Удачной продуктивной недели, коллеги!!! ;-) - тема №781584

07.10.13
2362
22 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо Ирина!!! Зарядили отличным настроением на всю неделю! :))

07.10.13

Спасибо Ирина так держать

07.10.13

Спасибо)

07.10.13

Классное утро.Спасибо Ира. Всем удачи. Тебе плюс.

07.10.13

Спасибо!!! Даешь позитив в массы!!! =)

07.10.13

Спасибо доброму человеку за добрые пожелания!!!о

07.10.13

спасибо за позитив.)) 

однако есть вопрос, неужели жменька насыпанных копеечек, будь они даже платиновыми, дадут ва счастье… примерно за такую же жменьку блестящей мелочушки Иуда продал Христа… Да и только ли он один… Сколько бед и войн началось изза презренного метала, мне ли вам рассказывать...

Вы полагаете удача это когда мелочушки накидають? есть масса вариантов удач ( https://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0&rlz=1C1GTPM_ruUA531UA531&es_sm=122&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=EX9SUqKtLe3Y4QSa-4GYAg&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1024&bih=600&dpr=1#facrc=_&imgdii=_&imgrc=1H8DlBw9X3SVoM%3A%3BJsWvKfpiw3ex-M%3Bhttp%253A%252F%252Fblog.nedbright.com%252Fwp-content%252Fuploads%252F2012%252F06%252Fhohmodrom_fortuna.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fblog.nedbright.com%252F2012%252F06%252Fdve-tyisyachi-let-v-poiskah-udachi%3B348%3B349 )

к чему отето нищебродство к Удаче??  

изображение из вопроса

Удача это не тогда когда мелочушки накидали и лайков наставили, удача это когда балкон упал после того как вы или ваши дети ушли с него, удача это когда вы выпали с яхты а акулы не голодны, удача это когда поставленный вам диагноз Рак оказался ошибкой диагностики, удача это когда вы случайно встретили родственную Душу которую искали всю жизнь, удача это когда ваши родители опоздали на рейс самолёта попавшего в авиакатастрофу.

Вы безусловно можете воспринять мои замечания как угодно включая: възьелся гад…  Но поймите меня правильно, по сути вы попытались проклясть нищебродством всех кто вам поставил необдуманный плюсик. Говоря без эзотерического уклона, вы предложили публике недельную афирмацию противоречащую Душевному росту и всем моральным ценностям.

Извиняюсь что не разделил вашей радости, но данная «богатеющая» тема мною воспринимается как аморальная, противоречащая профессиональной  этике любого здравомыслящего существа.

07.10.13

Ирина, спасибо  за позитивное  пожелание!--с  лёгкой  руки  Вашей!!

07.10.13

Спасибочки+1

07.10.13

Ирина, спасибо за пожелание удачи!.. Но… я полностью согласна с Lobotoаmt… он прав от первого до последнего слова… Мое мнение такое же..

07.10.13

Lobotoаmt немного вступлюсь за коллегу. Ведь пожелание удачи вовсе не означает только звон монет. А то что веселая музыка дает отличные восприятия, так это верно. Ведь порой слушая музыку иностранную и не понимая о чем эта песня Вы получаете удовольствие, хотя порой перевод мягко сказать просто хреновый..........................

07.10.13

Коллеги, желаю всем удачи во всем и чтоб госпожа ФОТУНА была всегда рядом с вами!!!

www.youtube.com/watch?v=59hq9qyQwyU

 

 

07.10.13

Спасибо, Ирина! И вам позитивных и хороших клиентов, продуктивной работы! :)

 

 

изображение из вопроса

07.10.13

富 Ирина 富, порадовала  колейдоскопом--красиво!!))спасибо!!

07.10.13
удачной недели!:)
07.10.13

Не в деньгах счастье, согласна с Лоботоамтом. В мое прогнозе на эту неделю было предупреждение: «Излишняя сосредоточенность на материальных вещах, это не самое верное представление о жизни». 

Если не возражаете, мое пожелание 

изображение из вопроса

07.10.13

Ксения++++согласна  с  Вами!!))слышать  и  видеть  родного  человека--это  счатье!)

07.10.13

Ксения и Наталия Вячеславовна, я тоже богата богатством Вселенной!

07.10.13

Наталья Вячеславовна и Ирина, да!

Пирамида Маслоу

изображение из вопроса

 

07.10.13
Сейчас на сайте

Спасибо, Ксения за пожелание, через неделю как раз еду в московский институт психоанализа на двух годичную обучающую программу «Групповой психоанализ», так что всё в ОК, я не только о материальном пекусь в своей жизни… чего и Вам всем желаю!!! )))

изображение из вопроса

Lobotoamt, Ваше извинение, что Вы не разделили моей радости и «данная «богатеющая» тема мною воспринимается как аморальная, противоречащая профессиональной  этике любого здравомыслящего существа», ПРИНЯТО. И мне искренне жаль, что в деньгах Вы видите только грязь, на самом деле — деньги — это возможность быть свободным в выборе, это СВОБОДА. Желаю Вам увидеть эту сторону материального достатка. Всех благ Вам!!!

08.10.13

Скилкова Ирина, Спасибо за понимание, рад что мы смогли понять дуг друга. Вы правы деньги это не только грязь это прежде всего и возможности. 

Моя же бурная реакция обусловленна ещё и тем что таким вот незатейливым образом в умах читателей подменивается понятие  УДАЧА казалось бы нематериальная безценность, на звон блестящего золотца,  деловой костюм и тому подобный тлен и всё это под фанфары музыки околоуголовного жанра (шансон).

Пользуясь случаем, желаю всем желающим осознать себя,  истинной свободы, творческого полёты Души, и Духовного роста во всех начинаниях.

08.10.13

Ирина, значит именно за книжки и учебу засядете)))

08.10.13

Ирина--нужные  слова))возьму   себе  на  заметку!))

11.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store