Зачем давать ответ не по теме?

Эксперты из раздела эзотерика, скажите мне пожалуйста, зачем я плачу деньги за вип-вопрос, чтобы прочесть ответ из серии обращайтесь ко мне в чат или вообще ни о чем ответ, который не дает никакого ответа на вопрос? Накипело уже, честное слово, никто не требует развернутой консультации за 100 рублей, но писать ответы с предложением написать в чат это чересчур.Вип-вопрос и существуетдля того, чтобы прочесть краткий ответ на свой вопрос и по ответам уже выбрать нужного эксперта, но как я могу его выбрать если эксперт не дает ответа по теме? Претензии далеко не ко всем, большинство отвечают четко и по теме, но есть такие, которые пишут совершенно не по теме, а такое ощущение что просто рекламируют свои услуги.

Вот пример моего вопроса http://www.liveexpert.ru/topic/view/788150-lichnaya-zhizn?f=myall&rtab=profile и какие ответы я на него получила сегодня, заплатив 100 рублей и вот пример бесплатного вопроса, на который дан короткий, но конкретный ответ http://www.liveexpert.ru/topic/view/726173-valentina-06-08-1988-g-smolensk?f=default

В моем вопросе только эксперт Ситара ответила по существу, указала на то, что качество фото плохие, зачем отвечали остальные-вообще непонятно.

Дополнение автора от 12.10.13 18:39:21

sergtmb,мои претензии не к количеству ответов, а к качеству, прочтите внимательно вопрос, из 3 ответов на мой вопрос 2 вообще ни о чем, лучше уж 1 и по теме либо даже ни одного, чем ненужная никому вода или предложения своих услуг, зачем это пишут, я понять никак не могу?

мила,согласна с вами, но экспертов очень много, все профили и ответы на вопросы не пересмотришь, потому для меня предпочтительнее вариант, задать вопрос, получить на него ответ и потом, если мне нужна помощь обратиться к понравившемуся эксперту.

Дополнение автора от 12.10.13 20:34:32

sergtmb,я просила просмотреть мою личную жизнь по руке, а не почему у меня ничего не сбылось, так начинается вопрос даже, про 16 лет я написала для уточнения, что мне уже смотрели по ладони дважды и сказали разное и я хотела узнать, что видят по моим ладоням эксперты на этом сайте.Наверное я 5 фотографий сделала для того чтобы спросить почему не сбылось гадание в 16 лет, смешно даже, я этот вопрос могла бы задать и без фотографий.Где это вы замороченность мою увидели? Я в раздел хиромантия впервые задала вопрос, но ответа так и не получила.Давайте не будем за меня отвечать, вы не знаете, с какими вопросами и с какими данными я обращалась к экспертам до этого вопроса, ОК? Додумывать за меня не нужно.Какие вымогательства денег, вы о чем??? Как вам так удалось вопрос с ног на голову перевернуть, удивляюсь, все все поняли нормально кроме вас, причем тут деньги вообще??? Если я задаю вопрос, то я хочу получить на него ответ, а не приглашение обратиться в чат к эксперту, я не для того вопрос задаю, я сама обращусь к тому, чей ответ мне понравится, в чат за консультацией, но для этого я должна оценить эксперта по его вопросу на мой ответ, для этого вопросы тут и существуют, думаю администрация с этой целью их и задумывала.

Дополнение автора от 13.10.13 11:33:31

Анима, и правильно сделали, раз просмотреть по таким фото ладони невозможно, то значит мой вопрос не удался потому я и не ждала больше никаких ответов по теме.

Александр Пак, а вы заметили что мои претензии касаются только сферы эзотерики? Я и обращаюсь вообще-то к эзотерикам в своей теме, потому что в разделе психология таких ответов не бывает.Предложения обратиться в чат я вижу не только в ответах на свой вопрос, но и на другие тоже, так что тема уже давно напрашивается на обсуждение.Давайте на личности переходить не будем, я не обсуждаю вашу и ваши недостатки и отзывы о вас в профиле вашем и минусы за вашу работу, здесь ведется разбор одной конкретной темы и давайте не отходить от нее.

