункта? И чтоб отвечать могли все эксперты из данной категории, независимо от подкатегорий? 

02.10.13

Этот вопрос задан по моему профилю, но открыть я его не могу, вот в чем суть вопроса. 

02.10.13

Я согласна с Сеньеритой и Станиславой, действитель лучше убрать подкатегории, много раз сталкивалась с этой проблемой, что могу ответить на вопрос с точки зрения нумерологии, но подкатегория стоит ясновидение(((

Единую форму может и не надо делать, но обязательные пункты должны быть, такие как имена, дата рождения, по возможности место и время рождения, фото (но фото редко кто размещает, все таки приватность, но можно сделать, что фото видели только эксперты)

20.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store