Если собеседник занесен в черный список, то - тема №80286

Приветствую всех.

Если собеседник (через Чат или по переписке письмами) занесен в черный список, то

— сможет-ли он в этом случае оставить отзыв (положительный или отрицательный) на эксперта с которым вел диалог?

— сможет ли он по своей инициативе провести перечисление денег на счет эксперта?

Спасибо всем ответившим.



Дополнение автора от 13.05.11 00:18:38

Некоторые посетители входят во вкус «бесплатности» и не желают следовать правилам сервиса и условиям, описанным в Профиле эксперта.

На замечания в Чате или письмах — не реагируют.

Не хочется таких сразу отворачивать и банить.

Хочется чтобы замер на секунду и постарался понять:" -А что же собственно происходит? Почему я не могу написать?..."

Насколько я понял из ответов уважаемых модераторов, четкой ясности здесь нет.

Есть предположения.

Получается, что если я человеком недоволен и заносишь его в черный список, то его словесные недержания это не останавливает. Мои действия подвигают его на еще большие подвиги. писать в Форум.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

добрый вечер.

отзыв сможет оставить, и оценку поменять (если захочет). это конечно же если вы написали ему более 5 сообщений в чате или одно письмо, а после заблокировали.

а насчет денег — не думаю.

12.05.11

да, оценить сможет, но не сможет писать Вам, даже если деньги сможет переслать:))

12.05.11

Сергей Владимирович, у Вас же есть кнопка блокировки бесплатной консультации. Вот и ажмите на неё.

13.05.11

а на письма она разве тоже распространяется?..

13.05.11

Галина Эдуардовна, да, конечно распространяется. Только бывает, что чат заблокировали, а письмо человек написать может. Но это не беда — нажмите ещё раз и писем тоже не будет.

13.05.11

Синьорита Гиацинта, большое спасибо!!!

13.05.11

:))

13.05.11

Правильно я понял, что реальная блокировка — это заблокировать бесплатную консультацию.

Спасибо.

Буду теперь знать.
Хотя, если честно, логики здесь не вижу. Я и денег не хочу от этого человека. И намека не хочу иметь, что жду от него денег!!!

Человек не понимает элементарного. Не желает здороваться, не реагирует на просьбы, не реагирует на замечания...

Лучше с умным помолчать, чем получить копейку от неадекватного...

У меня уже около десятка таких. И пока ни разу не пожалел, что заблокировал такого.

 

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении моего вопроса.

13.05.11

по моему скромному разумению черный список все же надежнее...

13.05.11

Сергей Владимирович! Галина Эдуардовна!

Если Вам надоело, что человек задаёт и задаёт вопросы, а платить не собирается, то кнопка блокировки бесплатной консультации подходит. Или отстанет или заплатит. Правда, пока имеется подводный камень — для разблокировки достаточно 1 рубля и посетитель Вас может доставать сутки. Но если это принципиальный халявщик, то он деньги на счёт не положит и отстанет.

Если обнаглел совсем, то, конечно же, чёрный список.

13.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store