Станислава и Сказка, я задала конкретный вопрос в конкретный раздел и хотела именно на него услышать ответ, эксперт Ситара ответила что фото не годятся для просмотра, ну нет так нет, значит я не умею руки фотографировать, сама виновата что такие фото выложила, я больше ответов и не ждала раз фото не получились, зачем вы написали ответы, не относящиеся к теме совершенно, все равно не пойму?

Сказка, если я захочу обратиться с вопросом с фото и датой рождения, то я обращусь  и вопрос задам соответствующий, я прекрасно знаю какими методами делаются просмотры на этом сайте, но это раздел ХИРОМАНТИЯ был, и я хотела именно таким способом чтобы меня посмотрели, для того я и написала именно в этот раздел!

Дополнение автора от 13.10.13 13:06:25

Сказка, специально для вас разъясняю еще раз, я просила экспертов из раздела хиромантия посмотреть мою личную жизнь по фото моих ладоней, все, больше мне ничего не было нужно, эксперт Ситара ответила первая и по существу, написав что с таким качеством снимков просмотр невозможен, все, после этого можно сказать этот вопрос был закрыт, нет качественных фото-нет просмотра, я больше не ждала никаких ответов, больше там обсуждать было нечего, как ваш ответ связан с моим вопросом, объясните теперь, я не вижу связи? Где вы увидели что я злюсь, я лишь задала вопрос зачем писать ответы не по теме и жду ответов на него.Вопрос не только вам лично, есть такие эксперты и кроме вас, которые отвечают не по теме или приглашают в чат, так я и хочу знать зачем они это делают.

"Как и что писать — дело каждого эксперта, решившего ответить на вопрос"-по поводу ответов на вопросы, а вот представьте себе если на каждый вопрос эксперты будут одинаково отвечать пишите ко мне в чат, тогда в чем смысл самих вопросов, он просто теряется и тогда вопросы вообще не нужны на этом сайте, их убрали бы и были бы просто профили экспертов, клиент выбирал бы себе эксперта и писал ему в чат.

Я понимаю структуру этого сайта так, вопросы были придуманы для того, чтобы клиент нашел на них ответ, заплатя некоторую сумму или вообще бесплатно, на усмотрение клиента, а эксперт показал свои способности, отвечая на них, тем самым, привлекая к себе клиентуру и зарабатывая рейтинг, после чего клиент обращается к понравившемуся ему эксперту за дальнейшей работой, если его вопрос требует того.Но ведь есть же вопросы, которые не требуют дальнейшей работы с экспертом, допустим я задаю вопрос, как пройдет завтра собеседование, и представьте если я получаю ответы из серии пишите ко мне в чат, зачем мне это нужно? Вопрос довольно простой и требует простого ответа без дальнейшей работы с экспертом.

Дополнение автора от 13.10.13 13:32:40

Lobotoamt, согласна с вами что к ответам из серии «пишите в чат» уже давно пора принять какие-то меры.

Дополнение автора от 13.10.13 13:54:45

Благовеста, выше я уже написала, почему я написала в вопросе о том, что мне дважды смотрели ладони, это было просто дополнение, а вопрос начинается так «Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста по ладоням мою жизнь, в первую очередь интересует личная жизнь» это и есть вопрос, а не удалила я его потому, чтобы показать его в этой теме.Как раз таки я и привела в пример ответ эксперта Регины на вопрос другого клиента, где есть краткий просмотр, значит возможно все-таки и кратко ответить на него.

12.10.13
94
33 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Да такое бывает, выбирайте ответ того эксперта, которого вы посчитали лучшим. 

