a na samom dele mojno... - тема №811606

a na samom dele mojno zadat vopros i zdes otvetyat ili eto tolko radi reklamii?

30.10.13
273
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

На самом деле, esta, здесь Вы может не только задать вопрос и получить на него ответы высококвалифицированных специалистов, но и найти при необходимости решение своих проблем, Мы здесь не занимаемся рекламой, мы здесь работаем и реально помогаем людям, потерявшим опору, смысл жизни, запутавшимся, испугавшимся и т.д. так что не сомневайтесь. вам тут обязательно помогут. Удачи. Ирина.

30.10.13

Spasibo bolshoe za otvet Irina,prosto ya vchera vpervie zashla na vash sait tam bilo napisano chto mojno zadat vopros ezoterikam besplatno ya napisala svoi vopros, no otveta tak i ne posledovalo.khotya ochen ochen ponravilsya sait i otveti vashikh ezoterikov i ekspertov. poetomu reshila sprosit na forume .spasibo.

30.10.13

Пожалуйста)))

30.10.13

Здравствуйте. Вы можете задавать вопросы на главной странице, выбрав нужную категорию и вам ответят эксперты.Так же нажав на имя любого эксперта вы можете прочесть профиль и обратиться за нужным сеансом непосредственно к эксперту.

30.10.13

spasiboo za otveti

30.10.13

no otveta tak i ne posledovalo — охотнее ответят и больше ответов получите, если заплатите хотя бы 300 р за свой вопрос, а бесплатные вопросы не гарантируют получение на них ответа, потому как экспертам от этого ничего не перепадает (кроме оценок за ответы). А так хоть 5 р да получится на счету, хоть не зря отвечал.

30.10.13

странно, на первый взгляд вы получили все нужные ответы http://www.liveexpert.ru/topic/view/810265-naladitsya-li-u-menya-s?id=658330 

всегда можно повториться с вопросами или разбить их на несколько, пока отзовётся «подходящий» вам эксперт. можно поискать самостоятельно, пролистав у экспертов список их ответов на подобные вопросы. 

30.10.13

Такое впечатление, что работа у вас есть.

30.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store