12.10.13

Для точного ответа что хироманту, что гадалке, что астрологу все равно нужен 3-й глаз. Предоставляя только руку, вы видимо скрываете свое лицо, ну так для экстрасенсорного подключения достатчно фотографии любой части тела. Отвечают вам не только глядя на линии, если вы не в курсе. Претензии, что ваши 100 руб никого не заинтересовали, так эксперту с них, как тут писали, ни копейки. Добавьте еше 100 р и вы получите 20 ответов, за которые эксперты и получат вознаграждение. Такова жизнь

12.10.13

Я считаю, что общие вопросы (ВИП дорогие и простые) практически не гарантируют вам ответ на ваш вопрос, потому что некоторые эксперты всем отвечают почти одинаковыми фразами, некоторые отвечают в общих вопросах исключительно для увеличения рейтинга, часто обещают вам все что вы спрашиваете и очень скоро, другие же эксперты, кто добросовестные не очень страются, потому что не уверены, что выдаже заметите их ответ в общем потоке и отвечают на всякий случай.

Потому лучше смотреть даже не профиль экспертов, а их историю ответов на вопросы (такой выбор есть в профиле экспертов). Если вы заметите что ответы добросовестные и вам по духу импонирают, то обращайтесь лично и за те же 100-200 рублей вы получите индивидуальный подход.

12.10.13
Сейчас на сайте

Мила, за 100-200 рублей вряд ли можно получить полноценную, подробную индивидуальную консультацию.

12.10.13

Ответили как раз по теме, Вы сказали, что вам гадали по руке раньше и пргноз не сбылся, вам и объяснили почему не сбылся — линии руки в течение жизни меняются. И где же тут не по теме? Вторая ответила, что за юбопытство вас наказали, поменяли судьбу, значит и линии на руке. Такое бывает когда после прогноза человек ложится на диван и ждет женихов как спрогнозировали. Но прогноз делался исходя и того, что вы не будете менять образ жизни. И в чем же тут не по теме? Ну даже допустим, что прогной в 16 лет был оибочным, но вы наезжаете не на ту, а на теперешних, придираясь хоть к чему нибудь. А так вам намекнули, что все эти линии ерунда, приходите по нормальному как все приходят с фотографией в чат. Вы это рсценили как вымогательство денег. Но ведь тут вы пишите, что тот вопрос вы задавали для выбора эксперта, и где же тут вымогательство денег? Может вы решили, что раз вы запатили 100 р за вип, вам чат организуют бесплатный в придачу?

Я вообще замороченным на линиях жизни не отвечаю, так как они не готовы к другим методам.

12.10.13

Мария, так всех и не надо просматривать. Открываете заданный кем-то вопрос, где много ответов (там обычно эксперты в перемежку с любым рейтингов, для меня рейтинг не критерий, потому предпочитаю такой подход). Просматриваете ответы, вы видите кто добросовестно отвечает сразу, идете в их профиль и смотрите другие ответы этого эксперта, и так несколько экспертов, отмечаете у себя в отдельной папке каждого понравивишегося эксперта, туда же «подозрительных» экспертов, кто отвечает ради рейтинга, чтобы в будущем не попасть на такого(потому что такие часто вам напрогнозируют, то что вы слышать хотите, сахару на душу нальют и клиент им платить готов сразу. Каждый ведь человек думает, что он хороший и не заслужил плохой судьбы, чем и пользуются некоторые недобрососестные «эксперты»). Со временем у вас будет своя база данных экспертов, кому вы можете верить, а кому нет...

12.10.13

Здравствуйте, я видела ваш вопрос с некачественным фото, прочитала ответ Ситары о том, что фото некачественное, дальнейшего смысла вам отвечать не увидела, прошла мимо :)

12.10.13

Добрый вечер. а Вы знаете, вообще- ответы на вопросы -это не простое дело, и бывают времена астрологически неблагоприятные, и тогда и консультанты ощущают на себе влияние планет.
Поэтому везде в древних книгах указывается на то, что человек должен с уважением относиться к астрологу, приходить в новых одеждах в благоприятное время и не с пустыми руками( но я не о том сейчас)
Иногда можно воспринять 5 руб — как деньги от сердца и иногда тысячу как подачку и неуважение.
Здесь дело не в деньгах.
Есть люди, наверное это связано с их кармой когда им не хочется отвечать,
Что значит консультация? один мой учитель говорит, что это все равно что обняться с прокаженным. Каждое слово может повлиять на Вашу судьбу, и это конечно отражается и на консультанте.
Поэтому даже в Церкви перед тоем как исповедаться сперва причаститься нужно, ну или какие то молитвы как минимум прочитать.

12.10.13

А вы расширьте немного критерий специалистов. Хиромантия довольно узкая область и не многие используют ее как основной способ получения информации. Т.е другими словами спецы не были в теме, но хотели отметится в вашем вопросе:)

12.10.13

А вы обратитесь в арбитраж, пусть вам вернут 100 рублей, на том основании, что эксерты не хотят проходить предварительный тест.

13.10.13

sergtmb, спасибо за поддержку меня и Станиславы...

Уважаемая Мария, обычно, когда я в ответе на вопрос пишу приходите с фото и датой рождения, то это означает консультацию в дар… т.е. с вас и копейки бы не взяла… Многие этим пользуются, между прочим, почему у Вас вызвало бурю негодования, я не понимаю… Но могу сказать, если вы хотите чтобы жизнь была справедливой по отношению к Вам, относитесь справедливо по отношению к тем, кто не остался равнодушным к вашей проблеме. 

13.10.13

Я увидила и Регина вам ответила по существу. И я зайдя в вопрос(не занимаюсь нумерологией-но вопрос был в открытом доступе) увидела проблему вашу и вам в чате обьяснила суть(за что поставили минус)- и раз вам после этого непонятно стало-напишу еще раз- вот говорят  -судьбу прогадала,… у вас так и получилось. Вы что думаете мы тут зря оговариваем даты рождения в первую очередь?.. отнюдь. Просто после 18 лет голова начинает работать несколько иначе, чем в 16. Вот вам нагадали всего, а вы непроизвольно лапки опустили и сидели, ждали, когда все сбудется.В итоге Вы так спрограмировали себе жизнь, что невольно нанесли сама себе негатив-пропустили много важного в судьбе… и нечего кого то укорять. Мудрости и добра вам.

13.10.13

Мария, здравствуйте. как-то уже подымалась мной тема о качестве наших ответов, кто то понял её верно и начал стараться, ктото неверно понял и искренне считает что всё именно так и должно быть как есть. Так и вашу тему сейчас многие могут неверно воспринимать, мол вот очередное недовольство выбрасывает...

Справедливости ради отмечу что всё же предостережение Станиславы о 16-ти летнем гадании, было по теме, это большой риск прогадать чего нибудь.  

Мила достаточно точно охарактеризовала вам как выберать себе консультанта, и причину халатных ответов цытирую: "общие вопросы (ВИП дорогие и простые) практически не гарантируют вам ответ на ваш вопрос, потому что некоторые эксперты всем отвечают почти одинаковыми фразами, некоторые отвечают в общих вопросах исключительно для увеличения рейтинга, часто обещают вам все что вы спрашиваете и очень скоро, другие же эксперты, кто добросовестные не очень страются, потому что не уверены, что выдаже заметите их ответ в общем потоке и отвечают на всякий случай.

Потому лучше смотреть даже не профиль экспертов, а их историю ответов на вопросы (такой выбор есть в профиле экспертов). Если вы заметите что ответы добросовестные и вам по духу импонирают, то обращайтесь лично "

100-200рублей на личной консультации то она погорячилась, но поздороваться хватит,))

В довершение скажу, что в фоне халатных ответов (мои порой не исключение) иной раз сложно заметить адекватный краткий и лаконичный  ответ по сути проблемы (если он есть), что же касается реплик  пышите в чат! считаю что это повод для бана учитывая что сделан функционал инициации чата после ответа и эксперт может после ответа дополнить свой ответ тет-а-тет, тоже самое считаю  что «напоминалочка» об лучшем ответе или оценочке это тоже повод для бана, учитывая что сайт сам шлёт эти напиминания автоответом… жаль администрация пока что не разделяет моё субъективное виденье.

13.10.13

В чем именно ответы были не по теме? В том что вам сказано было что линии на руках имеют свойство меняться? И поэтому предсказания данные вам в 16 и чуть позже не сбылись? Поэтому и пригласила вас посмотреть другими методами, потому что хиромантия не всегда бывает точна, и ответить на вопрос что с вашей судьбой происходит- руки такого ответа не дадут… Впрочем клиент всегда прав, но злость свою выливать здесь не нужно… Каждый получает то, что заслуживает.

Всех благ...

13.10.13

Lobotoаmt, здесь коммерческие отношения, и пока между экспертом и клиентом не был заключен «условный» договор на проведение консультации в чате и не был произведен информационно-денежный обмен, никто никому ничего не должен… Как и что писать — дело каждого эксперта, решившего ответить на вопрос. Исключение ответы, не соответствуюие правилам сайта. 

13.10.13

***Сказка***, не намерен с вами что либо здесь обсуждать, а тем более спорить, вынесите меня из ч.списка и приходите на платную консультацию если пожелаете, я вам всё детально объясню. истерика здесь неуместна. 

13.10.13
Сейчас на сайте

Мария, чтобы не искушать экспертов, вам нужно было бы удалить эти снимки, хотя и по ним можно многое сказать о вашем характере и судьбе). Кратко сказать о личной жизни ведь не получится, по хиромантии всегда проводятся объёмные консультации.

Но для чего вы написали свою историю с просмотрами, которые не сбылись? Не для того ли, чтобы дать возможность эксперту проанализировать, почему же так произошло. Они и объяснили вам. За это их можно поблагодарить! Это как раз ответ по теме, не по теме, если бы вам начали отвечать о вашем здоровье и финансах.

Так  что не стоит нападать на экспертов, я, конечно, не имею ввиду тех, кто пишет всего лишь такую фразу «заходите в чат, разберёмся подробно».

С уважением.

13.10.13

Здравствуйте! 

Правилами сайта запрещено давать ответы, которые ответами не являются. «Приходите ко мне в чат» — это не ответ. Все это знают, но не все выполняют. Меры принимаются — модераторы такое безобразие пресекают по мере возможностей. Надо только им помочь, нажав на кнопочку Нарушение и выбрав данный пункт. 

13.10.13

Lobotoаmt, ого, с какой стати вы стали зазывать меня в чат на консультацию? Ведь только что вы рдели против подобных ответов.... 

С вами никто не спорит, но здесь каждый имеет право на свою точку зрения, я ее высказала. Нужна консультация по этому вопросу? Приходите сами, подробно разъясню...

13.10.13

Мария, я думаю это вы не понимаете суть всего происходящего… За уши экспертов никто не тянет конечно давать ответы, но и возмущения ваши здесь неуместны… Ответы вам были даны, кратко, но даны... 

В вашем случае я вижу лишь желание бесплатно получить развернутую консультацию от экспертов, ссылаясь на то, что вы вроде как бы заплатили сайту 100 рублей… так будьте уж любезны… Нет, увы, развернутую консультацию в общем чате вряд ли кто вам предоставит.

Ваш вопрос, в  котором содержалось несколько подвопросов, которыми вы по сути хотели подтолкнуть других экспертов для перепроверки данных вам ранее предсказаний. Вот и все. Ну и судя по тому что вы унескольких экспертов в ЧС можно сделать определенные выводы о вашей благодарности.   

P.S/ Я дословно помню свой ответ вам там ни слова не было приходите ко мне в чат… если что перечитайте еще раз… Вы могли бы с тем же успехом задать этот же вопрос выставив его в общем чате с фото и датой рождения, и получили бы соответсвующие ответы. 

13.10.13
Сейчас на сайте

Мария, на ваше дополнение отвечаю. Личная жизнь смотрится в совокупности линий Жизни, Сердца, Судьбы и т.д., многие ведь просто говорят, сколько браков и детей и всё, но вам уже и ранее говорили, про это, зачем же повторять, что вам дано программой. Другое дело посмотреть, почему у вас всё это не сбывается, такие знаки есть на руке, возможно, они появились и позже.

Но не буду с вами вступать в диалог, каждому ведь своё).

С уважением.

13.10.13

13.10.13

***Сказка*** спасибо, разсмешили с утра,)) (незнаю как кому, а мне у вас заказать нечего) впрочем я всегда с радостью читаю ваше, это подымает мне настроение, да и не только мне.

не нужно биться прилюдно в истерике мы этим смешим клиентов. а если говорить о правилах то мы с вами  здесь флудим ибо развели ветвь дискусии не относящуюся к теме. если ваше замечане «О» содержит мой ник то вы всё же обращаетесь ко мне (к сведенью).

уважаемые модераторы удалите пожалуйста наш со Сказкой флуд в теме если он есть, спасибо.

13.10.13

Мария, вы забываетесь и переходите на личности. Я вам что-то должна? Нет… тогда извольте быть любезны… А минусы есть у всех, я не бог, чтобы всем нравится, даже боги не нравятся всем… Но когда чувствую несправедливость по отношению к себе или к кому либо из моих коллег, не жалею...

13.10.13
Сейчас на сайте

о чем спорим?!

пользователь Мария разместила вопрос Личная жизнь, эзотерика хиромантия, с нечеткими фото ладоней, непригодными для ответа на ее вопрос. Соответственно эксперты ей так и ответили фото непригодны, пригласили в чат.

вместо того, чтобы исправить свои фото, разместив другие, равно как вместо того чтобы поступить по правилам сайта с оплаченными 200 рублей, закрыть вопрос, пользователь Мария сообщает что " я не умею руки фотографировать, сама виновата что такие фото выложила я больше ответов и не ждала раз фото не получились, зачем вы написали ответы, не относящиеся к теме совершенно, все равно не пойму?" и… начинает тему о качестве обслуживания по некачественным фото

13.10.13

Lobotoаmt, а я смотрю вы знаток в психологическом амортизировании… Может и впрямь к вам на консультацию придти… на все руки мастер...

13.10.13

Сказка, вы ни слова ни написали в ответе на мой вопрос, но продолжаете себя оправдывать и нападать на меня, вот сами и прочтите свой ответ и посмотрите как он к вопросу относится.Вот именно кто вас тянул за уши писать ответ не по теме, вы ответили как Ситара, что у меня плохие фото-нет, это было бы ответом на вопрос или вы смогли что-то увидеть на фото по моим линиям-нет, это тоже был бы ответ по теме, но вы ничего из этого не написали! Не хотите не отвечайте в теме-она общая и касается не только лично вас но и всех вам подобных, я не расстроюсь)

Александр Пак , прочтите дополнение в моем вопросе, я перефотографировала руки, но видимо все равно неудачно, потому что ответов по теме больше не было, а вопрос я не успела закрыть, зато получила такие ответы

И прочтите внимательно ответ Сеньориты Гиацинты, что ответ с приглашением в чат запрещен, получается вы из тех, кто поощряет нарушения:)

Вы читайте хоть вопрос и тему внимательно, прежде чем строчить свои комменты с обвинением меня, вы даже не вникли в тему, Александр, а тут же кинулись отвечать)

13.10.13

Мария, не обращайте внимание на наши перебранки, и лесные комментарии, не все эксперты отдают себе отчёт за то что пишут, а друг дружку попытаться  пожурить любителей хватает, да и поумничать всегда охота опираясь на почерпнутые знания из желтой прессы.) 

кстати Александр верно подметил а что вам помешало обновить фото рук вместо того чтоб искать причину ответов не потеме..? хороший вопрос. за то время что вы тут потратили можно было в фото салоне фотосесию сделать.

13.10.13

Мария, я больше не собираюсь обсуждать с Вами данную тему… Если человек чего-то не понимает или прикидывается что не понимает, бесполезно биться в закрытую дверь. Жизнь все равно равно или поздно расставляет все по местам. 

Всех благ я Вам уже желала, теперь пожелаю просветления. 

13.10.13
Сейчас на сайте

и эти ответы вас так расстроили, что уже сутки даже не знаете что делать

13.10.13

Lobotoamt, я вопрос свой еще вчера закрыла, вчера я попыталась перефотографировать руки и разместила новые фотки в дополении, но поскольку после этого так никто и не ответил, после моего дополнения, я решила что не умею руки фотографировать и вопрос закрыла.Больше не хочу по этой теме задавать вопрос здесь)

13.10.13

Кстати, Мария, я конечно, извиняюсь за некоторое отклонение от темы. Фото сами не делайте, попросите помочь подругу. Если фотографировать самостоятельно, то или качество снимков страдает и они не чёткие или получается ракурс, который форму ладоней и линий искажает. 

13.10.13

Ответы в разделе общих вопросов — дело добровольное… Фото были некачественные, о чем я и написала..

Мария, вы пишете сейчас "..прочтите дополнение в моем вопросе, я перефотографировала руки, но видимо все равно неудачно, потому что ответов по теме больше не было, а вопрос я не успела закрыть, зато получила такие ответы.."..

Я, например, не захожу по второму кругу в одни и те же вопросы… Думаю, колллеги тоже… Потому и ответов не получили… Да и вообще… хиромантия — это довольно кропотливая работа, это не один Аркан тянуть… В бесплатном чате давать развернутые ответы — это если только уже совсем нечем заняться и не жалеть своего времени и энергии..

13.10.13

Сказка, адресую ваше пожелание вам самой, и вам желаю просветления)

Сеньорита Гиацинта, спасибо за совет:)

Ситара, да бог с ним, с этим вопросом, я обратилась впервые в раздел хиромантии, и руки сфотографировала неудачно, я не знала как делать правильные снимки, я впервые по вопросу хиромантии в онлайн обратилась, до этого руки мои вживую смотрели, в принципе это моя вина, что изначально такие фото предоставила, не получилось и не получилось.

13.10.13

Очень странная дискуссия и реакция некоторых экспертов. Клиент задала вполне адекватный вопрос, такая тенденция есть с ответами не по теме на этом сайте. Может у данного клиента это накипело и до этого ей так же отвечали не по теме, а приведенные примеры просто примеры.

Профиль эксперта не показатель какие обычно она вопросы задает, потому что я задаю публичные в основном анонимные вопросы и в моем профиле вы их не найдете.

Я сама часто задавала общие платные вопросы и ответа не получала даже рядом, т.е. иногда так бывает, ты платишь деньги(а это уже не наше клиентское дело кто их получает, главное мы платим, это вы уж с администрацией разбирайтесь или пусть администрация поясняет, что в общих вопросов не рассчитывайте на подробные ответы, потому что эксперты за это деньги не получают), а получаешь ответы не по теме, причем задаешь совершенно четкие и конкретные вопросы. 

Уважаемые эксперты будьте вежливыми не переходите на личности, тем более вопрос Марии был наболевший и абсолютно адекватный.

13.10.13

Первый раз обратились и минусов наштамповали… от неразобравшишь..............

13.10.13